Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Чи любите ви радіо так, як люблю його я?

Як часто ви слухаєте радіо "Скіфія-Центр"?
Слухаю щодня 20% 20% [ 6 ]
Слухаю час від часу 37% 37% [ 11 ]
Не слухаю ніколи 20% 20% [ 6 ]
Взагалі вперше про таке радіо чую 20% 20% [ 6 ]
Всего голосов: 29
Автор
СообщениеЧт, 24 Янв, 2008 18:55

RomMc'R, внесу немного ясности. Раздел для "Скифии" заведен, естественно, нами - на почве взаимных симпатий. Форумчане могут помнить, что "Скифия" с осени проводит занятные живые эфиры с кировоградскими музыкантами, кстати, и криворожские любимцы кировоградской публики - "Тенета" - там выступали; и РКС с удовольствием оказывает этому делу интернет-поддержку. Опять же, в эфире "Скифии" Сергей Жадан отвечал на вопросы кировоградского форума.

Предполагается, что люди со "Скифии" будут здесь появляться. Во всяком случае, я слышал, что у них есть доступ в интернет Wink Но под какими никами они зарегистрируются / зарегистрировались, даже я пока не в курсе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2008 19:04

Радистка Кет говорит:
Чи слухаєте ви кіровоградські FM-радіостанції?

Слухав свого часу "Скіфію" - щоправда, до того, як на ній був сформований штат ді-джеїв, які вважають за обов'язок щось виголошувати в ефірі мало не після кожної пісні. А хіба ж воно навигадуєш щось розумне у такій великій кількості? От вони й не вигадували Smile

Хоча були й приємні голоси, не без цього.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2008 19:09

rational говорит:
А хіба ж воно навигадуєш щось розумне у такій великій кількості? От вони й не вигадували

Тобто ви в принципі не любите, коли в ефірі є діджеї? Чи проти більш "вигадливих" ведучих ви нічого не маєте?

Люди, а взагалі - яким, як ви гадаєте, має бути класний радіодіджей? Яких ведучих вам цікаво слухати, а яких вимикаєте відразу, ледве почувши?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2008 19:22

Радистка Кет говорит:
Тобто ви в принципі не любите, коли в ефірі є діджеї? Чи проти більш "вигадливих" ведучих ви нічого не маєте?

Абсолютно нічого не маю. Якщо людина розумна, ерудована, з почуттям гумору, гарною мовою і приємним голосом щось каже в ефірі - я її з задоволенням слухаю.

Радистка Кет говорит:
яких вимикаєте відразу, ледве почувши?

Недалеких. Я, на жаль, не знаю, наскільки поширеним є цей стереотип у світі назагал, але у нас чомусь достатнім прохідним мінімумом для ведучого вважається здатність вийти в ефір і виголосити щось на зразок "От ми з вами послухали композицію n, а тепер слухатимемо пісеньку m", затинаючись, зачитати з пейджера чергову порцію "прівєтов" для олі, каті, свєти тощо і замовкнути, щоб за дві хвилини вийти з тим самим. І так 2-3-4 години поспіль. Але це не робота радіоведучого. Це - бездарний і нікому не потрібний конферанс. На заробітній платі таких ведучих, як на мене, керівництво радіостанції сміливо може зекономити.

Та ок, на "Скіфії" такого останнім часом було більш, ніж достатньо. На жаль.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2008 19:27

Радистка Кет говорит:
яких вимикаєте відразу, ледве почувши?

На жаль, після зникнення з кіровоградського радіопростору Івановича, а потім і "радіоперехватників" Богдановича з Лірником припинив слухати FM-радіо взагалі. Ну, за винятком мандрувань кіровоградськими маршрутками, а там - "наскільки не повезе". Ще добре, коли хоч Any новини читає, а не реклама чи блатняк волає Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2008 19:32

Rockv говорит:
Ще добре, коли хоч Any новини читає

Спасибо, старик, уважил )) (правда, я там уж с полгода их не читаю, ну то такое. Все равно - "залишайтеся на нашій хвилі". Якщо, звичайно, від нашої хвилі щось залишиться Confused )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2008 19:38

rational говорит:
Це - бездарний і нікому не потрібний конферанс.

+1.

Попадались, правда, на кировоградских радиопросторах такие светлые личности, которые даже какую-нибудь простенькую утреннюю белиберду умели нести в мир светло и радостно, так что слушаешь - вроде фигня фигней, а настроение поднимает. Но таких харизматичных товарищей на все эфэмки на напасешься, да и не задерживаются они в наших провинциальных степях, разъезжаются кто куда. А жаль.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2008 18:22

обычно включаю скифию на работе с 10 до 12
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Янв, 2008 18:44

SashOk говорит:
обычно включаю

Кажися, уже нужно говорить "обычно включаЛ"...
А вообще хоть одна радиостанция с пусть частично кировоградской пропиской еще осталась? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 19:41

Re: Чи любите ви радіо так, як люблю його я?

Радистка Кет говорит:
Чи слухаєте ви кіровоградські FM-радіостанції? І якщо слухаєте - то які? А якщо не слухаєте - то яким би мало бути радіо, щоб ви його слухали із задоволенням?

наши радиостанции, условно, можно разделить на две категории:
а)плохо
и
б)очень плохо

на мой взгляд именно к представителям второй "весовой" категории и можно соотнести 100% вещающих в ФМ диапазоне частот на территории Кировограда.

а теперь собственно пачиму!
реклама. ее колличество. само наполнение, содержание - УЖОС!

Ув. станции, если хотите, я попробую составить для Вас, один день музыки. ну давайте я докажу, что Вас, уже давно, волнует только первая цифра в долларовом представлении вашей зароботной платы!?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 15:51

Re: Чи любите ви радіо так, як люблю його я?

Спартак говорит:

на мой взгляд именно к представителям второй "весовой" категории и можно соотнести 100% вещающих в ФМ диапазоне частот на территории Кировограда.

Ну вообщето, перечитай тему ещё раз и ты поймёшь, что здесь имеется ввиду не вещающих на територии Кировограда", а имеено тех, что находятся в самом Кировограде.

Спартак говорит:

реклама. ее колличество. само наполнение, содержание - УЖОС!

1. Покажи мне радио без рекламы.
2. Хочешь сказать, что на Скифии было больше рекламы чем скажем на Люкс-ФМ?
3. Чем именно ты хочешь наполнить? Тупым диджейским клубняком?

Спартак говорит:

Ув. станции, если хотите, я попробую составить для Вас, один день музыки.

Из чего составлять собрался?

Спартак говорит:

ну давайте я докажу, что Вас, уже давно, волнует только первая цифра в долларовом представлении вашей зароботной платы!?

Когда ты будешь работать (не важно где) тебя тоже именно это будет волновать и больше ничего. Very Happy Никто даром работать не хочет, да и есть то всем хочется... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 19:22

Здрасьте, я канешна так модно цитировать не умею, но буду вам "внавал" отвечать (преположительно снизу вверх)

Марк Твен ак-то сказанул:
"Работай, как будто тебе не нужно денег,
Пой, аки тебя никто не слышит,
Танцуй, как будто тебя нихто не видит,
А люби как будто тебе никто И никогда не причинял боль,
Живи как будто на земле рай..."

вот если исходить из подобного настроя внутреннего, то выбирал бы я музыку их чего-то положительно заряженного. ну еще из красивого и талантливого.

То, что на любой радиостанции планеты Земля есть реклама, не заставит меня ценить и любить местное эфировещание,- аш н и к а к!

Я прочел первый пост, а в силу своей природной одаренности леннастью, решил положиться на форумчан, которые (по идее) и обсуждали именно тему топика! на нее и отвечал.
А то, что в нашем городе, есть не "местные" станции я догадывался, уже даже по молдованскому акценту, некоторых фм частот Smile

Кто такие люксы и скиффи я не знаю, а за сим вынужден аткланятца.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 19:48

прошли уже романтические времена, когда в кировограде было 2-3 своих радио и мы слушали их даже по ночам.
бабло победило!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 20:15

MDF говорит:
прошли уже романтические времена, когда в кировограде было 2-3 своих радио и мы слушали их даже по ночам.
бабло победило!

нет времени ждать все хочетца взять.. пабедила безвкусица, пустота и вилюровые салоны дарагих авто.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 8:30

Спартак говорит:
Кто такие люксы и скиффи я не знаю, а за сим вынужден аткланятца.

из серии: "не слышал вашего пения, но, судя по тому, что мне напел Рабинович, полный отстой"
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: