Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Свершилось! Табаловы - тушки!

Автор
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 11:51

отут вы смеетесь, а тем временем
"Тушки" Табаловы покупают заграничный молокозавод
http://glavnoe.ua/news/n131996

надеюсь это 1апрельская шутко
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 13:17

о!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 14:28

ну какбы оно понятно, ведь другие тушки из ПР уже начинают бежать, тонет кораблик...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Апр, 2013 23:55

Цитата:
Депутати масово записуються в бюджетний комітет, бо це – шанс вибити на свій округ державне фінансування, що можна потім "продати" виборцю як прояв великої любові.
Фактично, член бюджетного комітету має унікальну можливість проводити передвиборчу кампанію за гроші платників податків.
Кіровоградська область представлена у парламенті п'ятьма мажоритарниками. Але виділені на область 1 мільйон 875 тисяч підуть на округ члена бюджетного комітету "тушки" Андрія Табалова - на ремонт гуртожитку та центру позашкільного виховання.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 17:41

Видел я андрюшу на волах 9-мая

андрюша - только с маленькой. а вот Тушка с большой

андрюша-Тушка
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 18:41

Тарасова Правда говорит:
Видел я андрюшу на волах 9-мая

Овва. З Лэксуса на воли пересів?
У багатих свої забаганки Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Май, 2013 19:52

Stalker говорит:
о!
не смешите меня, это "хорошая мина при плохой игре". Что бы гречка плохо писала о Табалове?.. "Табалову нравится журнал «Гречка»"
Женя, вы либо очень тонко троллите - либо таки не слишком хорошо понимаете что происходит в парламенте.
Роман Забзалюк, Реформи заради майбутнього, не? А еще баллотировались... Или тоже троллили?

NiTr0 говорит:
ну какбы оно понятно, ведь другие тушки из ПР уже начинают бежать, тонет кораблик...
Это бумажный кораблик, реальная власть не там. Да и нет у них конкурентов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Май, 2013 9:41

Тушки открыли кафе на Дворцовой типа Макдональдс. Удивительно, в отличие от настоящего Макдональдса гамбургер можно есть - не соленый и не сладкий, с помидорчиком. Приятно удивили цены и обслуживание. Дендропарк в со своим макдональдсом в глубокой ж. Если учесть, что продукцию табаловских заводов я не покупаю, это революция.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Май, 2013 21:59

Маєте знайомих можновладців-колекціонерів?

– Хіба Табалов-старший. Познайомилися 1998 року. Табалов запропонував поїхати в Амстердам. В інтернеті видивився приватну колекцію російських та українських абстракціоністів, хотів, щоб я сказав, чи справжня вона. Колекція була справжня. Але власник картин не мав на них документів, бо теж купив із рук.

Частину картин Табалов зберігає в Кіровограді. У київській квартирі в нього величезні дві чи три кімнати, завішані картинами. Розповідав про стосунки з Януковичем. Каже: "Янукович у першу свою каденцію викликав нас, зернотрейдерів, і погрожує: "Не забезпечите запаси зерна, я вам… атарву". Питаю: що ж ви не пожалілися в суд? В Америці за такі слова він уже на другий день не був би прем'єром. Табалов каже: "Так то в Америці. А тут справді відірвуть". За другого прем'єрства Янукович знов викликає зернотрейдерів. Але говорить: "Нам треба домовлятися". Американські іміджмейкери його навчили, що не можна казати "атарву", і ще цілий список слів.

http://gazeta.ua/articles/events-journal/_vibuh-v-ukrajini-stanetsya-rokiv-cherez-desyat/492151
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июл, 2013 14:13

J.Dredd говорит:
Розповідав про стосунки з Януковичем. Каже: "Янукович у першу свою каденцію викликав нас, зернотрейдерів, і погрожує: "Не забезпечите запаси зерна, я вам… атарву"

Если кто не помнит, тогда стоимость хлеба выросла за раз на 40%. И никто ничего ни у кого не оторвал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июл, 2013 18:44

Muxa говорит:
Если кто не помнит, тогда стоимость хлеба выросла за раз на 40%. И никто ничего ни у кого не оторвал.

О стоимости никто не говорил - не за что и отрывать.
Страница 27 из 27
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: