Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

толерантность по-украински... как всигда через...

Автор
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 0:04

а вот для тов. Клаббера, подходящий сайт нашел:
www.godhatesfags.com
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 8:40

Главный мой аргумент - это то, что пидерастия - инструмент вырождения.
Такие (даже слово не найду) "люди" не должны размножаться.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:06

Солнцеликий_Сверхчеловек говорит:
...не можем делать однозначных заявлений - патология ли это врожденная, или какая-то же девиация в процессе сексуального воспитания ребенка, или же это естественная форма сексуальной идентификации такого уникального существа как человек

Воот. Так зачем рисковать, плодить пидаров путем рекламы и пропоганды пидерастии(по другому назвать не могу то, что происходит сейчас).

Цитата:
Когда расбрасываетесь такой информацией, источник прошу уточнять. Например, официальная статистика министерства здравохранения подойдет, но я имел ввиду не таких вот "знаменитостей", каких имели ввиду вы - поп-звезд, и т.д. Достаточно вспомнить Оскара Уайлда, Петра Чайковского, Артюра Рэмбо..

Оппа. А у Вас, ув. гомофил, есть официальная статистика министерства Пидерастии и мужеложества? Или какой там у вас комитет? Laughing

Цитата:
Вот, Элтон Джон, к примеру - он для мира сделал куда больше чем вы или я, могу поручится. Интересно, кого вспомнили вы при упоминании слова "гомосексуализм"? Это, кстати, дает мне четкое представление о том, на насколько разных культурных уровнях мы с вами находимся..

То есть всем нужно лупиться в жопку и все будут такими же талантливыми и гениальными? Бля, еще один прием пидаропропоганды.

Цитата:

А если человек болен дцп? вы его тоже изолируете? Или такой, у которого 6 пальцев? вы не дадите ему ратовать за права людей с 6-ью пальцами только потому, что у всех 5 пальцев?

Знаете, Вы пытаетесь приводить примеры, которые не уместны.

Цитата:
это насилие над правами козы и коровы - занятие сексом с ними, так как это есть ущемление их физических прав на сексуальные контакты с себе подобными. Гомосексуализм же, в свою очередь, предполагает физические и духовные отношения людей по обоюдному согласию, а не насилие, педофилию и т.д., которые должны караться законом.

Стоп! А кто у козы-коровы спрашивал? А может любит она? Laughing Laughing

Цитата:
...советовал вам, как гомофобу, не сравнивать человека с животным - это лишит вас многих аргументов в споре со мной

Я с Вами, "уважаемый" гомопропагандист, не спорю. Мне и нах не нужны Ваши доводы и аргументы. Вы и вам подобные - зло, которое нужно искоренять. И поверьте, придет время расплаты. Это раз.
Второе. Ваши советы очень прошу держать при себе. Я в них абсолютно не нуждаюсь.

Цитата:
Нет, не луплюсь. А вы?
Что-то сомнения одолевают относительно Вас)))) Уж слишком вы рекламируете.
Я - воинственный натурал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:12

KLUBBER говорит:
Вы и вам подобные - зло, которое нужно искоренять. И поверьте, придет время расплаты.

Попустіться. З ким воюєте?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:23

KLUBBER говорит:
Такие (даже слово не найду) "люди" не должны размножаться.

Так они ж вроде и не размножаются Wink
Так что
Chiket говорит:
Выдать им ложки с дырками и пусть их.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:35

Господи, та хай собі живуть, як хочуть, ці бідні гомосексуалісти. Мені досить того, що я не такий, і своїх дітей подібним вивертам вчити не буду, виростуть - самі розберуться, добре то є, чи ні. Свободу вибору ніхто не відміняв. Я вже писав, що є в мене знайома родина хлопців, нічого, нормальні люди, можна спілкуватись. Жоден з них мені займатись з ним сексом не пропонував, і навіть сексуальна тематика ніколи в розмовах не виникала. У самого при думці сексуального контакту з чоловіком виникає велика відраза, але якщо у когось вона не виникає, то це його особиста справа.
До речі, не відчуваю себе жертвою гомосексуальної пропаганди.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:41

Gomuncul Golem говорит:
KLUBBER говорит:
Вы и вам подобные - зло, которое нужно искоренять. И поверьте, придет время расплаты.

Попустіться. З ким воюєте?

Я не воюю. А попускать меня не Вам, угу?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:45

Цитата:
Воот. Так зачем рисковать, плодить пидаров путем рекламы и пропоганды пидерастии(по другому назвать не могу то, что происходит сейчас).

Мы не "плодим п**аров" (прошу обратить администрацию внимание на язык юзера, что-то он дерзит чересчур), мы учим других с уважением относится к другим людям, которые не такие как все.

Цитата:
Оппа. А у Вас, ув. гомофил, есть официальная статистика министерства Пидерастии и мужеложества? Или какой там у вас комитет?

У меня есть конкретная информация, данные. Всё проверенно, нужно будет - обращайтесь, с удовольствием поделюсь информацией. У меня вот и аська в профиле есть, как раз для интересующихся (и это касается не только "мужеложества", а всех насущных проблем человечества - мясоедство, сексизм, капитализм).
Цитата:
То есть всем нужно лупиться в жопку и все будут такими же талантливыми и гениальными?

Скажи (перейду на "Ты", ибо не считаю должным говорить "вы" человеку имитирующему повадки гопников), твоя мать знает чем ты тут занимаешся?
Очень интересно выстроенна логическая цепочка, ну-ну.
Цитата:
Знаете, Вы пытаетесь приводить примеры, которые не уместны.

И это почему же? Прошу пояснить.
Цитата:
Стоп! А кто у козы-коровы спрашивал? А может любит она?

Давай без глупых шуточек. Повторюсь - у козы нету категорического мышления, она не осмысливает выбор, свободу как категорию. Соответственно - нельзя. Более того, я не говорил, что гомосексуализм - норма. Гомосексуализм - отклонение, но тем не менее, не несущее никому никакого, абсолютно никакого вреда.
Цитата:
Вы и вам подобные - зло, которое нужно искоренять. И поверьте, придет время расплаты. Это раз.

Скажи, может ты еще и в Бога испепеляющего города веришь?
Цитата:
Второе. Ваши советы очень прошу держать при себе. Я в них абсолютно не нуждаюсь.

Жаль, я бы мог тебя научить хорошим манером.
Цитата:
Я - воинственный натурал.

А мне кажется - мастурбирующий инфидел.
Цитата:
Утверждал и продолжаю - нам же баб больше достанется! Выдать им ложки с дырками и пусть их.

Уверен, что только "бабы" тебе и дают. И мне очень жаль таких как ты. Нормальная женщина, прочитав бы подобный коммент, обошла бы тебя стороной и даже не посмотрела.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:48

Kompot говорит:
Я вже писав, що є в мене знайома родина хлопців, нічого, нормальні люди, можна спілкуватись. Жоден з них мені займатись з ним сексом не пропонував, і навіть сексуальна тематика ніколи в розмовах не виникала.

Это потому, что нормальные гомосексуалисты и не будут пытатся "вербовать". Это никому не нужно, это не имеет смысла.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:50

Any говорит:
Меня всегда умиляют люди, мнящие себя венцом творения и "кем-то из немногих"

+1
перейдем к уважаемым гомофобам:

я употребил слово правильное...

не хотелось бы вызывать на себя эсхалотичный гнев местной элиты

объясняю второй раз по простонародному: вы понты гоняете, употребляя незнакомое основной массе граждан слово к месту и не к месту. В приведённом случае даже если на Вас падёт гнев всей элиты+плебса, это не приведёт к концу света (если доверять Вам в разрезе приведённой расшифровки термина).
Ребенка нужно научить, что он должен делать что хочет, до тех пор, пока это не угрожает свободе, чести, и правам других людей.

чему вы его будете учить, если вы же говорите, что
природа гомосексуализма настолько мало изучена, что ни вы, ни я не можем делать однозначных заявлений - патология ли это врожденная...

Приведу простейший пример: учительница моего ребёнка страдает превышением веса тела, поэтому перешла на вегетарианский способ жизни. И детям весь первый класс на уроках природы вдалбливала, что животных убивать нехорошо а мясо есть - кощунство. Ребёнок отказался от мяса. Только этой дуре не понять, что для её организма уже только вливание мозгов поможет, а растущему ребёнку нужно мясо. И вот разум обманывает сам себя. Ребёнок есть колбасу, сосиски, котлеты, и даже буженину с огромным удовольствием и просит добавки, может просидеть на таких бутерах неск дней, и при этом у него рвотный рефлекс на рыбу, мясо.
Расскажете детям, что гомо любовь есть и это нормально и будет у них с детства ущерб в психике. Не шизофрения, не отклонение, просто мелкая такая пакость, изменение мировоззрения. "Рабство - это нормально", например.
мои знания находятся на достаточном уровне,

эээ... гм... знач вы сознательно подтасовываете перевод? Ваше право, только делайте это более тонко, а то смердит, знаете ли, невежеством.
Интересно, кого вспомнили вы при упоминании слова "гомосексуализм"?

тех, кто во всеуслышанье заявлял. Мне мерзко рыться в "нижнем бельё", воспоминаниях жён, друзей, любовников, чтобы точно знать кол-во нетрадицонно ориентированных знаменитостей. Если Элтон Джон даёт концерт, то мне пабарабану, кто он по жизни, но когда он выступает как агитбригада в комунистич время, то я переключу канал однозначно.
которые должны караться законом.

сами же сказали, что в СССР педерастия каралась законом... так же можно и педофилию дотянуть до "обоюдного согласия", исковеркав психику. Всё относительно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:56

Уважаемые участники диспута, в пылу спора стараемся не забывать, что ненормативная лексика, употребляемая без ярко выраженной необходимости, а также агрессия в адрес оппонентов и пропаганда ксенофобии на этом форуме не приветствуются.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 9:57

Право існувати гомосексуалісти мають (в принципі доросла людина любить дорослу людину - хіба важливо, кого саме). Але популяризувати у школах - зась! Чомусь школа і релігія ідуть окремо, бо вважається, що насаджувати одну релігію купі різних дітей не можна. Чому тоді можна вихваляти статеву орієнтацію?

І не треба розказувати, що дитина виросте і сама розбереться. Поки вона виросте, дорослі суттєво сформують її думку і світосприйняття.

А люди, котрі розповідають, що "нормальні гомосексуалісти" нікого не вербують, просто мало їх бачили. Адже гомосексуалісти теж різні бувають. Як і гетеросексуали, вони теж частенько нав"язують свою любов. Причому нерідко - дуже успішно, особливо підліткам, котрі на порозі формування.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 10:04

так-с, ладно, сделаем пока в "споре" перерыв до появления хоть каких-то вразумительных аргументов, а не "нам так каже Бох!", или "лупицца в жопу эта не па пацански!".
Пойду еще в тему про УПА схожу, может там чего...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 10:16

Чєлавєка абідєлі. Клаббер, шо ж ви так про жопу... нє хорошо, нє па-мужські...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 10:23

Он в упор не хочет читать.

понтовые слова закончились? Аргументов не увидел. Цитаты привёл, на них ответил.
Учить детей, что гомосексуализм - это отклонение, но тем не менее, не приносящее никому вреда и вопрос личной жизни каждого - это хорошо. Девятикласснику от этого девочки меньше нравится не начнут, зато он научится с уважением относится к другим людям.

точно с 9-го класса? а может, лучше с 11-го? а телик как же?
Кстати, учительница вашего ребенка верно сказала - мясо это убийство.

материться нельзя? я промолчу. Привести пример, когда цветок узнавал убийцу, вегетарианец вы наш? Вот любите вы подтасовать, чтобы всё хорошо было, а на реплики отвечаете тупым "сам дурак".
Уважаемый тов. Корсар, простите, что задел вашу гордость, указав на ваше скудоумие.

СКУДОУМНЫЙ, –ая, –ое; –мен, –мна. Умственно ограниченный, неумный.
возвращаю данное прилагательное Вам, ибо человек , выучивший одно понтовое слово, использующий его везде, где ни попадя и не могущий использовать ни словарей, ни синонимов, идеально подпадает под данное определение Smile)
Впредь постараюсь побольше использовать в своей речи обороты вроде "га?", "шо такои", и "та пашол ты".

*валяюсь)) А! так вот такие синонимы? крут!
З.З.Ы. А за "пидараса" думаю вас можно отправить в бан.

эххх... сложно с вами... поясню вам, по скудоумию не понявшему всю аналогию и не желающему заглядывать в словари:
Цитата:
Термин «гомофоб» содержит коннотацию страха и боязни, при этом перенос данного значения на противников терпимого отношения к гомосексуальности может расцениваться ими как оскорбление. В качестве альтернативы выдвигаются более нейтральные термины, например «гомонегативист».

пока терпимое. Но с каждой Вашей фразой скатываюсь к позиции Клаббера.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: