Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ювелирные магазины

Автор
СообщениеВс, 08 Апр, 2012 15:06

Добрый день! Подскажите еще неплохие ювелирные магазины. Я с другого города! Скоро буду у вас проездом!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июл, 2012 7:15

Где купить золото

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хороший ювелирный магазин, где можно что-то купить по нормальным, разумным ценам! И еще, магазин где можно купить оригинальные духи Келвин Кляйн! Спасибо заранее! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июл, 2012 7:22

Ого вы к морю готовитесь Shocked

К сожалению, цены одинаковые, ненормальные и неразумные практически везде, разве что ассортимент разный.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июл, 2012 7:26

Rockv говорит:
Ого вы к морю готовитесь Shocked

К сожалению, цены одинаковые, ненормальные и неразумные практически везде, разве что ассортимент разный.

та блин, море то само собой))))))) время еще есть для моря) да и был уже, 2 раза) нужно исправить одну ситуацию, кхм, поэтому и нужны ети магазины
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июл, 2012 8:26

Цитата:
Мужчина входит в цветочный магазин и просит:
- Подберите мне, пожалуйста, сто роз для моей жены.
Продавщица в ужасе:
- Господи! Что же Вы такого натворили?!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 18:04

все бестолку ничего не помогло
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Мар, 2013 5:36

Хотелось бы апнуть тему в связи с подозрительно быстрой частотой смены ситуации на ювелирном рынке Кировограда. Итак, что нового?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Мар, 2013 1:18

ничего абсолютно))) хотите купить достойное изделие - это не в Кировограде.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Мар, 2013 11:06

Мышка с сЫром, у КЮЗа есть сайт, и с сайта можно заказывать, а окончательно рассматривать уже в самом филиале. Вроде как.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2014 15:47

Я как правило на одном магазине не останавливаюсь, мне нужно все пересмотреть и потом только выбрать Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Май, 2014 21:58

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста мастерскую где можно укатать кольцо (уменьшить), возможно ли такое?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Май, 2014 18:33

ForeverArtic говорит:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста мастерскую где можно укатать кольцо (уменьшить), возможно ли такое?

В доме обуви в подвале есть ювелир, это возле Зеркального рядом с площадью
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Май, 2014 19:02

Ювелирные магазины

soi говорит:
ForeverArtic говорит:

Спасибо. Схожу узнаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 21:42

soi говорит:
ForeverArtic говорит:

Спасибо огромное за наводку! Мастер просто класс! Уменьшил гравированную обручалку на 2,5 размера без распила. Рекомендую!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июл, 2014 17:18

Подскажите мастера, который работает с серебром. Или где можно заказать изделие по фото.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: