Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему Украина всегда голосует 50 на 50?

Автор
СообщениеВс, 19 Май, 2013 8:55

Не было никаких 50 на 50.
Все это устроила правящая бандитская верхушка. Им выгодно разделять и властвовать.
А чем устраивать раздоры в стране - так лучше объединиться и улучшить ситуацию.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Май, 2013 12:04

ищу_тел говорит:
Вам то зачем вкладываться и форсить тему 50 на 50?

Хочу убедиться в правильности или не правильности моих наблюдений и скорбных выводов.
ищу_тел говорит:
http://www.thetales.ru/irlandskie-skazki/rori-spasyot-irlandiyu

Можно перефразировать "Трех вещей опасайся:обещаний политиков,рогов оппозиции и улыбки власти".
ищу_тел говорит:
Все это устроила правящая бандитская верхушка.

Отчасти Вы правы,она предприняла свои контр меры. Но повторяю штыками людей никто не гнал - выбирали сами с кем идти и кого поддерживать.

Последний раз редактировалось: illich (Вс, 19 Май, 2013 12:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Май, 2013 12:07

illich говорит:
Цитата:
http://www.thetales.ru/irlandskie-skazki/rori-spasyot-irlandiyu
Можно перефразировать "Трех вещей опасайся:обещаний политиков,рогов оппозиции и улыбки власти.
Отменно. Аплодирую)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 12:46

Послушал сегодня выступления в ВР.И так гадко стало на душе от всей этой лживости и продажности.В голову пришли вот такие ,дурные ,мысли.Есле ПРЕДПОЛОЖИТЬ(повторяю предположить) что:
1.Россия объявила войну и захватила Украину.Тогда одна половина народа оденет белые повязки и будет на стороне России.Другая половина будет сражаться с ними - за свою независимость.
2.Запад объявил войну и захватил Украину.Другая половина оденет белые повязки и будет на стороне запада.Уже вторая половина будет сражаться с ними за свою независимость.
Получается какой то абсурд но вроде вполне реально. Вывод ,похоже, напрашивается сам. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 12:49

Правильно, надо надевать белые повязки и ехать на Поселок.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 13:22

ищу_тел говорит:
Правильно, надо надевать белые повязки и ехать на Поселок.

В дурдом?Что б сбежать от реальности.А может лучше туда наших политиков определить, которые обязаны но не хотят(или не могут) найти точки соприкосновения . Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 13:24

illich говорит:
Послушал сегодня выступления в ВР.

Надеюсь, не перед едой? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 13:26

illich говорит:
наших политиков определить, которые обязаны но не хотят(или не могут) найти точки соприкосновения . Very Happy
Они и не хотят и не могут. Вы сейчас можете назвать хоть одного политика любого уровня - от города (района) Кировограда до президента, которому вы доверяете?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 15:48

ищу_тел говорит:
Они и не хотят и не могут. Вы сейчас можете назвать хоть одного политика любого уровня - от города (района) Кировограда до президента, которому вы доверяете?

Нет,нет и нет.Но мне например кажется что из всех этих поганцев нужно было б отдать предпочтение Тимошенко.К ней можно относиться по разному и я не буду оспаривать .Но на мой взгляд такого противостояния,беспредела и дурдома не былобы и страна былаб немного другой.

Rockv говорит:
Надеюсь, не перед едой?

Ну да на весь день аппетит испорчен.Руки чешуться
Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 15:52

illich говорит:
Нет,нет и нет.Но мне например кажется что из всех этих поганцев нужно было б отдать предпочтение Тимошенко.К ней можно относиться по разному и я не буду оспаривать .Но на мой взгляд такого противостояния,беспредела и дурдома не былобы и страна былаб немного другой.
Да. Было бы иное противостояние. Собственно оно уже не раз было. Поэтому ее и не выбрали (причем выборы были очень очень прозрачными - рыги знали что побеждает янык, и не махлевали в заметных масштабах).
Хотя конечно сейчас ей можно очень сильно сочувствовать - в частности ее здоровью, в том числе и не только физическому.

Но может ее еще выпустят - в тщательно рассчитанный момент, что бы составить конкуренцию Кличку, чей рейтинг уже сделал рейтинг Яныка. Даже в первом туре.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 17:06

ищу_тел говорит:
Но может ее еще выпустят - в тщательно рассчитанный момент, что бы составить конкуренцию Кличку, чей рейтинг уже сделал рейтинг Яныка. Даже в первом туре.

Возможно, но мне кажется что в этом вопросе они пошли Вабанк и цель уничтожение(в любых проявлениях).А по Кличко(кстати я голосовал за него)но что то он стал сильно юлить и вешать лапшу как настоящий политик.На ринге он лучше и надежнее смотриться.Обладал бы он еще и политическим джебом и нокаутирующим ударом ,была б надежда.

Последний раз редактировалось: illich (Вт, 21 Май, 2013 17:13), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 17:12

illich говорит:
Возможно, но мне кажется что в этом вопросе они пошли Вабанк и цель уничтожение(в любых проявлениях).
В РФ да - идеологи не нужны, тотальное давление вперед. У нас посмотрим что будет. Цитата:
А по Кличко(кстати я голосовал за него)но что то он стал сильно юлить и вешать лапшу как настоящий политик.На ринге он лучше смотриться.
На ринге он тоже в последнее время говорит слишком ... политкорректно.
Проблема в том, что у него в депутатах было куча самых разных персонажей. И не все из них лучше чем ПР...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 17:31

ищу_тел говорит:
На ринге он тоже в последнее время говорит слишком ... политкорректно.
Проблема в том, что у него в депутатах было куча самых разных персонажей. И не все из них лучше чем ПР...

Отпечаток воспитания политической среды(шутка).Просто у них с Володей такой стиль ведения боя - но важен результат.А в нашей политике ,наверно,нужно сейчас стать Тайсоном или (повторюсь)обладать политическим джебом и нокаутирующим политическим ударом ,была б надежда.
что бы победить.Хотя в боях без правил,да еще если судьи подкуплены- трудно предсказать. Ну а помощников я ему не подбирал.

Последний раз редактировалось: illich (Вт, 21 Май, 2013 17:52), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 17:44

illich говорит:
Ну а помощников мы с Вами ему не подбирали.
Лучше писать за себя - это вообще а не конкретно к этому.
Да и без запроса нет смысла что-то делать для кого-то.
Некоторые кандидаты на последних выборах от него вполне ок как люди. Но для победы может быть нужно что-то еще.

Когда он первый раз шел на выборы в Киеве то команда у него была ужасная (мягко сказано).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 17:55

ищу_тел говорит:
Лучше писать за себя

Согласен,исправился Very Happy

ищу_тел говорит:
Но для победы может быть нужно что-то еще.

Конечно,остается надеяться что это"что-то еще" состоится))
Страница 11 из 12
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: