Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Инфо по телевидению "СТЕК"

Автор
СообщениеВт, 29 Янв, 2008 15:15

Инфо по телевидению "СТЕК"

Подскажите, если кто в курсе, какое оборудоание (желательно указать марку) устанавливает "СТЕК", в рекламме говорят до 100 каналов, на сколько качественно работает и на сколько фактически обходится его установка. Если смысл устанавливать у себя дома? Может ктото может подсказать какая этому в городе есть альтернатива?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2008 16:46

альтернатива - спутниковое телевидение (до 600 грн тарелка с 3мя головами)

мне тоже интересно - СТЕК везде ставится? я бы с удовольствием спрыгнул с долбаного ВИАКОРа
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 10:10

СТЕК - тарелка до 1 м + ресивер-декодер на каждый телик. Даже если купишь такой же, вряд ли сможешь подключиться.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 11:26

тогда смісл в єтом СТЕКе? лучше уже спутніковоє...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 11:31

открытые нтв несколько каналов, кач-во неплохое, малая абонплата (шось типа 30 грн?) На спутнике такого нет или доплата.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 12:59

http://www.stek.tv/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 13:00

да, только цены там полторагодовой давности. ща дороже
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 13:09

и каналов не так уж много шоб менять так радикально "оператора" Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 13:12

78 каналов по словам очевидцев. + кодированные. обесчают открывать. из 78 после 11 кодируют 10. то есть ночью 68.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 13:16

а кодированніе типа дороже будут стоить?

я так думаю если есть комп+инет+спутник то всё можно раскодировать....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 13:30

нтв, насколько я зна, нельзя. Если узнаешь как - свисни. самому интересно.
а большинство типа аджара и иже с ними да, можно перепрошивкой ресивера.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 13:55

corsar говорит:
нтв, насколько я зна, нельзя. Если узнаешь как - свисни.

гугли по слову "кардшаринг"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 14:05

ага, только что обсуждалка была, только в кардшаринге одна хрень -
Цитата:
Ресивер, с помощью полученного кода (через интернет), декодирует канал.
примечание: текущий ключ меняется каждые 10-20 секунд, поэтому для нормальной работы кардшаринга, требуется выделенный канал интернет со скоростью не менее 64 Кбит/сек.

То есть минусы (переубедите):
1. комп включен, когда хочу глянуть телик - хреново + свет
2. хороший выделенный канал. vitol, всегда ли работает сеть без глюков?
3. 42 грн+каждый мес на кардшаринг при абонплате стека или викора 25-35 грн (поправьте, я точно не зна).
4. Инета щас дома нет, а придется ставить.

Как по мне, так лучше или стек, или перепрошиваемый опенбокс без картоприёмника, но и без некоторых каналов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 15:09

1.Шаринг. dbox+прямые руки+GPRS+ 25-30 грн. за шарринг, +10-15 за траф по GPRS (есть нюансы).

2.У этих 30 грн, будет 65 грн. за 77 каналов (нормальных 10-15). Часто бочинит, никто не следит, каналы меняют по своему усмотрению, все нормальные каналы показывают пиратским способом (т.е. могут тупо отключить) без объяснения причин. Отношение к клиенту ХЕРОВЕЙШОЕ. Хотя, впрочем, Никитин и Гога не лучше, тоже моральные уроды.

Обещаных 100 не будет никогда, губу подкатите. Как бы вообще 50 не стало, причину я написал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Янв, 2008 15:22

anfrax говорит:
1.Шаринг. dbox+прямые руки+GPRS

извини, я не спец, но на сайте кардшаринга:
Цитата:
Через GPRS-интернет: Мы не станем углубляться в данный вид картшаринга, так как он попросту не работает. Не совсем не работает, работает но из-за нестабильности (в т.ч. скорости) протокола GPRS работает с огромными затыками.

Единственно без компа - ресивер на юниксе за 1300 грн (дбокс?) при цене обычного в 400 грн слишком уж... жирно
anfrax говорит:
25-30 грн. за шарринг

ну сразу бы и ссылку дал, секрета-то нет, потому что здесь http://cardsharing.com.ua/ - 8 баксов за сто с чем-то каналов.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: