Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Регистрация IMEI серого телефона

Автор
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 20:02

Регистрация IMEI серого телефона

Возможно ли такое? Есть ли смысл этим заниматься? Есть ли какая-нибудь платная регистрация или другой способ? Может у кого-нибудь был опыт?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 20:07

Боря, а ты уверен что телефон серый? у меня америкосский айфон, работает как миленький, имей явно не белый)
+ у подруги европеец, она тоже переживала, но все нормально
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 20:10

Якщо є митна декларація, то все можливо і легко.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 20:13

Не, ну работает тоже как миленький, просто обещают же отключать когда-нибудь... Покупал в Украине, так что доков никаких нет. Мож кто фотошопил или типа того Cool Или не заморачиваться?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 20:15

без доків важкосказати...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 20:21

BV
мне кажется нету смысла заморачиваться. Одно время попугали всех, что бы не ввозили гаджеты, а реально ничего не реализовали.
можно по этому поводу узнать в любом нормальном ремонте телефонов, у меня друзья в этом бизнесе давно, заеду подарю им свое чудо техники и узнаю, если хочешь
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 20:28

Тоже склоняюсь к тому, чтоб не заморачиваться, но все-таки...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 21:07

Не заморачивайтесь. У меня уже много лет все серое. Ну и как бы по фиг.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 21:47

знаю точно, с китайскими фонами идет бумажка типа декларации, с ее помощью можно внести имей в белый вроде как.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 22:18

Покупал недавно себе в столице ведроид. Тоже спросил, ответили — не париться, мол ыФоны, например, в нашей стране ВСЕ небелые, и ничьо. Так что телефон с коробкой и гарантией от лабаза явно не в черном списке, хоть он и Моторола, официально не продаваемая в Украине.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2013 22:41

эх, а я как-то заморочилась. Прислали ответ даже. В общем, ничего хорошего не получилось - как был серый, так и остался - у них до конца не доработан весь процесс, пользуюсь уже почти 4 года и все нормально.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2013 0:29

муж китайца зарегистрировал, отослал письмо, а ему ответ прислали с номером и т.д. все возможно, только вот подробностей незнаю
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2013 9:32

Регистрировал китайца. Процесс подробно описан в нете и всё просто. В виде доков прилагаются копии, поэтому хорошо сделанный фотошоп проканает. Самое смешное, что я им отправил письмо простое, за пару гривен, а они мне ответ прислали заказным, за девять с хреном гривен. Богатое у нас государство, однака.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2013 23:18

Лучше зарегистрировать в Укрчастотнагляде, процесс простой-кинуть им декларацию и потом спать спокойно, чем потом Рада что-то примет и в панике летать
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: