Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

толерантность по-украински... как всигда через...

Автор
СообщениеСр, 09 Янв, 2008 16:23

толерантность по-украински... как всигда через...

Цитата:
В наших школах введут факультативный курс ”Толерантность”.

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией. С начала следующего учебного года в украинских школах введут факультативный курс – ”Толерантность”, который разработали специалисты программы развития ООН...

полный текст:
http://www.segodnya.ua/news/796849.html

хоть один нормален:
Цитата:
ПРОТИВ. ООНовский курс раскритиковал руководитель движения "Любовь против гомосексуализма" Руслан Кухарчук: "Здесь эта уважаемая организация смешала грешное с праведным. Одно дело, уважать людей с другими врожденными признаками — чернокожих и так далее. Но геями не рождаются, ими становятся, гомосексуализм - извращение. Зачем учить школьников толерантно относиться к извращенцам? Мы будем призывать родителей не пускать детей на такие уроки".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2008 17:32

У американцев все еще жОстче: Американских студентов научат быть геями.
Цитата:
Автор курса "Быть геем", Дэвид Хэлперин (David M Halperin), полагает, что недостаточно просто осознавать себя гомосексуалистом. Чтобы стать настоящим геем, нужно учиться.

А за политкорректность я вообще молчу...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Янв, 2008 13:13

Пусть сначала научат с уважением относиться к окружающим тебя людям, родителям, одноклассникам. А то одноклассников ногами избивать и на мобильный снимать, а геям место в троллейбусе уступать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Янв, 2008 14:00

в наших школах хоть чему-то научили бы. а выпендреж уже потом
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Янв, 2008 15:49

Utaru говорит:
геям место в троллейбусе уступать

Апплодирую стоя!!!
Мощно задвинуто!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 10:17

чем дальше в европу тем больше изврата: нас научат не только любить меньшинства, понизят наш уровень интиллекта до -7, заставят поедать генетически измененные продукты и глотать европейское гавно черпаками. гип гип ура! Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 10:24

who_is_Jane? говорит:
заставят поедать генетически измененные продукты

Ви впевнені, що ми їх давним-давно не споживаємо?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 10:37

Цитата:
чем дальше в европу тем больше изврата: нас научат не только любить меньшинства, понизят наш уровень интиллекта до -7, заставят поедать генетически измененные продукты и глотать европейское гавно черпаками. гип гип ура!

Да, действительно! Я с Вами целиком и полностью согласен!

Необходимо наделать gaswagen'ов и всех ненормальных туда! Геев в первую очередь! А от Европы отгородиться нахрен забором! Пусть сидят в своей конченной дурацкой Европе!

Блин, ничё лучшего в голову не приходит нежели классическое - аффтар выпей йаду.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 11:44

who_is_Jane? говорит:
понизят наш уровень интиллекта до -7

Я разделяю ваши опасения Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 12:16

Utaru говорит:
Пусть сначала научат с уважением относиться к окружающим тебя людям, родителям, одноклассникам. А то одноклассников ногами избивать и на мобильный снимать, а геям место в троллейбусе уступать?

Полностью согласен! Я, конечно ничего не имею против сексменьшинств - каждый сам для себя выбирает жизнь. НО! Сначала нужно научится уважать других: старших и меньших, а потом уже меньшинств. Как мы можем уважать негров, если издеваемся из своих же братьев??!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 12:47

NTD говорит:
Как мы можем уважать негров, если издеваемся из своих же братьев??!

А ви твердо переконані у тому, що негри від інших принципово відрізняються? І повага до старшого віку негрів - це не те саме, що повага до білих старшого віку? І цьому треба вчити окремо?

Сьогодні історія була в тему у розсилці Анекдот.ру (пардон за баян у тих, хто вже її прочитав):

Цитата:
Эта история случилась на рейсе компании Britist Airways из Йоханнесбурга (ЮАР) в Лондон.

Белая женщина, на вид около пятидесяти лет, сидит рядом с чернокожим мужчиной. Невооруженным глазом видно, что ее это раздражает, и в итоге, не в состоянии более выносить эту ужасную муку, она вызывает стюардессу.

- Что-то не так, мадам? - спрашивает стюардесса.

- Как, разве вы не видите сами? - удивляется женщина. - Вы посадили меня рядом с чернокожим... Я совершенно не могу терпеть ни одной секунды рядом с одним из этих дикарей. Дайте мне другое место!

- Успокойтесь, пожалуйста, - говорит стюардесса, - Практически все места на этом рейсе заняты, но я посмотрю, что можно сделать.

После этого она удаляется и, вернувшись через несколько минут, говорит даме:

- Мадам, как я и предполагала, в экономическом классе свободных мест нет. Я также говорила с капитаном, и в бизнес-классе мест также нет. Тем не менее, у нас есть одно свободное место в первом классе.

И еще до того, как дама успевает сказать хоть одно слово, стюардесса продолжает:

- Строго говоря, это абсолютно противоречит правилам нашей авиакомпании - пересаживать людей из экономического класса в первый. Однако, учитывая ситуацию, капитан считает, что это было бы слишком скандально заставлять человека находиться рядом со столь неприятной личностью, - и, обращаясь к чернокожему пассажиру, стюардесса добавляет:

- Так что, сэр, если желаете, возьмите ваш багаж и я провожу вас до вашего кресла в первом классе.

Говорят, что все пассажиры, которые наблюдали эту сцену, встали с мест и зааплодировали...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 19:51

Цитата:
Говорят, что все пассажиры, которые наблюдали эту сцену, встали с мест и зааплодировали...

круто )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 21:06

Any говорит:
- Строго говоря, это абсолютно противоречит правилам нашей авиакомпании - пересаживать людей из экономического класса в первый. Однако, учитывая ситуацию, капитан считает, что это было бы слишком скандально заставлять человека находиться рядом со столь неприятной личностью, - и, обращаясь к чернокожему пассажиру, стюардесса добавляет:

Вот это я понимаю решение ситуации - тётенька запомнит это навсегда и не из-за того, что ёё обматерили или ублажили... Twisted Evil
corsar говорит:
В наших школах введут факультативный курс ”Толерантность”.

Пополниться ряд неинтересных предметов в школе... Sad А какие же спецы будут читать такое нововведение? Ой, сомнения, что ктото разбирающийся:( А жаль... Интересный человек может этот уже обязательный предмет развить в правильное русло - было б интересно попасть к такому человеку на лекции.
Жаль, что у нас пытаються сдереть всё с Европы, забывая адаптировать под нашу культуру и менталитет...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2008 10:43

Any говорит:
NTD говорит:
Как мы можем уважать негров, если издеваемся из своих же братьев??!

А ви твердо переконані у тому, що негри від інших принципово відрізняються? І повага до старшого віку негрів - це не те саме, що повага до білих старшого віку? І цьому треба вчити окремо?

Згоден, то я погарячкував. Але смисл тут був в тому, що потрібно повагу розвивати до всих, а не до когось окремо. Ато виходить так, що секс-меншинства ми повинні поважати, а свою бабусю ні.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2008 10:49

NTD говорит:
Ато виходить так, що секс-меншинства ми повинні поважати, а свою бабусю ні.

Ну, це вперше таке чую. З якого дива? Повір, толерантність по-європейські ні в якому разі подібного не передбачає.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: