Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему Украина всегда голосует 50 на 50?

Автор
СообщениеВс, 17 Фев, 2013 20:00

illich говорит:
ищу_тел говорит:
Поэтому и стоит родителям самим организовывать садики и школы для своих детей.
И чему учить
Удивлен вопросом.
Вы действительно не знаете чему стоит учить детей и ради чего?..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2013 23:13

illich говорит:
как бросаться грудью на дзот(долговременная закрытая огневая точка)

Бросаются грудью на амбразуру (отверстие в оборонительном сооружении для ведения огня из орудий, стрелкового оружия и наблюдения).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2013 17:00

ищу_тел говорит:

Раньше знал,сейчас нет (да уже и не к чему).Просто трудно,под закат

жизни, осозновать что основы воспитания(я не о церковных заповедях)

меня и естественно моих детей оказались,по сегодняшним

меркам,ошибочными.
Ну ничего в следующей жизни исправим - будем меньше думать о мировой революции, о

государстве,об общественном благополучии,о службе,о работе а больше

только о духовном и материальном благополучии своей семьи,личном

бизнесе и личном обогащении. Получается вроде знаю. Laughing

Insider говорит:
Бросаются грудью на амбразуру

Да знаю . Я образно выразился.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2013 11:32

Все это мысли в слух.И не совсем в тему.Сегодня праздник День Защитника Отечества.Поздравляю всех с этим праздником.Ведь БЫЛО что то святое.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 0:25

illich говорит:
ищу_тел говорит:
Получается вроде знаю. Laughing
Добавлю что воспитывают детей единственно своим примером.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Мар, 2013 22:00

Цитата:
Янукович «не знает», как его старший сын стал миллионером
http://nbnews.com.ua/news/79807/
Президент Виктор Янукович не знает подробностей и причин роста доходов его старшего сына, бизнесмена Александра Януковича.
«Я не знаю никаких подробностей. Я знаю, что он привык много работать, умеет много работать, создал нормальную команду», – сказал г-н Янукович, отвечая на вопрос, как так получилось, что Александр Янукович быстро стал миллионером.
Об этом глава государства заявил на итоговой пресс-конференции, которая проходила сегодня, 1 марта, в Украинском доме в Киеве, передает корреспондент НБН.
При этом президент подчеркнул, что требует от своего сына прозрачного ведения дел. «Главное, что я от него требую, это я ему постоянно говорю, чтобы все, что они делал, – чтобы делал это прозрачно, потому что он находится под микроскопом, в том числе и вашим», – сказал Виктор Янукович представителям прессы.

Глава государства также посоветовал журналистам обратиться с этим вопросом непосредственно к Александру Януковичу, так как у него больше времени на общение со СМИ.

При этом он уклонился от ответа на вопрос о том, какую роль играют в быстром росте бизнеса Януковича-младщего первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов, министр доходов и сборов Александр Клименко и министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Напомним, Александр Янукович владеет несколькими предприятиями, в том числе и группой компаний «Мако-Холдинг», которая занимается строительными проектами и активы которой в началу 2012 года выросли до 1,7 млрд гривен (208,6 млн долларов)

Весь Кабмин,Премьер-министр и Ко. бьются над тем-как быстро и эффективно поднять благосостояние граждан.И граждане ведь умеют работать и много работают.Динамика доходов и суммы,правда,отличаются от сына..А тут,под рукой у Кабмина и Премьера (со всеми министрами и министерствами),есть такой динамически развивающийся менеджер-управленец.Спросили бы....
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Мар, 2013 15:26

Insider говорит:
,есть такой динамически развивающийся менеджер-управленец.Спросили бы....

Хорошо подмечено!Но не спрашивают т.к. для ОСТАЛЬНЫХ этот способ не светит.

Последний раз редактировалось: illich (Вс, 03 Мар, 2013 11:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Мар, 2013 21:01

Цитата:
При этом он уклонился от ответа на вопрос о том, какую роль играют в быстром росте бизнеса Януковича-младщего первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов, министр доходов и сборов Александр Клименко и министр внутренних дел Виталий Захарченко.
...
такой динамически развивающийся менеджер-управленец.Спросили бы....
А у меня перед глазами все цитаты из "Трех Толстяков" Олеши: Цитата:
... Три Толстяка забрали всё железо, весь уголь, весь хлеб ... это всё одна компания: Три Толстяка, знатные старухи, франты, лавочники, гвардейцы – все те, кто посадил оружейника Просперо в железную клетку ...
Цитата:
Наследнику Тутти было двенадцать лет. Он воспитывался во Дворце Трёх Толстяков. Он рос, как маленький принц. Толстяки хотели иметь наследника. У них не было детей. Всё богатство Трёх Толстяков и управление страной должно было перейти к наследнику Тутти.
и обложка Корра:
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Мар, 2013 11:52

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/12220969/?frommail=1

Ну вот снова представители одной половины восстали против представителей другой - очевидно правильно восстали.Но так будет продолжаться до бесконечности.Народ ,похоже,устал и ощутимой поддержки нет. Кажется Фени та ля комедия на ближайшее десятилетие.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Мар, 2013 7:06

Каськіву поміняли лижника на менеджера Юри Єнакієвського
http://ord-02.com/rasledovaniya/item/23077-kaskivu-pominyali-lizhnika-na-menedzhera-yuri-enakievskogo

Британський бізнесмен, який розпочав проект створення технопарків, виявився індусом, киянином, шоу-менеджером і працівником структур Юрія Іванющенка. Деякі люди не вірять, що Владислав Каськів повністю усвідомив свою помилку в «лижній історії». І дарма. Учора він явив на світ Божий набагато потужнішого бізнесмена, аніж іспанець Джорді Сарада Бонвехі. Сталося це в Кременчузі, де був гучно підписаний Меморандум про будівництво індустріального парку. Нагадаємо, що Держагентство з інвестицій планує створити таких парків десять штук. Основна логіка: європейські фірми перенесуть своє виробництво до України. Із логікою дискутувати не будемо. У даному випадку нас більше цікавить «безстрашний британець» (як назвали його деякі ЗМІ), який підписав Меморандум.

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Май, 2013 19:49

Как Вам сегодняшние события в столице ? Снова практически 50 на 50 ! И каждое такое выражение является подтверждением того что похоже,к великому сожалению, бракоразводного процесса, очевидно, не избежать .Или же прибегать к сталинским методам объединения что к хорошему то же не приведет. Политиков конечно можно винить но как я понимаю сегодня никто штыками НАРОД не загонял в ту или другую колонну.Люди сами выбрали что поддерживать.Нюансы с оплатой не рассматриваю-продажные были всегда. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Май, 2013 20:54

Вам то зачем вкладываться и форсить тему 50 на 50?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Май, 2013 8:46

ищу_тел. Че вы всем рот затыкаете? Человек задался вопросом и думает его...наблюдает.. єто что,противозаконно?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Май, 2013 8:53

skep говорит:
ищу_тел. Че вы всем рот затыкаете? Человек задался вопросом и думает его...наблюдает.. єто что,противозаконно?
Не переносите с себя на всех. Свои личные заморочки оставьте при себе.
Тема кстати уже давняя, вопрос вполне резонен.
Страница 10 из 12
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: