Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как вы относитесь к образовательной реформе?

В чем маразм, брат?
В самой реформе 10% 10% [ 2 ]
В том, как ее внедряют 50% 50% [ 10 ]
В ее несоответствии украинским реалиям 30% 30% [ 6 ]
Ни в чем, все правильно чуваки делают, так им и надо, взяточникам поганым! 10% 10% [ 2 ]
Всего голосов: 20
Автор
СообщениеЧт, 17 Апр, 2008 12:28

это к чему вы сказали? а то я шось недоперепойняв... Нерадивые врач,учитель,слесарь и тд - всё плохо. только при чём здесь тесты? я раньше приводил пример - пришли к нам в группу девушки из дальних посёлков, после 5-го курса вышли прекрасными учителями. Да, зазубрили, да, некоторые задачи не смогут решать, но учителями стали отменными, а некоторые долбни с золотой медалькой тоже получили дипломы и что? одно к другому не лепится. входной билет не обеспечивает спеца на выходе, к сожалению.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Апр, 2008 12:37

Тесты при том, что государство занимается всем чем угодно, только не решает проблемы. А вот такие девушки из дальних поселков больше не поступят и прекрасных учителей будет еще меньше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Апр, 2008 12:53

Unregistered говорит:
А вот такие девушки из дальних поселков больше не поступят и прекрасных учителей будет еще меньше.

+1
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2008 5:24

Для поддержания справедливости стоит отметить, что реальные тесты оказались проще, чем те которые предлагались ранее. Так что не все так плохо, огорчают некоторые ошибки, которые присутствовали в тестах, это говорит что подготовка была не на уровне. На данном этапе, я считаю, что пострадали заочники, туда идут обычно те, кто школу закончил несколько лет назад, для них это реальный напряг.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: