Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Воля?

Автор
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 13:36

vitol говорит:
Вы не заметили что все абоненты кабельных сетей перезаключают договора

Перезаключают но не все. Это раз.
А теперь вы мне дайте ответ на вопрос. Зачем там графа интернет, и уж тем более логин? Лично я на этот вопрос знаю ответ. А какие догадки у вас по этому поводу?
anfrax говорит:
Это тупик, в который вас гонит УТ, а вы как бараны тупо идете на убой

А вот с этим трудно не согласиться. Они сумеют перекрыть свои убытки другим, у них есть чем. Только до того они успеют в трясину загнать кое-кого. Это называется "игра в карты". Только за столом как раз чтобы задавить соперника ставки поднимают, а тут вроде как наоборот давят понижением расценок, тем самым толкая к банкротству, ну или на крайний случай работе по нулям, что в конечном счёте доведёт до логичного конца. Кому ж охота просто так работать. Просто время типа "урвал" прошло, пора и работать начинать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 14:10

Цитата:
Они сумеют перекрыть свои убытки другим, у них есть чем. Только до того они успеют в трясину загнать кое-кого

Вот именно. Лично мне совершенно не улыбается остаться с одним провайдером УТ. Это плохо по всем параметрам, начиная с того что кончится сетевая халява, тонны киношек и софта. УТ НЕ будет у себя делать всякие P2P сервера, более того, уверен на 99% начнет рубить доступ к торрентам, к сервакам с кряками и т.п. вещами, как это делают в некоторых бывших республиках СССР.
Про то, как УТ закрывал доступ к сайтам Ющенка, и сайтам с "весёлыми яйцами" надеюсь помните.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 17:03

Ох вы тут развели... Начали с Воли, перешли на ромб и закончили методамы ведения бизнеса. Так вот. Тот кто сталкивался с работой в провайдерах (Витол поймет) наверняка знает, что одновременно в сети работает максимум 30% пользователей (грубо). Разсмотрим ситуацию когда есть 100 пользователей с канала 1Мбит/с и соответсвенно канал 100Мбит/с у провайдера. Так вот, по статитстике загруженность канала очень редко будет пересекать метку в 30%. Вопрос - зачем покупать 100? При этом все получилы свой 1Мбит/с и все довольны.

Как я уже писал 1Мбит для оператора стоит не 150 грн, а колебается от 150 до 400 у.е. Даже если брать по 150 у.е. и продавать по 30 у.е. (150 грн.) то нужно продать его минимум 5-ти пользователям (для выхода в ноль). Теперь добавляем накладные расходы на поддержание сети/налоги/зарплату персоналу и получаем круглую сумму, которую надо вернуть и еще чего-то ведь заработать хочется.

Теперь о монополии и демпинге. Думаю все здесь знают когда и на сколько укртелефон понижал цены на анлимы для конечных пользователей (ака ОГО). Теперь идем на сайт и смотрим дату последнего изменения тарифов для операторов (http://ukrtelecom.ua/services/providers/transit).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 18:13

Зачем считать чужие деньги. А ромб тут зацепили видимо потому, что его инет связан с кабельным. А в тему. Слухи конечно слухами. Как говорится дыма без огня не бывает. А в принципе какая разница кто хозяин каб. сетей будет. Думаю многие со мной согласятся. Можете ответить. кто в восторге от услуг(набора прог) кабельного? Я лично не очень. Уже пришло время цифры, аналогом уже сыты все по горло. Люди телики хорошие покупают, а смотреть то по ним и нечего. Вот так вот.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 18:53

friendship говорит:
Зачем считать чужие деньги. А ромб тут зацепили видимо потому, что его инет связан с кабельным. А в тему. Слухи конечно слухами. Как говорится дыма без огня не бывает. А в принципе какая разница кто хозяин каб. сетей будет. Думаю многие со мной согласятся. Можете ответить. кто в восторге от услуг(набора прог) кабельного? Я лично не очень. Уже пришло время цифры, аналогом уже сыты все по горло. Люди телики хорошие покупают, а смотреть то по ним и нечего. Вот так вот.

Вынужден опровергнуть
Не знаю услугами какого оператора выпользуетесь, но у меня ЧП Никитин (сегодня перезаключил договор, теперь тоже ТРИК КАБС), и цифровое тв у меня уже больше года.
НТВ-плюс кинохит, премьера и т д идут в отличном качестве, звук 5.1. Немного не дотягивает до двд качества, но лучше чем дивх
Дискавери вообще удовольствие смотреть
Основная проблема - стоимость... Ради набора дискавери и нтв-плюс кинопакета вынужден платить 72грн в месяц Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 19:03

Кардшаринг рулит, за 25 грн. кучу каналов Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 19:45

anfrax говорит:
Кардшаринг рулит, за 25 грн. кучу каналов Smile

Вот поэтому и задумываюсь о спутнике Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Июл, 2008 22:29

Может и не в тему но у нас в импе 170 грн за 2 мб\с, скорость хоть и не гарантированая но всеже у меня всегда держиться
Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Июл, 2008 9:38

MishaTW
А сколько гиг за сутки вы реально можете выкачать?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2008 15:49

number говорит:
MishaTW
А сколько гиг за сутки вы реально можете выкачать?

Не так ставишь вопрос - сколько раз в месяц в импе бывает инет?
Мне помнится, Миша-tw на форумах ккс криком кричал что ккс самый рульный пров. Теперь такая-же песТня о импе. Что-то я не верю таким людям...

Жадный платит дважды
Тупой платит трижды
Лох платит всегда.

(С) найдено в инете.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: