Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Заплатил налог, ты враг Украины!

Автор
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 14:45

Заплатил налог, ты враг Украины!

Почему? Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 15:04

потому, что задают такие вопросы. ни тебе примера, ни высказывания. тупо текст. ниачём.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 15:47

VS Ем... це Ви с ким тільки що розмовляли?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 16:16

Тєкст нємнога па-дебільному напісан (с)

Речення побудовано так, що якось не зовсім зрозуміло чи це звернення, чи твердження))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 16:19

J.Dredd говорит:
Речення побудовано так, що якось не зовсім зрозуміло чи це звернення, чи твердження))

А Ви зрозуміли взагалі про що автор топіка хотів розповісти? Якщо зрозуміли, то поділіться. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 16:54

мб это от какой-то темы отрезали?
нигде налоги не обсуждались тут?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 18:15

обсуждали, единый, давно. Когда это было актуально.

Во многом поддерживаю автора темы, только вот лично я если не буду в срок платить самые незначительные в регионе налоги, то меня обяжут плюс к налогам и штрафы с пеней платить...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 21:44

кущёвский бит говорит:
потому, что задают такие вопросы. ни тебе примера, ни высказывания. тупо текст. ниачём.

Все кто прочитал, понял что я имел в виду, кто не понял, приношу свои извинения. После некоторых замечаний форумчанки набираю текст в редакторе с анализом ошибок. По сути вопроса, очень огорчился когда получил зарплату(там была и премия), А вот тут нонсенс, при получении премии у любого человека должна быть радость (но не у меня). Sad Куда идут мои налоги? Если здесь кто-то верит что пенсионерам, на лечение туберкулезных, гепатитных, тяжело больных детей, считаю этих индивидуумов полными идиотами. Smile Постоянно разрастающиеся внутренние службы (налоговая, пожарники , гаи, судьи, прокуроры) которые не несут ответственности за свои действия. Которые не знают другого слова кроме ДАЙ ,я не отдам им свои деньги. Кормить раковую опухоль здоровыми клетками это глупо, а вы как думаете Question
Поэтому заплатив налог Вы (дали патроны ануприенко) Sad

Последний раз редактировалось: VS (Пт, 15 Фев, 2013 5:33), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2013 22:12

я всегда говорил "отдайте мне все мои деньги , я сам смогу ими распорядиться и не попрошу пенсию и больничный" ни на пенсию ни на больничный по прежнему не рассчитываю, а вот налоги платить приходится в не зависимости от того есть работа или нет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2013 5:22

viktor78 говорит:
на больничный по прежнему не рассчитываю

Вспомнился мне один случай, заболел я (если насморк или грипп я в больницу не хожу), а тут тяжко, пару шагов делаешь отдышка. Пришел в поликлинику (терапевт осмотрел и! признал дезертиром) отправили на УЗИ и другие анализы, от флюрографа пришел ответ (двухстороннее воспаление легких) но перед этим меня гоняли целый день. Я когда болею (простудой или гриппом) беру отпуск за свой счет, (хочешь просто отдохнуть, чай с малиной попить) а не УЗИ на волах делать. Smile Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2013 8:11

VS говорит:
Поэтому заплатив налог Вы (дали патроны ануприенко)

VS, если с вами выстраивают не трудовые отношения, как с наемным работником, а договорные, как с самозанятым лицом - то даже 5% налога с ваших доходов - это уже некоторая экономия.
viktor78 говорит:
а вот налоги платить приходится в не зависимости от того есть работа или нет.

Та отож, гадский ЕСВ. viktor78, только на третьей группе единого тоже не сахар, хоть там и от доходов всё зависит.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2013 8:46

так по третьей и плачу, но минимум все равно берут.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: