Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Як живеться людям в Америці (О! Омєріга ІІ)

Автор
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 14:17

"у нас как строят чтобы 100 лет простоял и детям и внукам"

Спасибо, поржала))). Особенно хорошо ваши слова иллюстрируют хрущобы с сантиметровыми трещинами в стенах, а они ведь только какую-то половину указанного вами срока стоят... Пешите исчо!
А по теме - посмотрите для развития кругозора пару передач о торнадо и ураганах в США. Там есть кадры, где добротно построенные кирпичные здания запросто отрывает от фундамента и носит по воздуху как листья. Смысл возводить прочную и дорогостоящую конструкцию, если нет их еще не придумали настолько прочных, чтобы выдержали ветер со скоростью 250 км/час, а эти кирпичи еще и кучу народу поубивают пока приземлятся. По той же причине в Японии дома чуть ли не из бумаги строят. Это мы тут в зоне покоя обитаем, ни ураганов, ни землетрясений, ни вулканов. Хотя после слов о том, что в США нет парков и музеев я даже не знаю, есть ли смысл продолжать дискуссию)).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 15:14

Просто Царь говорит:
У них нету памятников, скверов, парков, музеев

А что,уже и Статую Свободы снесли ? Very Happy

ПАМЯТНИКИ И МЕМОРИАЛЫ США: http://nomadlife.narod.ru/USA/USApamiat.html
Парки\заповедники\исторические парки и т.д. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%ED%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%F5_%EF%E0%F0%EA%EE%E2_%D1%D8%C0

Музеи США : http://wmuseum.ru/ssha/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 15:40

barbar_ossa говорит:
Хотя после слов о том, что в США нет парков и музеев я даже не знаю, есть ли смысл продолжать дискуссию)).

Згоден. Маячня рідкісна. По кількості парків і музеїв, принаймі, Україна "нервно курит в сторонке". Стосовно памятників - те саме.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 15:46

Фу, таким совком по теме понесло. Я еще помню передачи о загнивающей Америке и бедных рабочих на конвейерах по совТВ, такое впечатление, что все новое по этой теме, это даже ещё не забытое старое.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 16:16

Mimohod говорит:
Фу, таким совком по теме понесло. Я еще помню передачи о загнивающей Америке и бедных рабочих на конвейерах по совТВ, такое впечатление, что все новое по этой теме, это даже ещё не забытое старое.

Поражает, что такую тухлятину читаешь в эпоху интернета и время открытых границ. Такое ощущение - или заказ (0,5 рус. копейки за слово), или дебилизация населения дошла до точки невозврата.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 16:35

barbar_ossa

ИДи борщ вари! поверь 100 лет простоят, то что в сталинские времена строили до сих пор стоит. Да и то что до советов строили много стоит. не то имел ввиду, у нас делаеться на века, у них же нету никаких культурынх памятников им это не надо.

а ураганы у них потому что они пендосы презренные))))

Последний раз редактировалось: Просто Царь (Вт, 29 Янв, 2013 16:37), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 16:36

Insider

фууу не заходил)) не хочу эту пендосятину читать))))

кстати сттуя их отдыхает по сравнению с Родиной-мать!

америка держиться на долларе, вот и весь секрет, когда их доллар перестанут покупать по всему миру, будут а уровне гондураса, не лучше.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 16:56

Живет там друг! Это реально, что живых денег он не видит. Оплати все(страховки)..квартира и т.п. и все... гол как сокол.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 17:07

Просто Царь у них же нету никаких культурынх памятников им это не надо.

мда... Laughing
а свою конституцию они так, "небережно" берегут.. и музеи с мировыми достояниями и библиотеки с историческими книгами .. и по вашим мелочам, улицы, скверы, дома.. - нам бы так научиться хоть капельку беречь что то свое.
и теперь к вопросу, кому это больше надо?.. - спросите самого себя..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 17:22

Просто Царь говорит:
barbar_ossa
ИДи борщ вари!
справжній пролетарій) А нахабство своє притримай, знавець культури США!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 17:31

Просто Царь

Даже по тому малому количеству постов, которые вы написали, можно увидеть какой огромный интеллектуальный потенциал в вас скрыт. Не обращайте внимания на оппонентов. Они вам завидуют. ПЕШИТЕ ИСЧЕ!
Вы реально поднимаете настроение. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 18:35

Просто Царь говорит:

америка держиться на долларе, вот и весь секрет

Просто Царь говорит:
частная собстенность это на чем америка держиться

Впору определиться Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 21:51

Vampire говорит:
Живет там друг!...

я так понимаю, весь смысл тут в слове "живет". Ну а тут чтобы он делал? Выживал?

Просто Царь говорит:

америка держиться на долларе, вот и весь секрет, когда их доллар перестанут покупать по всему миру, будут а уровне гондураса, не лучше.

О как оно.... А нэнька на чем держится? А исчо миром правит клан мармонов-барбосов и т.п. А еще у них НЛО чаще лёцают, не то шо у нас. Правда?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2013 23:20

Просто Царь говорит:
у нас как строят чтобы 100 лет простоял и детям и внукам

гыгы, да, конечно, особенно хрущобы 60-х - начала 70-х, которые уже опасны для жизни - стены трескаются, резиновая изоляция на проводке сгнила, коммуникации гнилые, и никакие ремонты это не исправят... о том, что полуночный секс соседки Кати слушают минимум 3 подъезда - помолчу.
не, конечно, есть и качественное жилье. которое тогда выдавалось "шишкам" обкомов. только строилось оно в единичных экземплярах, а плебесу строили нечто, лишь немного превосходящее рабочие бараки времен Сталина...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2013 6:06

Я был там один раз. Неделю жил в Канзас-сити. Понравилось очень! Американцы намного ближе нам по духу, чем немцы или швейцарцы.
Страница 2 из 19
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: