Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

как добавить фото на форум?

Автор
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 12:00

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2013 12:05

уважаемый. вместо создания таких одинаковых тем в неподходящих разделах этот вопрос можно задать гуглу или яндексу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Июн, 2013 21:18

Я пыталась раз десять добавить, у меня не получалось. Загружается, а потом снова пишет прикрепите файл. Так что может вопрос человек вам задал не просто так?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Май, 2016 15:19

Кто какими сервисами пользуется? С самого начала пользовалась радикалом. Там все просто, для особо одаренных, ну для меня. С недавних пор какой-то адов блок поставили Laughing , что радикал работать не хочет. Отсутствие рекламы, конечно радует, но теперь нужно искать как грузить фото по другому.
Бывала на других хостингах, то там то слишком большие фото получаются, то слишком маленькие, то еще какая фигня.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Май, 2016 18:21

http://piccy.info/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Май, 2016 16:37

Вот спасибо, добрый человек! Буду пробовать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Май, 2016 7:37

пожалуйста.
на форум вставляется кликабельная картинка, и после клика еще можно выбрать кач-во/разрешение картинки : выше или ниже.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: