Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

інопланетянка із Кіровограда?

Автор
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 15:13

інопланетянка із Кіровограда?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I3xTIXSIJ1g[/youtube]

чи психічно хвора, я ж хз

П.С. не можу чомусь вставити відео. модератори, поправте, будь ласка Smile
движ не поддерживает медиа-теги.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 17:31

давайте повернемося до суті. хтось знайомий в реалі? ця людина на відео адеватна?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 17:36

kreativ-kreativ говорит:
ця людина на відео адеватна?

Театралы,они такие.... Very Happy
Продолжение комментов: http://www.kirovograd.net/shortly/2013/2/22/jak_janukovichu_djakuvali_za_vidbudovanii_teatr.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 17:38

Шайдабек Эседуллаев со своим "Ломай меня полностью" просто отдыхает
http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

В лидеры выбивается новая звезда ютьюба с хитом сезона "Ломай меня полностью, по кировоградски"
http://www.youtube.com/watch?v=I3xTIXSIJ1g&feature=youtu.be
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 17:43

А что там на видео неадекватного? Что неправда?
Пафосно - да, нутк это ж театр.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 18:16

я конечно не отношу себя к моралфагам, но куда нас приведут жопозиционеры которые не имеют элементарного уважения к женщине и смеються с ней прямо в студии, еще и такие ролики выкладывают, мустафа найем наверно тоже хочет чтобы его именем улицу назвали поскорей, где то рядом с ул гонгадзэ. за то если бы тот театр развалилься допустим по вине застрйощика то радости бы предела не было
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 18:54

²²& получает очередной бан. Тема почищена.

По теме: подумаешь, очередной "спаси вас господь", только с театрально-богдановичевским уклоном.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 19:57

Театр отремонтирован на деньги налогоплатильщиков руками талантливых рабочих. Вот их и нужно благодарить. А президент избирался как страж соблюдения Конституции, которая уже висит на гвозде в сортире. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (А.П. Чехов).

Последний раз редактировалось: Vlad60 (Пт, 22 Фев, 2013 20:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 19:58

Посмотрела, в шоке... Скажите, что еще нужно сделать этим людям, чтобы их любовь была еще глубже и трогательней?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 20:07

shvorak говорит:
Посмотрела, в шоке... Скажите, что еще нужно сделать этим людям, чтобы их любовь была еще глубже и трогательней?)

нужно, простите за банальность, еще глубже их... тронуть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 20:19

видела это видео. жесть:(
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 22:04

Ну й чё?..
Это актер. И просто человек эмоциональный, как и все гуманитарии. Ей просто-напросто захотелось эпично выступить.
Да и вообще, вспомните своих школьных учителей украинского языка и литературы и найдите 10 отличий. Те тоже безумолку рассказывали про цветущую страну и сияющие лица счастливых людей, киевские каштаны, калину у тропы к колодцу, расцветающих под солнцем мая девушек с цветами в волосах... *ой, щас... дайте салфеточку*
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 22:11

Rockv говорит:
"спаси вас господь"
в регіонах регіонах регіонах
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 22:14

Да? А нам рассказывали про глубину страданий украинского народа. А пра каштаны, театр, ларина нислова. От жеж халтурщики. Неправильно выкладали, видимо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 23:59

oigen90 говорит:
Ну й чё?..
Это актер. И просто человек эмоциональный, как и все гуманитарии. Ей просто-напросто захотелось эпично выступить.
Да и вообще, вспомните своих школьных учителей украинского языка и литературы и найдите 10 отличий. Те тоже безумолку рассказывали про цветущую страну и сияющие лица счастливых людей, киевские каштаны, калину у тропы к колодцу, расцветающих под солнцем мая девушек с цветами в волосах... *ой, щас... дайте салфеточку*

+1

Мне лично приятно было посмотреть, я только какую-то бабульку на майдане видела, потом переключила. даже стыдно .что я как и президент, еще не была в театре. но чес слово хотела, не было представлений нашей труппы.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: