Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украшаем дом к Новому году

Автор
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 21:11

IREN говорит:
Светлова говорит:
что были в детстве, все эти домики, грибки, деды морозы и снеговики

А я такое боатство везла от бабушки, целый пакет, упала на улице и все вдребезги Crying or Very sad сколько лет прошло, а все еще жалко Sad

представляю Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 21:43

Black lady-cat говорит:
IREN говорит:

Светлова говорит:

что были в детстве, все эти домики, грибки, деды морозы и снеговики

А я такое боатство везла от бабушки, целый пакет, упала на улице и все вдребезги Crying or Very sad сколько лет прошло, а все еще жалко Sad

представляю Sad

подруга сняла квартиру, я спрашиваю - как и что, она мне первое что выдает - представляешь. открыли шкаф, а там целая коробка елочных игрушек СССР! вот это счастье!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 21:54

Да, это действительно сейчас раритет, жалею, что на блошином рынке пока пенсионеры первые годы торговали - не хватило ума купить за гроши.

А у нас еще лучше, брательник, научившись в юном возрасте пользоваться спичками поджег елочку, ну и часть комнаты конечно, так что бабушкины с дедом и родительские игрушки погорели, остались единицы, вся остальная родительская коллекция уже более современная ...

Вообщем тема СП плавно перетекла в разговоры "за жизь" %)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 21:56

Нужно найти модераторов и выделить в отдельную тему - новогодние украшения. И поделиться у кого какие идеи. И игрушки таки любимо-раритетные и не очень пофотать.
У меня сестра в детстве передавила кучу игрушек. А были такие изумительные...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 22:14

Мышка с сЫром говорит:

подруга сняла квартиру, я спрашиваю - как и что, она мне первое что выдает - представляешь. открыли шкаф, а там целая коробка елочных игрушек СССР! вот это счастье!!!

это точно счастье!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 22:16

Мышка с сЫром говорит:
и выделить в отдельную тему - новогодние украшения

ага, и где-то в артфорум, может у кого еще есть интересные идеи по украшению дома, а то рылась в инете и не нашла ничего интересного, а на свою фантазию даже не надеюсь((((
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 23:17

Ой, у меня идей выше крыши. Только пока что руки не доходят)))
Начну с обещанных сапожек.
Скажу сразу - предыдущий камин был уже, сюда вижу что дошить нужно или какие-то мелкие украшения купить, но пока что как есть.

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 23:25

Пряничный домик

http://gotovka.com.ua/pryanichnyj-domik/
Есть его потом очень жалко...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 23:29

Из подсмотренного в нете
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 23:30

Завтра высохнут-выложу,свои цацки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 23:31

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2012 13:33

Мышка с сЫром, супер супер пупер и еще раз супер ваша гирляндочка и пряничный домик Smile))))
Я тоже за то, чтобы на елке были разнообразные игрушки, так намного интереснее ее разглядывать, особенно ребенку заглядывать в глубь нее Smile))) Сколько себя помню, всегда любила заглядывать внутрь при свете гирлянд, а последние годы стала фотать, но на фотах не то ощущение, что вживую

Последний раз редактировалось: Francheska [BANNED] (Вт, 18 Дек, 2012 17:35), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2012 14:24

Иногда получаются не плохие фотки, но редко Laughing . У меня, к сожалению, часть пропала.
Очень люблю вот эту старенькую, кто блог мой читает - видел уже.

А это в этому году на телефон, не знаю почему нравится)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2012 17:33

Мышка с сЫром, супер! Вы еще и профи в фото - смотрю на них и даже слова не могу подобрать для своего восхищения
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 23:12

Моей елке и квартире вообще далеко до каких то дизайнерских решений.Она у нас старая искусственная,облезлая,но мы ее любим. Можно и новую прикупить,но другие цели пока.А живые мне очень жалко,хотя и понимаю, что многие лесхозы так и выживают продавая елки.Но когда я вижу после праздника кучу деревьев на мусорке,то опять решаю себе точно не брать живую и в следующем году.
А сейчас немного идей,они не мои,все потырены с любимой "Страны мастеров",но исполнение наше.
Вот с такого "добра" можно много чего симпатичного сделать

Надо наверное ее украсить,серебрянного блеска на фото не видно

Сердце из туалетной бумаги)))))))

оно же на елке

сд диск в основе ,ну и "слепили из того, что было"

Бумага цветная +блестки Светловой,хотя из наверное не видно

шишка,должна быть золотая,но краска подвела.Материал-из чего сделана, лежит рядом

серебрянные шишки сохнут,ждут определения свего места в наших "хоромах".

И сама елка! Вэтом году ни одной пластиковой игрушки,как, впрочем, и в прошлом.Немного "остеклились"Балдею от стекляных игрушек.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: