Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

АУ, Саинсус.

Автор
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 15:39

Возле"Европейского" и ТЦ"Полоса" парковку полностью убрали от снега.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 15:52

ищу_тел говорит:
а до этого будет учиться 4 года в теории?)

Ну да,зря что ли просиживал штанишки в Альмаматере искусственного интеллекта ....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 15:54

Сергей22 говорит:
Возле"Европейского" и ТЦ"Полоса" парковку полностью убрали от снега.

На парковке Ковалевского АТБ снег убирали перчатками.Когда падали.Каток изумительный,жаль,не в том месте...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:25

Ха.. Все именно так как я и говорил в первом посте.. Ничего хорошего не скажет никто.. Будет очередной поток дерьма..
Ну что, ВЫПЛЕСНУЛИ? Легче стало?
Я отвечаю только за себя. За весь вчерашний день(около 3 часов непосредственного движения по городу), не ощутил дискомфорта. Обычная зимняя дорога, бывало и хуже. Наверное еще вопрос в том что ТС нужно к зиме готовить.. Wink С удовольствием наблюдал за мужичком, который на "шестаке" объезжал шлифующую Шкоду(как раз на выезде из Эпицентра на Попова). Одним словом, - зима. Есть люди готовые к зиме, а есть "налогоплательщики". Ну как-же я же "налоги плачу", так и нефиг зиме наступать.. "Поезд стой! Раз-Два!"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:29

rudder говорит:
Есть люди готовые к зиме, а есть "налогоплательщики"

мне интересно, а в чем разница? и какую организацию вы так яростно защищаете.
каким образом вы предлагаете готовится к зиме? лопату и метлу с собой возить и прочищать путь в ручную или сразу снегоуборочный ковш к машине присобачить?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:35

rudder говорит:
не ощутил дискомфорта.
продолжайте, всему форуму безумно интересны ваши ощущения
ваше мнение очень важно
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:43

Мышка с сЫром говорит:
и какую организацию вы так яростно защищаете.

Да любая организация не может убирать снега больше, чем ей выделят денег на ГСМ...

В этот снегопад, кстати, даже местный дядя у нас на раёне, который трактора ремонтирует, не выезжал. И тракторов в ремонте почти нету. А обычно только благодаря этому дяде хоть как-то разгребалось всё.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:44

rudder говорит:
. Ничего хорошего не скажет никто.. Будет очередной поток дерьма..
Ну что, ВЫПЛЕСНУЛИ? Легче стало?

Да видать мысли действительно только мелькают. А что должны были хорошего по-твоему сказать? Что все хорошо? Так ты и сказал. А остальных видать не устраивает. Или народ-люди тебе не подходят? Так других нет.
rudder говорит:
За весь вчерашний день(около 3 часов непосредственного движения по городу), не ощутил дискомфорта. Обычная зимняя дорога, бывало и хуже.

Ну не все такие как ты Шумахеры. Я, например, ощущаю дискомфорт когда АБС стрекочет при любом мало-мальском торможении. Резина зимняя, хорошая, если чо.

rudder говорит:
Наверное еще вопрос в том что ТС нужно к зиме готовить..

Подготовлено полностью.

rudder говорит:
Одним словом, - зима. Есть люди готовые к зиме, а есть "налогоплательщики". Ну как-же я же "налоги плачу", так и нефиг зиме наступать.. "Поезд стой! Раз-Два!"

Ты прям как декабристы - далек от народа.
Зима была, есть и будет и снег будет и пускай. Ты самого главного не понял - если бы было видно, что что-то ДЕЛАЕТСЯ то и тем таких не было бы.
Понимаешь, не все готовы как ты, терпеть неудобства из-за тупого БЕЗДЕЙСТВИЯ тех кто должен бороться с непогодой.
Но тебе этого видно не понять. Ты ж готов. Причем, как пионэр - всегда.
А тупо хвалить комунальщиков? так не увидел за что.
Говорю за себя.
Уверен, что при Юле было бы в 2 раза хуже.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:48

Rockv говорит:
Мышка с сЫром говорит:
и какую организацию вы так яростно защищаете.
Да любая организация не может убирать снега больше, чем ей выделят денег на ГСМ...
Я бы предложил разделить:
- положенный бюджет на бумаге
- сколько удалось выбрать денег
- сколько закупили ГСМ
- сколько ГСМ было использовано

Любой журналист/блогер/активист может составить запрос и получить данные. Или не получить.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:48

Rockv говорит:

Т.е.дворники ЖЭКов пьют топливо с АЗС..... Very Happy
Наличие или отсутствие ГСМ ну никак не влияет на их работу по уборке снега...Которой также нет..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:55

Мышка с сЫром говорит:
rudder говорит:
Есть люди готовые к зиме, а есть "налогоплательщики"

мне интересно, а в чем разница? и какую организацию вы так яростно защищаете.
каким образом вы предлагаете готовится к зиме? лопату и метлу с собой возить и прочищать путь в ручную или сразу снегоуборочный ковш к машине присобачить?

Какую такую організацію!!! Не смешите меня..
В отношении лопат и метелок, так это дело вкуса.
Лично я защищаю здравый смысл обывателя. Обыватель должен быть готов к реальной среде обитания.. Wink
РЕЗИНУ в соответствии с сезоном!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 20:59

rudder говорит:

Лично я защищаю здравый смысл обывателя. Обыватель должен быть готов к реальной среде обитания.. Wink
РЕЗИНУ в соответствии с сезоном!!!
Т.Е мы должны быть готовы к тому,что каждую зиму деньги,выделенные на уборку снега и ты.пы, ровным потоком уйдут в карман к тем кто у руля? И не только быть готовыми,но и считать это нормой? Нас ...,а мы крепчаем? Так как то?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 21:01

ну он дискомфорта не ощущает, может ему это нравится
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 21:02

rudder говорит:
Обыватель должен быть готов к реальной среде обитания.. Wink

Особенно как на трассе "Киев-Чоп"...
Такой умный-пока по ступицы не закопаешься,и топливо на нуле будет.Вот тогда занятно будет послушать о среде обитания...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 21:03

там реально очень много снега было - не так как у нас
ну и неготовность некоторых служб - в основном организационного характера
но очень многие там вкалывали от и до
Страница 2 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: