Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

помогите найти, вознаграждение 10000 гривен

Автор
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 16:59

помогите найти, вознаграждение 10000 гривен

помогите найти мужчину ростом примерно 178-185, который совершил кражу в ночь с 31 декабря на 01 января 2013. Данный гражданин был с вещевым мешком возле завода "гидросила или красная звезда", время с 01.00 - 3.30 ночи 01 января, мог сесть в такси. Вознаграждение 15000 гривен, анонимность гарантирована. тел. 0667126069 Юра.

Последний раз редактировалось: igor.tkachenko (Пт, 18 Янв, 2013 20:31), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 20:09

А він що плутоній крав ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 20:14

нет, просто у своих воровать не красиво, кто укажет информацию конкретно, вознаграждение получит мгновенно
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 21:35

А почему милициантам не предложить 10 кгрн?? Я думаю они быстро сканителяться и найдут!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 21:43

SS говорит:
А почему милициантам не предложить 10 кгрн?? Я думаю они быстро сканителяться и найдут!

Неужели не понятно,что расклад не в самой поимке-а в наказании крысы ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 23:00

Неужели не понятно, милисианерам червончик, они привозят домой или говорять местонахождения, и решай дальше как хочешь! А вообще темка мутная какая то, автор походу захотел в 90-е поиграть!)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 23:07

SS говорит:
Неужели не понятно, милисианерам червончик, они привозят домой или говорять местонахождения,

Затем один из них,подловенный ВБшниками ранее,сливает инфу-и остальных начинают свои же мотать.Оно им надо ?
SS говорит:
А вообще темка мутная какая то, автор походу захотел в 90-е поиграть!)

Ничего.Зато другим неповадно будет в будущем бокопорить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 23:13

Мановар, у Вас все так сложно))) Незнаю, мне и бесплатно помогают если надо, и никто никого не сливает! Я свое имхо высказал, а Вы дальше в этой бубновой теме разбирайтесь сами!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 23:18

с вещ мешком возле завода рост 175-180.. по таким данным наверное только контрразведка в 44м нашла бы. Прямо напомнило фильм В августе 44го
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 23:22

да конечно мусора найдут быстро))) пацстолом. у них же 2 извилины, на всю роту как правило))) вот найти кого то левого и зставить сказать что он был в том месте - это они могут
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2013 23:51

SS говорит:
Мановар, у Вас все так сложно)))

У НИХ сложно-не у меня. Very Happy
SS говорит:

Незнаю, мне и бесплатно помогают если надо, и никто никого не сливает!

Я общую возможную картину обрисовал,без персоналий.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 7:10

в милицию заяву написали, но как говорится "воз и ныне там", ищу свидетелей, может кто-то же видел данного человека... а в 90-е играть не кто не хочет, просто человек украл оборудование на круглую суму, и это уже не первый раз, как говорится хочется поставить все точки над "І"!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 11:45

igor.tkachenko говорит:
нет, просто у своих воровать не красиво, кто укажет информацию конкретно, вознаграждение получит мгновенно

Судя по этому сообщению, у вас есть кое какие соображения кто вас почистил, если знаете что кто то из своих Question
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 11:50

да
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 12:10

ну тогда, вам наверное самим тогда проще да и быстрее вычислить, кто и что, и уж тем более где этого своего найти или вам нужны свидетели что бы просто подтвердили ваши догадки?
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: