Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ДТП возле радиозавода.

Автор
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 14:51

ДТП возле радиозавода.

28-го декабря на пешеходном переходе возле радиозавода был сбит человек.
Через несколько дней он умер.
На местных информационных ресурсах это ДТП никак не освещенно.
В частности на Fotoinform в ежедневных сводках УМВС.
Не освещено ДТП и здесь: http://uc.kr.ua/narodvojna/
Если я ошибаюсь, поделитесь пожалуйста ссылкой.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 15:32

я вам расскажу. чувак был бухой. шел наискосок по линии проходная радия-остановка. не по пешеходному переходу. сам виноват, хотя и жалко чувака. пошел бы на пешеходный -- не было бы проблем.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 15:33

кущёвский бит говорит:
по линии проходная радия-остановка.

Так перехід же саме там
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 15:40

Видел это ДТП и лежащего человека. Переход между проходной Радия и остановкой до этого убрали, а остановку перенесли ближе к перекрестку, и теперь переход только там (по светофору). А ДТП было между бывшим переходом и нынешним. Там часто сбивали - видимость плохая, а народ бежит через дорогу на успеть на троллейбус.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 16:11

Marion говорит:
кущёвский бит говорит:
по линии проходная радия-остановка.
Так перехід же саме там
нет его уже там. за пару-тройку недель его там стерли, знаки сняли и пешеходный теперь возле светофора. хотя многим наплевать. вышел на остановке и сунет наискосок на проходную, против правил. я каждый день эту картину наблюдаю с утра. и потом же будут орать, если выживут, что они не виноваты, виноват водитель. а я считаю, что каждый сам должен быть ответственным за свою жизнь. ходить по переходам, смотреть по сторонам. никого ваша житуха не волнует, кроме вас самих.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 16:51

кущёвский бит говорит:
ходить по переходам, смотреть по сторонам. никого ваша житуха не волнует, кроме вас самих.

кстати, тоже заметил. мода пошла в городе выходить на переход и даже не повернуть свое "лицо" ни направо ни налево. а вдруг машина несется и не успеет затормозить, или неисправна, или там бухой какой-то, сердечный приступ у водителя, да мало ли что... не, даже не глянут на дорогу.
такое ощущение что все прикупили себе бессмертие
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 16:51

ну если сбить, то виноват может быть кто угодно, а если убить на том сраном клочке, где светофоры и переходы через 2 метра до пацаева, и ширина две полосы в обе стороны, наполовину заставленные припаркованными машинами, то только водитель
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 17:39

кущёвский бит говорит:
нет его уже там.

А я за звичкою досі всіх пропускаю)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 18:09

кущёвский бит говорит:
я вам расскажу. чувак был бухой. шел наискосок по линии проходная радия-остановка. не по пешеходному переходу. сам виноват, хотя и жалко чувака. пошел бы на пешеходный -- не было бы проблем.

Согласен. Сегодня ехал с Креатива, такое впечатление что люди-самоубицы. Своей жизни не жалко,так еще и детей часто с собой тащут.
За это дтп слышал. товарищ проезжал там как раз, пешеход сам виноват-не на пешеходном его сбили,да и погода была тогда не "летная" туман.
Я вообще за то что каждый участник движения. Чего водитель должен отвечать за то,что дуракам своя жизнь не важна?!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 18:31

по новым правилам должны обязать пешеходов носить светоотражающие нашивки на одежде, а у водителей - желеты
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 18:45

amigarik говорит:
по новым правилам должны обязать пешеходов носить светоотражающие нашивки на одежде, а у водителей - желеты
предлагаю организовать стартап. будем шить нашивки. продвигать как "антисбей"!

п. с. жосткая у вас ава

Последний раз редактировалось: кущёвский бит (Пн, 21 Янв, 2013 18:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 18:46

Marion говорит:
кущёвский бит говорит:
нет его уже там.
это хорошо. а знаете, если выйти с маршрутки, пройти до пешеходного 10 метров то как раз зеленый свет пешеходам горит и вообще без парева переходишь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 19:26

Marion говорит:
кущёвский бит говорит:
нет его уже там.

здесь минус есть - большая вероятность что в жопу кто то въедет, имхо лучше приучать у соблюдению правил
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 19:58

кущёвский бит говорит:
чувак был бухой

Вы судмедэксперт?

vitol говорит:
мода пошла в городе выходить на переход и даже не повернуть свое "лицо" ни направо ни налево. а вдруг машина несется и не успеет затормозить, или неисправна, или там бухой какой-то, сердечный приступ

Не опупели ли Вы? Читайте ПДД.

Николай-1966 говорит:
За это дтп слышал. товарищ проезжал там как раз, пешеход сам виноват-не на пешеходном его сбили,да и погода была тогда не "летная" туман.

Сбили на пешеходном, похоже из левого ряда, а в самом деле водила обгонял по встречной.

П.С.:
1.Акцентирую внимание на том, что во первых ДТП не было освещено на сайте УМВС Кировограда и на местных ресурсах (например кого то подрезали наши всегда освещают).
2.Во вторых в комментариях никто не написал, что водитель был пьян.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Янв, 2013 20:14

Цитата:
Не опупели ли Вы? Читайте ПДД.

лол, ну так если водитель дурачок или завтыкал? У нас куполом на переходах надо постоянно крутить, а то можно до конца и не дойти.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: