Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Требуется файл mmc.exe под win2003serv standart

Автор
СообщениеВт, 16 Авг, 2005 13:42

кто могет вышлите плиз на мыло bishop_ma@mail.ru
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Авг, 2005 13:16

Стандарт не юзаю, могу подогнать дистриб (нормально работающий) 2к3 энтерпрайз русский с первым сервиспаком.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Авг, 2005 22:51

2Domkrat
ммс нашел уже , а вот дистриб надо будет переписать, а то болванка которую мне позычали до такой степени заюзана, что половину файлов прочитать невозможно
надо бы как-то сдыбаться (если Кировоградский)
стучи в асю я там пожизни в онлайне, исключения когда инета нету Smile . если не отвечаю - значит я на работу еще не пришел.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Авг, 2005 14:09

Bishop
Цитата:
если Кировоградский

Александрийский, так что если будешь в моих краях - свисти, на два СД либо ДВД зарежу win2k3server enterprise rus + 1SP rus + directX9c + твикер и оптимизатор для сервера + комплект документации по нему-же.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Авг, 2005 14:15

спасибо, DVD краще
в Алесандрии в ближайшее время не буду, зато наши торговые агенты туда частенько наведываются, могут и забрать болваночку Smile

наверное я еще в кировограде поищу. должна же у нас в городе быть хоть одна добрая душа с таким добром Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Авг, 2005 14:40

OK
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: