Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

с 11 февраля начнется....

Автор
СообщениеПт, 01 Фев, 2008 14:10

с 11 февраля начнется....

Маршрутки наконец то подорожают до 1 (одной) гривны!
решена проблема граждан со сдачей и 5 копеечками.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Фев, 2008 14:13

Продовжуватиму ходити пішки. І для здоров'я корисно, і економія. Бажаючі можуть приєднуватись - 20 хвилин приємної бесіди надихатимуть на подвиг... Трудовий...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Фев, 2008 14:17

а ты на 9 жеж ходишь?
надо будет психануть....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Фев, 2008 14:49

Дома нада работать. Или ездить на работу служебным транспортом. Экономия выходит - просто немеряно пива. А вообще, за два часа можно пешком по Кировограду дойти откуда угодно куда угодно. А если еще при этом грамотно продумать маршрут движения - выходит почти так же быстро, как если бессистемно мотаться на маршрутках (или не дай бог по нашим дорогам на собственном транспорте) из конца в конец города. Один торгпредставитель знакомый откровенничал по этому поводу, и судя по его ставшему спортивным виду - таки да, смысл есть Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Фев, 2008 15:58

Rockv говорит:
А вообще, за два часа можно пешком по Кировограду дойти откуда угодно куда угодно.
Ну, давай прикинем. Скажем, с Кропивницкого (спальный район) на Мурманскую (промзона за 101-м) сколько времени понадобится? Часа полтора где-то, да? Три часа на дорогу каждый день не слишком много - по кировоградским меркам?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Фев, 2008 17:07

MDF говорит:
а ты на 9 жеж ходишь?
надо будет психануть....

А ну налякай...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Фев, 2008 17:21

Re: с 11 февраля начнется....

MDF говорит:

у нас некоторые маршрутки и по 2 гривны.

мне до работы 20 минут ходьбы, но я с утра сплю до последнего Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2008 1:51

А если ехать вчетвером до центра, то на такси получится по 2,5грн
Вопрос, чё такси не пользуемся-то? (вопрос для кировоградских)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2008 3:34

Пользуемся. Только я могу сойти за двоих, но не за четверых Wink Вопросы типа "третьим/четвертым будешь" задавать не с руки.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2008 9:08

MDF говорит:
решена проблема граждан со сдачей и 5 копеечками
Действительно, очень удобно.
А водители, наверное, как рады!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2008 10:18

MDF говорит:

Согласен, обидно... Но что поделаешь? Ведь и так всё дорожает, даже туалетная бумага и полиэтиленовые пакеты. Smile Это и так маршрутки долго держались Smile

Kompot говорит:
Продовжуватиму ходити пішки. І для здоров'я корисно, і економія.

Добре тобі! Я теж люблю пройтись, але... як гадаєш зручно кожного дня з попова в центр ходити? От і приходиться їздити.

Rockv говорит:
А вообще, за два часа можно пешком по Кировограду дойти откуда угодно куда угодно.

Ага, пару раз може й можна, для прогулянки... а попробуй так кожного дня туди й назад! Wink

Rockv говорит:

А если еще при этом грамотно продумать маршрут движения - выходит почти так же быстро, как если бессистемно мотаться на маршрутках

Ага по якихось трущобах, щоб нарватись на гопників, нариків і подібну падаль... Confused
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: