Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украшаем дом к Новому году

Автор
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 0:34

Веночек на основе диска прикольненький Smile
Тоже покажу свои фотки, но пока одну, т.к. времени свободного совсем в обрез, то достала ту, что поближе была в закромах Smile))
Оформление праздничного стола в процессе...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 23:29

http://www.youtube.com/watch?v=gSqp-REvblg под эту песню наряжаем елочку! Только PSP заменили на HTS!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 23:32

а мы с дочкой по старинке на телефоны установили http://youtu.be/KUfht38xpRQ
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Ноя, 2013 13:05

А у меня всегда новый год ассоциируется с этой песней, обожаю ее!
http://youtu.be/E8gmARGvPlI
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Ноя, 2013 12:31

У меня всегда были живые елки и когда появилась возможность приобрести искусственную литую елку, похожую на натуральную (взяла тут http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=39821&postdays=0&postorder=asc&start=0 в той же теме есть фото-отзывы вживую), то купила аж бегом голубую Премиум 2,1 м. Когда приступила к ее украшению, то поняла что ничего не смыслю в украшении искусственных елок. Но здесь интерес в другом - елка оказалась бездонной - на нее ушли все игрушки разных размеров и форм (вешала их и в глубинке и у края веток), гирлянды, бусы, которые у меня имелись. На фото видно, что еще есть куда вешать шарики Smile Не люблю минимализм и однотонного украшения елки (скучно).
На фото в вечернем комнатном освещении елка вышла зеленой

Как оказалось, что не всякая гирлянда подходит к этой елке, нужны с крупными лампочками, тогда елка кажется парящей (жаль, что фото не передает всю красоту елки, подсвеченной лампочками). Света обычных гирлянд с маленькими лампочками попросту не видно (фото с ними нет)

А это под елочкой дед мороз (взятый в темке СП по елочным игрушкам http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=41836&start=0) с домиком-переключателем для гирлянд и подарками (правда, их не видно, они сзади лежат)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Ноя, 2013 12:37

Кстати мелкую гирлянду прекрасно видно и она хорошо смотрится, но нужно 2 штуки самых длинных. Но сама давно мечтаю о старой советской с фонариками

Я даже уже чуть было не получила один экземпляр. но видимо у людей жадность сработала - то валялась никому не нужная, но если кому-то нужно. значит и им.

вот все можно найти без особых проблем. даже если постараться красивые стеклянные игрушки ручной работы, а гирлянды даже в Европе тот же Китай, что у нас. В этом году еще один забег по магазинам будет в декабре в поиске гирлянд в Болгарии. но сомневаюсь что что-то найду.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Ноя, 2013 13:02

О, да! Я тоже взяла б такую с фонариками гирлянду Smile
Видела в АТБ со звездочками - раздумываю, брать или нет, будет ли смотреться?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Ноя, 2013 13:25

У меня на след год варианты:

и еще много вариантов - деды морозы, бабочки, звездочки, много вариантов цветов и последовательного подключения
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Ноя, 2013 14:06

Где вы их находите? Smile
Вспомнила, со снежинками тоже есть в АТБ.
Недавно прикупила разноцветную гирлянду-кисточки
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Ноя, 2013 15:03

Frаncheska
с такими снежинками? зайду гляну.
я в Китае смотрю. там они раза в 3 дешевле обойдутся.
кисточки тоже там были. очень много разных. мне нравятся на окна всякие светящиеся украшения и гирлянды на батарейках - на окна очень удобно.

самое смешное, мне уже подруга из Англии скинула сайт где можно гирлянды глянуть - те же китайские. но дешевле чем у нас Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Ноя, 2013 16:03

Не во всех АТБ есть одинаковый товар, например в АТБ в Детском мире почти все виды гирлянд есть (снежинки, елки, шишки, звездочки), а в АТБ возле центрального рынка только со звездочками.

Ну раз зашла речь про окна, то покажу свое кухонное окно разных годов

На окне в гостиной висит белая гирлянда-штора (фотки нет Sad не получается как-то сфоткать). На сетку не соблазнилась, а вот шторы люблю, планирую потом брать еще цветную.

Насчет Китая, идея! Можно в СП Rawen на корейском сайте посмотреть, может и там что-то интересненькое найдется Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Ноя, 2013 16:58

можно глянуть у Лены, но думаю там дороже будет. Сп прям я не организую, но буду себе заказывать в след году - напишу. А сколько гирлянды в АТБ стоят? я сегодня полдня прокаталась. забыла заехать.
шторы в китае вообще есть очень красивые - бабочки, я бы их не снимала. звездочки и тп. одно но - нужно вес посчитать, есть ли смысл там заказывать. но ассортимент там гораздо круче чем у нас.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Ноя, 2013 10:19

Мышка с сЫром говорит:
Сп прям я не организую, но буду себе заказывать в след году - напишу.

А почему б и нет? Smile
Если там есть необычные и уличные, то я взяла б на дачу. А то у нас уличные на солнечных батареях и разноцветный дюралайт сильно дорого стоят, да еще и дизайна никакого. Когда-то мне удалось выцепить гирлянду-бабочки на солнечных батареях - изумительно смотрится на даче что и днем, то и вечером. Хотелось б и еще Smile например, со цветочками, клубничками
На Али есть бесплатная доставка, то в принципе там можно посмотреть

Мышка с сЫром говорит:
А сколько гирлянды в АТБ стоят?

На 20 лампочек около 28 грн, а на 50 лампочек (только в АТБ на Полтавской и напротив Дендрика видела) около 45 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Дек, 2013 21:12

Это я так оформляла подарки пару лет назад, когда у меня еще были живые сосенки на новый год. Вместе с подарками клала в мешочек из органзы мягкие новогодние игрушки (дед мороз, снеговик, символ года)

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Янв, 2014 16:23

На этот Новый год решила на елку повесить новые гирлянды - из оптоволокна и со звездами.
Гирлянда из оптоволокна превзошла все ожидания и подходит именно для елки. Гирлянду со звездами пристроила только под елочкой

Елка получилась такой полной, что и никаких шаров не надо, но я не смогла не повесить шарик Smile поэтому и нарядила ее чуток. Остался целый ящик непристроенных шаров, вот и думаю, что теперь надо брать еще одну елку, чтоб было куда вешать шары Smile)) Одна елка будет в гостинной, а вторая в детской Smile))

Фото самой гирлянды из оптоволокна вблизи

Еще фото новогодней сказки
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: