Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Свершилось! Табаловы - тушки!

Автор
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 0:08

shvorak говорит:
Кстати мне прям интересно, а когда ода начнет рассказывать о том, какой у нас качественный и дешевый хлеб. И яныка и сотоварищи на хлебзаводы возить - показывать передовые технологии производства живого хлеба, цветущего на второй день)))

++++
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 0:11

shvorak говорит:
Утром на работе кинем в инет видео с первой прессухи , где андрюшка клялся не быть тушкой. Мы запасливые - придержали на этот случай, не стерли)))
В новостях хорошо смотрелось бы на всю страну ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 0:16

Ну так думаю и в новостях покажут. Если, конечно, эта тема заинтересует наших редакторов. Мы им на сервера уже слили. Утром, думаю, посмотрят поржут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 0:28

N-1 говорит:
Честно, я не жалею, что поставил галочку за Табалова.

Был шанс.

ага, интересно почитать исчто тартара и комрада. они тож рвали рубаху за табалова
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 0:35

Автолюбитель говорит:

ага, интересно почитать исчто тартара и комрада. они тож рвали рубаху за табалова

Цитаты "рвания рубахи за Табалова" в студию!

А я "тож" рвал?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 0:36

По-сути, все явились участниками спектакля под названием "Выборы в Верховную Раду".
Финальная сцена. Занавес. Актеры выходят на поклон.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Выход_на_поклон_публике.JPG
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 0:48

У вас (нас) збочена психологія - вам соромно за себе, що вас обманули. Це наслідок совдепівського виховання - простак (щира і довірлива людина - лох по їхньому) завжди винен у своїх проблемах. А насправді соромно має бути тому, хто обманює.

Розумієте про що я?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 5:15

"Не подвёл"! А х...ле!..
PS Как оказалось, разница между Шаталовым и Табаловым не 2 буквы, а гораздо меньше...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 8:16

А як голосували!
А як галасували!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 8:26

Автолюбитель говорит:
А сколько было патриотического пафоса за своего! Все свидоми на его сторону стали, пусть теперь пойдут тризубом зарежутся. Признаться я тоже повелся на это и послушался Вас shvorak. Теперь я один из тех лохов, которые выбрали банального кидалу. Лучше бы уже был Шаталов, прости господи. Он, по крайней мере, честнее. И еще очень хочется услышать всех защитничков табалова, типа Геннадия и проч. Просим

+100
А мене зафукали, коли я казав, що толку з Табалова не буде.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 8:33

А просто сразу было понятно, что Табалову не дадут "жить"... как говориться съедят любыми путями... вот это первые нотки...

Так, что те кто голосовал ЗА... считайте, что Вы просто не голосовали -)))))

Сейчас наверное многие напишут, что не ЗА голосовали, а против Шаталова... но это смешно!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 8:55

"Дякую! Не підведу!" Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 9:08

Я не за Табалова, а против Шаталова! Тот бы ЗАБИЛ на нас и в город никогда не вернулся. Как говорится "ШАТАЛ" нас...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 9:15

Автолюбитель говорит:

примеры в студию...
а так, бла-бла-бла как обычно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2012 9:34

useranton говорит:
Сейчас наверное многие напишут, что не ЗА голосовали, а против Шаталова...но это смешно!

Vampire говорит:
Я не за Табалова, а против Шаталова!
І, чомусь, геть не смішно (((
...і був їм знак , і підійшов малий до великого й мовив , і забили вони на всіх болт , і пішли тушки в свинарню
Страница 2 из 27
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: