Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Досвиданья, наш ласковый Ларин..

Автор
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 17:35

Досвиданья, наш ласковый Ларин..

собственно вот ... http://www.kirovograd.net/shortly/2013/1/9/zavtra_mozhut_predstaviti_novogo_gubernatora_kirovogradshini.htm
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 17:57

Re: Досвиданья, наш ласковый Ларин..

Спасибо хоть, что не додумались оставить за него Шаталова... А Николаенко этот из каковских?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 17:59

работал в кабмне при Тимошенко, вроде адекват сам по себе
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 19:13

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1474254-yanukovich-naznachil-novogo-glavu-kirovogradskoj-oblasti

Президент Украины Виктор Янукович уволил с должности председателя Кировоградской областной государственной администрации Сергея Ларина, а на его место назначил Андрея Николаенко.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 20:29

Горе то какое-е-е !!! Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 22:55

Андрей Николаенко родился 23 июня 1979 года в г. Фастов Киевской области.

В 2000 году закончил Институт международных отношений Киевского национального университета им. Т. Шевченко по специальности "Международные экономические отношения". В 2008 году закончил Дипломатическую академию Украины при Министерстве иностранных дел Украины.

Трудовую деятельность начал в 2002 году на должности атташе Посольства Украины в Республике Корея, с 2003 года – третий секретарь этого посольства.

В 2008-2009 годах был помощником-консультантом народного депутата Украины.

С 2009 года по июнь 2010 года работал заместителем начальника Управления внешнеэкономической политики и международного сотрудничества Секретариата Кабинета Министров Украины, заведующим сектором сопровождения перспективных проектов сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона этого Управления.

В 2006 - 2009 годах - помощник-консультант народного депутата Украины на общественных началах.

С 2009 по 2010 год – советник Премьер-министра Украины на общественных началах.

С июля 2010 года по март 2011 года - заместитель председателя облгосадминистрации.

3 марта 2011 года назначен на должность первого заместителя председателя облгосадминистрации.

Женат, имеет дочь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 23:15

кировоградцы, поздравляю вас с новым сельским головой! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 0:54

КАПЕЦ... Андрюха губернатор........
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 7:40

Поживём - увидим.

http://kr-admin.gov.ua/start.php

Последний раз редактировалось: Khod (Чт, 10 Янв, 2013 7:46), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 7:46

И как бы там ни было, но этот пиар-губернатор все-таки много сделал для города, пусть внешне, но город стал приятнее, что там происходило внутри, какие поборы и переделы происходили - не в курсе, но как среднестатистический житель города я ему благодарна, за приведенные в порядок места отдыха.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 8:26

Светлова говорит:
я ему благодарна, за приведенные в порядок места отдыха.

Сквер возле исполкома,парк Пушкина....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 8:57

Manowar@
Лично я благодарна за Ковалевский парк и театр, в парке теперь с дитем можно спокойно гулять и даже ночью - все освещено, а раньше пройти мимо страшно было от бухающей круглосуточно молодежи на кучах мусора в темноте.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 9:03

Светлова говорит:
Manowar@
Лично я благодарна за Ковалевский парк и театр, в парке теперь с дитем можно спокойно гулять и даже ночью - все освещено, а раньше пройти мимо страшно было от бухающей круглосуточно молодежи на кучах мусора в темноте.

Не хочется Вас разочаровывать-но % пьющих в парке не уменьшился,а погулять после 23:00 будет всё равно проблемно,т.к.освещение переходит в "дежурный режим".
А театр..Ситуация с распределением поступивших финансов для ремонта,уточнение,ещё актуальна и не для широкого освещения.
Кто владеет информацией-те в курсе происходящего.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 9:11

Manowar@
а я вот вас разочарую, я там гуляю с малым каждый день и пьющих в парке нет совершенно, но и после 23-х гулять, знаете ли, уже не стоит, людям ночью должно спать. Еще раз повторюсь, меня, как среднестатистического жителя Кировограда совершенно не касаются внутренние перераспределения бабла по карманам, которое мне не достанется никогда, но мне нравятся изменения, которые произошли в городе, за это спасибо, посмотрим что сделает для города следующий мальчик... хотя, вроде как положено надежды на мера возлагать, но усатый мер вообще абсолютный воздушный ноль...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 9:26

На жаль до тих пір поки будимо думати що розподіл нашого бабла сплаченого нами в вигляді податків, нас не стосується, і будимо радуватись понтам, ми і будимо так жити.
А що стосується мера то він не повітряний нуль, а гумовий, точніше латексний.
Страница 1 из 24
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: