Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

помогите найти, вознаграждение 10000 гривен

Автор
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 12:33

проще то проще, свидетили надо, что бы просто подтвердили что это он Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 12:34

верно, так что жду свидетелей, отблагодарю без проблем
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 16:26

А по пути следования с мешком может где то камеры есть?.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 16:46

если такси - опросите основные службы у кого был заказ на это время в это место, может ворюга тут прокололся, врядли такси случайно мимо ехало в это время на НГ
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 20:27

Re: помогите найти, вознаграждение 10000 гривен

igor.tkachenko говорит:
помогите найти мужчину ростом примерно 178-185, который совершил кражу в ночь с 31 декабря на 01 января 2013. Данный гражданин был с вещевым мешком возле завода "гидросила или красная звезда", время с 01.00 - 3.30 ночи 01 января, мог сесть в такси. Вознаграждение 10000 гривен, анонимность гарантирована. тел. 0667126069 Юра.

Судя по вашей терминологии и манере описывать -- Вы и Ваш воровитый товарищ военнослужащие (гражданскому и в голову не прийдет нести украденное в "сидоре" за плечами, простой человек принес бы сумку -- в вашем случае украл и положил в то, что было под рукой, а если исходить еще и из предполагаемого вами и озвученного здесь сектора поиска, то место кражи, наверное, войсковые склады, что возле "Гидросилы"). Причем, если вы предполагаете возможную поездку на такси, то и шел он как раз от складов в сторону ул.Колхозной -- такси, если и поймаешь в новогоднюю ночь, то только там, на дороге. Вот, что такого можно украсть и вынести в вещьмешке, учитывая небольшой его объем, чтобы за поимку предлагали 10 тыс. грн.? Уж не ПМмами ли или патронами он набил мешок?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 20:39

службу такси опрашивали, милицию финансово тоже заинтересовал, камер по Колхозной практически нету, звонят мошенники и предлагают скинуть им пару тысяч за информацию, вобщем туфта, а украли платы для литейной печи, стоимость плат около 100000 гривен, украл бывшый или нынешний работник, круг лиц около 8 человек, но мне надо правда, по этому прошу даже какого-то свидетиля помочь за вознаграждение, тел. 0667126069 или 0968899988, в любое время суток!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 20:47

видео, кстати есть, но плохо видно, есть рост, в чем одет, лицо практически не видно, видео передал на Киев, но там результаты будут лишь в начале февраля, а нам платы счас надо, хоть бы этот идиот не додумался от туда что-то выпаять... если этот человек читает это, то скажу откровенно, ты можешь их мне подкинуть, но когда я тебя найду, посажу однозначно, не взирая не на что!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 20:57

а идиоту по имени Олег, моб тел. 0999372796, не надо заниматся разводом, назначать встречу возле ж\д вокзала и не знать как название роддома или номер больницы, и просить скинуть 2000 грн. это тупо...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 22:41

А что в Киев передал? если камера малого разрешения, я так понимаю QVGA или VGA влучшем случае то как от туда можно что либо еще выдавить?
был бы я следаком, с удвольствием занялься этим делом Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 22:48

сказали определят, надеюсь тогда ему будет не повадно, у меня просто пошло дело принципа, лишь бы эту суку посадить и надолго, ведь это не первый случай!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 22:52

ведь за этого гада другие страдают!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 22:55

igor.tkachenko говорит:
сказали определят, надеюсь тогда ему будет не повадно, у меня просто пошло дело принципа, лишь бы эту суку посадить и надолго, ведь это не первый случай!!!

удачи вам, наверно какойто алкаш эти платы за рубль толкает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 22:56

если 8 чел подозреваемых, то мужчину ростом примерно 178-185 легче из них же найти? или там команда баскетболистов..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 23:00

да не баскетболисты, вобще, чтобы много не писать, свидетель, хоть и не официальный нужен, а дальше сами...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 23:13

igor.tkachenko говорит:
да не баскетболисты, вобще, чтобы много не писать, свидетель, хоть и не официальный нужен, а дальше сами...

пропустите их через полиграф
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: