Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему на место буйных соседей приходят опять буйные, а на место тихих - тихие. Какая тут загадка ?

Автор
СообщениеПн, 07 Янв, 2013 20:36

Почему на место буйных соседей приходят опять буйные, а на место тихих - тихие. Какая тут загадка ?

Я 20 лет живу в этой квартире и заметил следующее. Первые соседи наверху сначала были не такие как надо - там жила одна пьющая Люба, время от времени напивалась и приводила шумные компании. И к тому же заливала водой два раза. Потом она съехала к знакомой, а квартиру отдала квартирантам молодым, чтобы из "ничего" получать деньги, ведь она не работала. Квартиранты молодые тоже буянили. Потом продала квартиру. Поселился Антон молодой с мамой . У Антона очень много энергии было видимо и он часто включал музыку в стиле "техно" и когда играл на компе в игры, то вся квартира дрожала от разрывов бомб и снарядов))) Через время Антон уехал в Киев учится , а в квартире (вы догадались) опять поселились квартиранты - студенты. Опять шумели буянили.Несколько месяцев назад квартирантов прогнали, а квартиру продали. И эти соседи, что сейчас, тоже с адреналином, буянят )
А соседи внизу были тихими, (ну иногда дочери включали музыку, редко) а несколько лет назад продали. На их место пришли тоже тихие соседи, практически как мыши Smile

Вопрос : какая - то загадка в этом есть, на место буйных приходят буйные, а на место тихих - тихие соседи. Или это проклятье или что это ?
Это мистика или психология чисто ?
Или это обычные среднестатистические кировоградцы ?

Вот и сейчас наверху, судя по звукам, стреляют из пневматического пистолета )))

И ещё : выбирая квартиру, как угадать, кто будет у тебя за стеной - буйные или тихие ? Может есть какая методика ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Янв, 2013 21:20

это акустика такая... снимите ковры и услышите соседей снизу )))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Янв, 2013 21:45

PSI-фактор, хроніки паранормальних явищ.

Так це все акустика і погана шумоізоцяція квортири частково, почепіть коври на стелю, і сусіди з гори стануть тихими.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Янв, 2013 21:57

Олег_111, а может, это вы так на соседей сверху воздействуете? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 16:26

Как рассказывали друзья с подобными диагнозами как у "Олег-111", делящиеся своими впечатлениями на других сайтах, находящихся под контролем ФСБ.МВД.ЦРУ и др. сверх страшными структурами. И за сырающими, соц.сети подобным бредом, прячась за системой «мониторной брони». Есть действенный рецепт! Надев на голову чугунную кастрюлю, обмотав фальгированным скотчем. Ходить, по комнате с импортной сковородой от фирмы "Тефаль" (отечественны производитель, пока не в силе с этим справиться), по направлению к объекту изпражняющим, непонятно зловредные импульсы и излучения, по воздуху выписывать знак бесконечности- то бишь - «8». Самое главное выдерживать амплитуду и парабалу витка. Все свои действия, обязательно согласовать с ЦУП Росскосмос и НАСА. Дабы не создавать помехи приемов, сигнала с космических кораблей, и предупредить операторов мобильной связи , в ближнем и дальнем зарубежье.

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 11:49

Цитата:
Олег_111, а может, это вы так на соседей сверху воздействуете
нее. Негативные энегргии человека двигаются вниз в землю,позитивные-вверх к Небесам. Чел,живущий на первом этаже пропускает через себя негатив всех соседей сверху. Живущий на верхнем - весь позитив от живущих снизу...надо мной соседей нет,надо мною- крыша да Небеса. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 12:01

Re: Почему на место буйных соседей приходят опять буйные, а на место тихих - тихие. Какая тут загадка ?

Олег_111 говорит:
Вопрос : какая - то загадка в этом есть, на место буйных приходят буйные, а на место тихих - тихие соседи. Или это проклятье или что это ?
это просто палаты такие - для буйных и для тихих)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Янв, 2013 18:19

О, у Олежки знову загострення.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Янв, 2013 18:30

Re: Почему на место буйных соседей приходят опять буйные, а на место тихих - тихие. Какая тут загадка ?

ищу_тел говорит:
Олег_111 говорит:
это просто палаты такие - для буйных и для тихих)

http://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Янв, 2013 19:20

энергетика людей, вещей, остается в квартире. Поэтому когда люди вселяются в новое для них помещение, они стараются сделать ремонт, даже если он там есть, т.е. внести свою энергетику, вымыть помещение, даже если предыдущие хозяева уже вымыли его и посвятить, ну или в крайнем случае совершить простой обряд - зажечь свечу и от входной двери по часовой стрелке пройтись по всем помещениям - все плохое, что было в этой квартире (ссоры, финансовые проблемы и прочее) обязательно уйдет. То же самое и с б/у автомобилями - почему новые владельцы стараются освятить автомобиль? Да потому, что верят, - если у авто плохая история - ДТП, например или угон был в анамнезе, то нового владельца будут преследовать неудачи, вот и святят автомобили:)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Янв, 2013 20:22

И согласен, и нет.
Дело индивидуальное. Заморачиваешься - освяти.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Янв, 2013 21:05

antoshk говорит:
И согласен, и нет.

Хороший совет. Только как это сделать , сказать им , что я хочу освятить их квартиру ? По идее, это должно помочь, даже если они не верующие - внушение (чисто психология) сработает. Но я не уверен, что они нормально отреагируют...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Янв, 2013 21:10

Олег_111 говорит:
antoshk говорит:
И согласен, и нет.
Хороший совет. Только как это сделать , сказать им , что я хочу освятить их квартиру ? По идее, это должно помочь, даже если они не верующие - внушение (чисто психология) сработает. Но я не уверен, что они нормально отреагируют...
Это прекрасный повод для консультации с хорошим психологом/психотерапевтом.
Они подскажут как лучше поступить в вашей ситуации.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Янв, 2013 22:01

Олег_111 говорит:

Свято место пусто не бывает
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Янв, 2013 0:12

ищу_тел говорит:
Олег_111 говорит:
antoshk говорит:
И согласен, и нет.
Это прекрасный повод для консультации с хорошим психологом/психотерапевтом.
Они подскажут как лучше поступить в вашей ситуации.
я Вас умоляю, Ны надо, Кашин где-то здесь.........
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: