Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

помогите найти, вознаграждение 10000 гривен

Автор
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 23:37

unkle.beer говорит:
если 8 чел подозреваемых, то мужчину ростом примерно 178-185 легче из них же найти? или там команда баскетболистов..

А, если из этой восьмерки кто-то лишь наводку дал совершенно стороннему вору, а сам напрямую и не участвовал? Тогда это здорово собьет со следа кого угодно.
P.S.: А куда собственно охрана смотрела? По-моему материальные ценности должны охраняться. С них и взыскать стоимость пропажи.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 23:57

unkle.beer говорит:
пропустите их через полиграф

кстати, классная подсказка! правда, есть умники, которые обманывают и полиграфSmile у нас на работе два дружка нажрались успокоительных и прошли аж бегом Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 1:03

newbazis если бы со всех охранников брали стоимость пропажи.. у тебя логика америкоса, жизнь более многогранна.

да и кто вообще разрешит с них брать? откуда у охранника 100 000 гривен. это уже какимто беспределом пахнет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 8:43

человек который воровал, знал, что на данном пост не охраняется, в данном сооружении можно днем выход не найти, сам заблудился Embarassed , человек который совершил эту кражу, шел уверенно и знал куда и знал где стоят камеры...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 9:23

topol-m говорит:
newbazis если бы со всех охранников брали стоимость пропажи.. у тебя логика америкоса, жизнь более многогранна.

да и кто вообще разрешит с них брать? откуда у охранника 100 000 гривен. это уже какимто беспределом пахнет.

Логично! Это у буржуев охранники охраняют, бухгалтеры ведут учет, а у нас -- это просто люди, положенные по штатному расписанию, поэтому за конечный результат своей деятельности они ответственности не несут, т.е. они работают так, как им платят и платят им, соответственно, так, как они работают.
В данном случае, если с них и не взыскивать материальный ущерб, то поисками пропавшего должны заниматься именно они по логике, раз уберечь не смогли, то найди или купи новое. А иначе какой же в них толк. Как то так.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 10:15

Тут надо посмотреть. где еще используются такие платы-печи,нет ли объявлений на их покупку-продажу.
Вор наверняка заработет на них мизер.
На его месте можно разработать план возврата украденных плат потерпевшему за 10000.

Подбрасываешь сначала одну плату, чтоб убедились что они у тебя есть.
Потом получаешь деньги(вот тут самая проблема, кто какие способы придумает?)
Потом подбрасываешь остальные.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 10:31

Если посмотреть все сообщения ТС igor.tkachenko с форума, то станет ясно что он начальник охранного агенства. Как я понимаю завод сейчас требует деньги с охранной фирмы за украденные платы, которые они не смогли уберечь от вора, вот поэтому Игорь и так заинтересован в поисках вора.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 17:37

деньги завод не требует, так как по дислокации у нас там нет поста, точнее не было до данного случая, а вот найти этого человека для меня дело чести, и откровенно, принципиально, по этому готов сам вложить сколько надо, но найти...!

Последний раз редактировалось: igor.tkachenko (Сб, 12 Янв, 2013 2:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 18:09

igor.tkachenko говорит:
хоть бы этот идиот не додумался от туда что-то выпаять...

Я тоже в своё время переколотился при аналогичных обстоятельствах. Фирмачи оставили мне под честное слово для тестирования электронный ключ к лицензированным технологическим программам стоимостью около 16-ти тысяч евро. Ключ этот был внешне очень похож на флешку (только с номером) и у меня его украли из кабинета. Больше всего я боялся, что этот мудак выкинет "флешку" в мусор, когда увидит, что комп не распознаёт её. Я расклеил объявы по всему предприятию, обещал вознаграждение, просил не выкидывать... Через полгода подбросили, когда я уже потихоньку начал узнавать, за сколько можно продать мою квартиру. Не то, чтобы моё руководство меня сильно щемило - мне поверил на слово парень из киевской фирмы и у него были серьёзные неприятности...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 18:53

Автор, а Вы не пробовал обратиться в детективное агенство "Скорпион"? Возможно, у них и оборудование есть для просмотра видеозаписей и мысли дельные? Да и ребята там крепкие. За назначенную Вами сумму думаю, сработаетесь
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 22:02

igor.tkachenko говорит:
человек который воровал, знал, что на данном пост не охраняется, в данном сооружении можно днем выход не найти, сам заблудился Embarassed , человек который совершил эту кражу, шел уверенно и знал куда и знал где стоят камеры...

человек из охраны, если знал где стоят камеры и т.д.
обычный работник врядли знает где пост, идти уверенно и т.д.

зы. да и судя по описанию необычный работник
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 22:23

igor.tkachenko говорит:
да не баскетболисты, вобще, чтобы много не писать, свидетель, хоть и не официальный нужен, а дальше сами...

Если знаете кто, а нужен просто свидетель, за 10 тыщ найдите человека, скажите че говорить и все.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Янв, 2013 2:03

diletant - спасибо за подсказку повывешывать объявления! ведь тоже шанс есть!
Прошу всех - может кто-то видел, позвоните, по последней информации человек направился в сторону летной академии.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Янв, 2013 10:15

Ну вы дурогоны Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Янв, 2013 20:32

неужели не кто не видел??? готов платить 15000 гривен, помогите!
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: