Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто знает что это за сайт ??

Вы встречали раньше этот сайт ?
Да 50% 50% [ 1 ]
Нет 50% 50% [ 1 ]
Всего голосов: 2
Автор
СообщениеЧт, 27 Дек, 2012 20:22

Кто знает что это за сайт ??

Всем привет.
Пристал как то ко мне один знакомый, довольно дотошный. Начал склонять к какому то бизнесу как всегда супер прибыльному супер простому, говорит заработаешь чуть ли не 1500 уе в месяц. Я не первый год живу и все прекрасно понимаю. Все таки знакомый отказать как то не удобною, сказал, что позвонит и даст ссылку на секретный сайт Smile . Сразу сказал ему, что в сетевых маркетингах типа айвона... и подобных пирамидах типа МММ не буду участвовать. Говорит, что ничего общего не имеет, только ничего не рассказал. В итоге дал ссылку на сайт http://vega.prav.tv
Привожу ссылку не для рекламы а хочу узнать, что это за очередная дрянь ??? Ещё раз прошу не регистрироваться там, ибо неизвестно, что или кто за этим стоит воротилы или кидалы или рокфеллеры желающий раздать деньги бедным, я предупредил и снимаю с себя всякую ответственность.

Может кто сталкивался ??? Сайт по ходу ссылка на конференцию которую покажут только после регистрации время около 20:00, мне не особо хочется регистрироваться и очередной раз оставлять свои данные всяким воротилам. Собственно мне стало просто банально интересно чем ещё не занимаются, чтоб быстро заработать, да и говорит что из дома выходить не нужно Smile , так сидишь себе а деньги сами капают, чудеса !!!

Просьба отписать, что кто что знает про эту фирму ???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2013 16:38

Re: Кто знает что это за сайт ??

vovan_kr говорит:
Всем привет.
Пристал как то ко мне один знакомый, довольно дотошный. Начал склонять к какому то бизнесу как всегда супер прибыльному супер простому, говорит заработаешь чуть ли не 1500 уе в месяц. Я не первый год живу и все прекрасно понимаю. Все таки знакомый отказать как то не удобною, сказал, что позвонит и даст ссылку на секретный сайт Smile . Сразу сказал ему, что в сетевых маркетингах типа айвона... и подобных пирамидах типа МММ не буду участвовать. Говорит, что ничего общего не имеет, только ничего не рассказал. В итоге дал ссылку на сайт http://vega.prav.tv
Привожу ссылку не для рекламы а хочу узнать, что это за очередная дрянь ??? Ещё раз прошу не регистрироваться там, ибо неизвестно, что или кто за этим стоит воротилы или кидалы или рокфеллеры желающий раздать деньги бедным, я предупредил и снимаю с себя всякую ответственность.

Может кто сталкивался ??? Сайт по ходу ссылка на конференцию которую покажут только после регистрации время около 20:00, мне не особо хочется регистрироваться и очередной раз оставлять свои данные всяким воротилам. Собственно мне стало просто банально интересно чем ещё не занимаются, чтоб быстро заработать, да и говорит что из дома выходить не нужно Smile , так сидишь себе а деньги сами капают, чудеса !!!

Просьба отписать, что кто что знает про эту фирму ???

Привет! ничего страшного в это сайте и компании нет. Компания занимается продвижением и продажей продукта для автомобилей,который позволяет экономить топливо. Метод продвижения компания выбрала сетевой. Но это абсолютно не означает, что это какое-то кидалово. Я знаю,что люди там зарабатывают,а некоторые очень даже неплохо. Неоднократно самого приглашали в этот проект. То что Вы не первый год живете,не означает, что Вы "ВСЁ" понимаете. Есть очень много сетевых компаний,которые продают разные виды товаров и услуг и они пользуются большим спросом, более того, люди зарабатывают.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: