Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

КИСМ, КЗ

Автор
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:21

useranton говорит:
Ты работаешь в конторке у которой общая численность персонала это 10 человек и получаешь 4000 грн. которая завтра закроется... и пиши пропало...

Ну по-перше, моя "конторка" працює вже більше 10 років і закриватись не збирається, а навіть навпаки - по-трохи розширюється, бо ми не лохотроном займаємось і не спекуляцією.
По-друге, навіть якщо я завтра, з якихось причин, опинюсь "на вулиці", то роботу я собі знайду, як не в цьому місті, то в іншому, бо є стаж, є досвід та знання, є репутація і галузь досить поширена.
По-третє. Ви хотіли сказати, що чим більша організація, тим менша зарплатня? Чи може що краще працювати за копійки зате стабільно? Втім, у випадку з ЧЗ я б нізащо не назвав це стабільністю!

useranton
Вибачаюсь, випадково стер попереднє своє повідомлення.
Ну, мою конторку знають по всій Укріїні, а написані нею продукти навіть вивчають в університетах. Але я не хвалитись зібрався. А от за Вас мені приємно, що отримуєте в два рази більше, бо я теж згоден, що 4 штуки це мало для нашого сьогодення і для спеціаліста. Wink

Последний раз редактировалось: NTD (Пт, 28 Дек, 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:22

NTD говорит:
А от оце вже ну ДУЖЕ сумнівна штука в нашій країні! Бо у нас скорочують не слабших. У нас люблять підлабузників, та слухняних ягнят. А в керівники люблять брати дурніших за себе (принцип совка). І багато прикладів, коли на вулиці опинялись саме спеціалісти, а на їх місце набирали знаймих або лопухів, які не вибагливі до розміру зарплати.

Абсолютно вірно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:25

Djim

у ГС на рынке СНГ от 80-90% доли рынка... я считаю это ОЧЕНЬ много для удержания рынка и стабильности... а вот такие конторки как у НТД и не знают, что это такое!

Последний раз редактировалось: useranton (Пт, 28 Дек, 2012 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:27

useranton говорит:
Djim

у ГС на рынке СНГ от 80-90% доли рынка... я считаю это ОЧЕНЬ много для удержания рынка и стабильности... а вот такие конторки как у НТД и не знаю, что это такое!

І не дізнаєтесь, бо, для початку, Ви ну ніяк не пов'язані з данною сферою. Тому нічого дивного. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:28

useranton
Я не про ГС, а взагалі. Така тенденція дійсно має місце.
А ГС це звірюга. Слава Гідросилі!))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:31

NTD

Больше платят в Киеве!

Как сказал Геннадий Балашов в своей книге "Как стать авантюристом"

Для того, что бы много зарабатывать, нужно перемещаться в места где больше денег.
То есть с Компаниевки в Кироовград, с Кировограда в Киев, с Киева в Нью-Йорк, с Нью-Йорка в Лондон... и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:41

useranton говорит:
Менше не платят... мени на ГС платят у 2 разы бильше ниж Вам. ГС працюе вже бильше 80 рокив.

так корёжить язык некошерно, чес слово.
Вы не являетесь инженером, насколько я помню, а менеджеры по продажам получают совершенно другие деньги. увы.
GE не является даже отдалённо прообразом КЗ, чтобы делать хоть какие-либо аналогии.
ГС не является КЗ как по объёмам, работам, структуре и всему остальному. Какого вы его сюда влепили? Ещё ТД вспомните, шоле.
useranton говорит:
Краще отрымуваты 3000 стабильно, а ниж 4000 в конторке з 10 людьмы персоналу.

феерично. и быть уволенным по сокращению. стабильно )))
дядя, стабильность КЗ или ГС никак не сказывается на том, проработаете ли вы там продолжительное время или нет. Есть знакомая контора, которая очень долго и стабильно работает и каждый сезон набирает полный состав работников, ну кроме владельцев и нач производства - родственников. Производственная контора с более, чем 10 чел состава.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:51

corsar говорит:
useranton говорит:
Менше не платят... мени на ГС платят у 2 разы бильше ниж Вам. ГС працюе вже бильше 80 рокив.

Вы не являетесь инженером, насколько я помню, а менеджеры по продажам получают совершенно другие деньги. увы.

ГГггг... А так гарно все починалось. Smile))
Ну так директор теж отримує, я думаю, не 2-5 штук, а в декілька раз більше. Smile

А я то думаю: звідки оці 80-90% на ринку СНГ? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 14:57

NTD говорит:
Ну так директор теж отримує, я думаю, не 2-5 штук, а в декілька раз більше

Ага. Разом з трьома інфарктами. Йому вже мабуть тих грошей і не хочеться.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 15:31

Djim говорит:
NTD говорит:
Ну так директор теж отримує, я думаю, не 2-5 штук, а в декілька раз більше

Ага. Разом з трьома інфарктами. Йому вже мабуть тих грошей і не хочеться.

Знаєш, правильно говорять: "Не в грошах щастя, але краще плакати в мерседесі класа люкс, аніж на задньому сидінні старого тролейбусу." Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 15:34

NTD
Все у цьому світі відносно. Для мене наприклад краще їздити у тролейбусі, ніж лежати у могилі. Навіть якщо могила класа "люкс".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 15:47

NTD

Так я в общем о том, что могут нормально платить... так же и инженерам...

Djim
За инфаркты согласен... еб..т не по детски -))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 16:14

useranton говорит:
NTD
Так я в общем о том, что могут нормально платить... так же и инженерам...

Навіть не сперечаюсь! Звісно можуть! Very Happy
Якщо хороший спеціаліст, якщо роботодавець зацікавлений в гарних спеціалістах та якісній роботі, то ясна справа, що може і більше платити. Все інше (типу: "скрізь же так", "немає грошей", "а що ви зробите?", "ну так криза ж!") - брехня, жлобство і тупість. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2012 16:16

NTD говорит:
жлобство

Одного цього вже достатньо Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2013 10:51

Кто может прояснить, какая неприятная история произошла в последнюю зимнюю сессию с доцентом факультета учета и финансов КНТУ Рубан.
Страница 8 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: