Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украшаем дом к Новому году

Автор
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 14:12

Девочки, можно нескромный вопрос немного не по теме. А куда вы мишуру используете? А то у меня 2 фуршетовских пакета, на елку уже не цепляю, куда деть... И раздавать жалко - покупала дорогую очень пушистую.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 14:18

Я комплект красной с золотом таки на елку цепляю, получается как-то так

Другие лохматые дожди вешаю в длину по краям штор вдоль стен, еще заматываю в них под елкой подарки, чтоб раньше времени видно не было, основание всегда умотано дождиком.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 14:22

Мышка с сЫром говорит:
Девочки, можно нескромный вопрос немного не по теме. А куда вы мишуру используете? А то у меня 2 фуршетовских пакета, на елку уже не цепляю, куда деть... И раздавать жалко - покупала дорогую очень пушистую.

Ну как-бы предназначение этой мишуры одно - украшение всего и вся на НГ. У нас есть привычка на новогодний корпоратив цеплять ее себе вместо шарфика.
Далее непосредственная встреча НГ - опять шарфики, бантики и прочее. Потом приходят в гости друзья с детьми - мишура или рвется, или уносится с собой. Ну вообщем вроде все возможные расходы расписала Wink .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 14:49

Мышка с сЫром говорит:

У меня вся квартира украшена мишурой - кухня, гостиная, спальня, прихожая и даже туалет Smile))))

А на искусственную елку много мишуры не стоит использовать, она идет лишь на живые елки, чтоб заполнить просветы между ветками. На искусственные елки лучше вешать бусы в виде волн и побольше электрических гирлянд - западная тенденция и гораздо красивее
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 15:24

Светлова
красиво, у меня просто елка в другом стиле, игрушки еще с моего детства. каждый год покупаем еще хотя бы одну игрушку, что бы напоминала именно про этот Новый Год. хотя раньше дождики в глубину елки цепляла, но уже пару лет так не делаю, может верну традицию.
вот основание замотаю тоже. забыла про него. у меня вокруг него заборчик стоит.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 15:30

тоже украшаю все что можно и люстру тоже Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 15:30

Irina
ой, у меня у мужа корпоратив как-то скучно проходит. толпа в 200 человек и никаких масок, костюмов((( жалко.
а по квартире пока не знаю куда цеплять, квартира новая, с иголочки, ни гвоздика нигде....

Francheska говорит:
бусы в виде волн и побольше электрических гирлянд - западная тенденция и гораздо красивее

не знаю откуда она западная, если моя мама еще так делала. вот у Светловой здорово как на елочке мишура. Прям хоть вторую покупай и делай стилизированную в определенной цветовой гамме.

а давайте тему создадим с фотками украшений, так интересно посмотреть. у меня есть гирлянда на камин с сапожками - шила ручками, когда была беременная еще, все гости безумно ее любят.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 15:31

Black lady-cat
только хотела спросить - от люстр не плавятся они, краска не прилипает? а то я умру, если мой белоснежный натяжной потолок станет в разводах.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 15:35

Мышка с сЫром говорит:
Irina
ой, у меня у мужа корпоратив как-то скучно проходит. толпа в 200 человек и никаких масок, костюмов((( жалко.
а по квартире пока не знаю куда цеплять, квартира новая, с иголочки, ни гвоздика нигде....

у вас обои висят? я купила иголочек с головками разноцветными (те которые используют швеи на примерках) и аккуратненько так под обоину загоняю - цепляю один конец мишуры, потом на нужном расстоянии еще одну - цепляю второй конец мишуры. Первые года муж в шоке был, сейчас уже полегчало)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 15:35

Мышка с сЫром говорит:
у меня есть гирлянда на камин с сапожками - шила ручками, когда была беременная еще, все гости безумно ее любят.

класс))) требую фотку Very Happy как раз тоже можно будет камн украсить))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 15:40

IREN
сделаю вечером

Irina
ой нет. у меня самой пока что рука не поднимется. я такими иголочками в стенку с каменной кладкой соломенных снежинок натыкаю.

Наверное, нужно попросить модеров отделить сообщения в отдельную ветку, засорили СП
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 18:03

Мышка с сЫром
Я, кстати, наоборот теперь хочу купить игруши похожие на те, что были в детстве, все эти домики, грибки, деды морозы и снеговики, второй комплект игрушек, в следующем году думаю облачить свою елку в новый образ, а в этом еще переживаю покушений от сына на предмет уронить и подергать, завтра будем ставить, посмотрим, может придется вешать елку на потолок Smile)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 19:23

Мышка с сЫром говорит:
Black lady-cat
только хотела спросить - от люстр не плавятся они, краска не прилипает? а то я умру, если мой белоснежный натяжной потолок станет в разводах.

главное чтоб к лампе или плафону не прикасался тогда не расплавится..........люстры разные бывают Very Happy

вопрос на зысыпку.....очень интересно что это за такая огромная контора? Embarassed

Светлова говорит:
Мышка с сЫром
Я, кстати, наоборот теперь хочу купить игруши похожие на те, что были в детстве, все эти домики, грибки, деды морозы и снеговики, второй комплект игрушек, в следующем году думаю облачить свою елку в новый образ, а в этом еще переживаю покушений от сына на предмет уронить и подергать, завтра будем ставить, посмотрим, может придется вешать елку на потолок Smile)))

аналогично.....но не вижу красивых или очень дорогие Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 20:19

Black lady-cat говорит:
вопрос на зысыпку.....очень интересно что это за такая огромная контора? Embarassed

так это не все попадают, корпоративов 2, еще и по отделам - Радий.

Светлова
ой, с ними проблема. я охочусь ежегодно. если еще пару лет назад хоть 2-3 игрушки покупала, в этом - бродила по магазинам и где только возможно - прямо кризис... я еще люблю керамические куколки всякие и соломенные звездочки.
а елка как раз для малыша, не страшно если уронит

послушала я вас и впихнула мишуру вглубь елки. еще и гирлянда одна сгорела, обидно, но как раз спасла ситуацию. так что спасибо за направление)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2012 21:00

Светлова говорит:
что были в детстве, все эти домики, грибки, деды морозы и снеговики

А я такое боатство везла от бабушки, целый пакет, упала на улице и все вдребезги Crying or Very sad сколько лет прошло, а все еще жалко Sad
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: