Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему я не могу отправить личное сообщение?

Автор
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 8:32

Почему я не могу отправить личное сообщение? Чем моя тема вредна для пользователей? И если тебе далеко за 40 и не знаешь как давать ссылки,что это плохо?Подскажите как давать ссылки.Ведь вы же на первой странице,сами пищите что население Кировограда сокращаеться на 1% с каждым годом.Так если люди заинтерисуються моей информацией про правильное питание,это что спам?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 12:41

Люба говорит:
Почему я не могу отправить личное сообщение?

Рассылка спама на этом форуме категорически не приветствуется. А вы занимались этим чересчур активно, на вас жаловались пользователи.

Люба говорит:
Чем моя тема вредна для пользователей? И если тебе далеко за 40 и не знаешь как давать ссылки,что это плохо?

Нет, это не плохо. Но жаль, что вы не поинтересовались этим хотя бы пару месяцев назад, а вместо этого взялись загромождать форум страницами общедоступных текстов.

А давать ссылки очень просто. Для этого достаточно:

а) просто вставить в текст адрес страницы, на которой вы нашли информацию, которой хотите поделиться с другими, например: http://forum.rks.kr.ua/ . Он автоматически станет ссылкой после того, как вы опубликуете свое сообщение;

б) если вы хотите сделать ссылкой какую-либо фразу, выделите ее, удерживая левую кнопку мыши, затем нажмите на кнопку URL над окном, в котором вы размещаете свое сообщение. Выделенная вами фраза будет заключена в конструкцию <url>ссылка</url> (скобки будут квадратными). В первой ее части после слова url поставьте знак =, а после него - адрес страницы, на которую вы хотите сослаться.

Люба говорит:
Ведь вы же на первой странице,сами пищите что население Кировограда сокращаеться на 1% с каждым годом.

Люба, это не мы пищим. Это баннер такой, понимаете? Не наш. Чужой.

Люба говорит:
Так если люди заинтерисуються моей информацией про правильное питание,это что спам?

Если люди заинтересуются, они к вам обратятся. А то, что вы делаете - это спам. И в ваши "далеко за 40" уже следует уметь отличать достойные способы ведения бизнеса от недостойных. И уметь ценить долготерпение окружающих, в частности, админов этого форума. (И имейте в виду, Bishop уже мамой поклялся, а это серьезно Laughing )
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 12:55

Tanya
Что здесь не достойного? Вы мне так и не ответили я могу писать личные сообщения?
Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 13:00

Люба говорит:
Вы мне так и не ответили я могу писать личные сообщения?

Нет, Люба, не можете.

Пардон. Я поняла, что была слишком многословна в предыдущем посте. На будущее воздержусь ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 13:05

Люба говорит:
Вы мне так и не ответили я могу писать личные сообщения?
Люба, Вам ответили:
Tanya говорит:
Рассылка спама на этом форуме категорически не приветствуется. А вы занимались этим чересчур активно, на вас жаловались пользователи.
Я не уверен, что смогу ответить понятнее. Но попытаюсь. В личных сообщениях Вы рассылали спам пользователям форума. Так делать нельзя. Поэтому теперь Вам запрещено рассылать личные сообщения.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 13:12

Вы знаете я вам благодарна,за науку,за общение,но вы не думайте, что я совсем уже....Но все хотят жить,только вот у нас готовы все почему то утопить друг друга,а не поддержать,как вести бизнес я без вас знаю,спасибо жизнь учит,и такие как вы.Что вы понимаете под понятием недостойный бизнес? недостойный он для вас или для меня?Как вести свой бизнес на форуме я как раз уже и поняла,но со временем опыт приходит.А за науку еще раз спасибо.Время и Бог нас рассудит.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 13:19

Администратор форумов РКС Спасибо я поняла.Если это спам,то что тогда не спам?Для чего еть свой ник? Вы что друг другу не шлете письма? А сами пользователи меня спровацыровали на ответ.Если спрашивали то я и отвечала.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 13:32

Мы друг другу шлем письма, но не рекламного характера.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 17:12

Люба говорит:
вести свой бизнес на форуме

Улыбнуло. Администрация требуйте дивиденды! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Янв, 2008 12:25

Люба говорит:
Если это спам,то что тогда не спам?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC - доступно описано, что есть спамом.
оттуда же:
Цитата:
Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.

кстати, во многих странах - уголовно наказуемая деятельность (примеры: раз, два, три, остальные - в гугле)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2008 11:24

Мне все ясно можите больше не отвлекаться на мою тему.Замечания учту.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2008 14:42

[M]
Аминь. Тема закрыта.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: