Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Свершилось! Табаловы - тушки!

Автор
СообщениеВс, 13 Янв, 2013 19:14

Везет же людям. Такая крепкая нервная система. 100 лет вам.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Янв, 2013 15:03

Вони точно з голоду не здохнуть Very Happy тушкам тушки
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Янв, 2013 16:43

В течение первой сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва наиболее дисциплинированными оказались депутаты фракции ВО «Свобода», показатель посещаемости пленарных заседаний которых составляет 99%.
Об этом сообщили в пресс-службе Гражданской сети ОПОРА.
По подсчетам ОПОРЫ, высокий уровень продемонстрировали фракции «УДАРа» и КПУ – по 96%. Менее ответственными оказались члены фракций Партии регионов и ВО «Батькивщина». Их уровень посещаемости составляет 88% и 87%, соответственно. Лидером по количеству прогулов является условная группа внефракционных депутатов, которые присутствовали на 84% всех заседаний.
В индивидуальном антирейтинге «злостных прогульщиков» первое место деляят депутаты от Партии регионов и ВО «Батькивщина» – Юрий Иванющенко и Леонид Емец соответственно. Каждый из них пропустил 83% пленарных заседаний парламента. Еще шесть депутатов не посетили большинство (67%) заседаний Рады, это: Игорь Скосар, Артем Щербань, Павел Балога, Александр Волков, Сергей Тигипко и Андрей Табалов. Еще 15 народных депутатов пропустили половину заседаний Верховной Рады Украины.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2013 16:57

antoshk говорит:
Яценюк: Ситуация с "тушками" Табаловыми – это война. Они хотели меня "погасить"

Бггг. Блазень і так давно погас... що він ще намагається довести? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2013 11:11

Оппозиция опять выкинула из зала "тушку" Табалова
http://censor.net.ua/news/232076/oppozitsiya_vykinula_iz_zala_tushku_tabalova_obnovleno
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2013 11:54

Интересно, как тушкам в таких условиях работается? Не стыдно, не дискомфортно? Это же нужно уметь такой панцирь нарастить, чтобы было плевать на все.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2013 21:29

Мыша говорит:
Интересно, как тушкам в таких условиях работается? Не стыдно, не дискомфортно? Это же нужно уметь такой панцирь нарастить, чтобы было плевать на все.

У них всё отлично, даже не сомневайтесь. Вот тоже интересное нашлось тут http://nashigroshi.org/2012/12/11/v-shkoly-kupyly-superdorohoji-kartopli-u-materi-opozytsionera-tabalova/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Фев, 2013 10:27

Цитата:
Комментируя ситуацию в Верховной Раде, внефракционный народный депутат Андрей Табалов заявил: «К сожалению, сегодня в парламенте сложилась тупиковая ситуация. С одной стороны, я поддерживаю требования оппозиционных фракций об обеспечении персонального голосования каждого парламентария. Поэтому сам всегда голосую лично. С другой — не считаю, что эта тема должна быть ключевой в нынешних условиях нарастающего экономического кризиса. Блокирование парламента приводит к потере драгоценного времени, необходимого для решения стоящих перед Украиной проблем».
«Считаю, что нынешний парламентский кризис вызван отсутствием доверия между представителями разных фракций, их неспособностью сделать шаг назад и трезво оценить ситуацию. И я, и мой отец, народный депутат Александр Табалов, рассчитываем на скорейшее восстановление нормальной работы Верховной Рады, чего ждут миллионы избирателей. Хочу подчеркнуть, что мы никому не позволим мешать нам исполнять наши обязанности народных депутатов, принимать участие в работе парламента», — отметил депутат.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Фев, 2013 14:28

Мыша говорит:

Справедливости ради нужно вспомнить 2008 год.Прощание с партбилетами ПР Р.Богатыревой,Табачником и т.д.Так наши ещё безобидные,в отличие от той же Богатыревой
Цитата:
(....) несколько лет назад Раиса Богатырева, находясь на посту Секретаря СНБОУ, была ярым противником обязательной вакцинации в исполнении министерства здравоохранения Кабмина Тимошенко. Тогда она утверждала, что правительство должно взять на себя ответственность за смерть привитого от кори ребенка в мае 2008 года в Краматорске. Будучи уже на посту министра здравоохранения, у Раисы Васильевны иной подход к вине. «А кто защитит врача, который позволил вакцинацию, и медсестру, которая провела прививки в соответствии с инструкциями, но осложнения все-таки произошли?», — вопрошает сегодня министр, сетуя на отсутствие каких-то специальных нормы о защите медиков в процедуре вакцинанции. Это не смотря на то, что за последние полгода в Украине произошло несколько детских смертей, которых связывают с вакцинацией.
http://ord-02.com/rasledovaniya/item/22278-kto-zarabotal-2-mlrd-grn-na-goszakupkah-smertelno-opasnyih-preparatov
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Фев, 2013 15:55

antoshk говорит:
Цитата:
«Считаю, что нынешний парламентский кризис вызван отсутствием доверия между представителями разных фракций, их неспособностью сделать шаг назад и трезво оценить ситуацию. И я, и мой отец, народный депутат Александр Табалов, рассчитываем на скорейшее восстановление нормальной работы Верховной Рады, чего ждут миллионы избирателей. Хочу подчеркнуть, что мы никому не позволим мешать нам исполнять наши обязанности народных депутатов, принимать участие в работе парламента», — отметил депутат.
Пиарщики хотят связать воедино изгнание Табаловых и зала и блокирование трибуны? - т.е. нормаотная работа будет когда их пустят голосовать что ли?.. Забавно.
"мы никому не позволим мешать нам исполнять наши обязанности народных депутатов" - вот это перл конечно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Апр, 2013 21:53

Табаловых под Радой "обстреляли"

снегом и ударили древком флага "Свободы" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kynR1guGxYg
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Апр, 2013 22:48

будто это что-то изменит
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 7:27

1825 днів бруду, та плювків. Чи витримають це табалони? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 8:36

Смотрел бы и смотрел. Жаль, что не гранатами.
Страница 26 из 27
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: