Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

толерантность по-украински... как всигда через...

Автор
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 10:24

Солнцеликий_Сверхчеловек говорит:
Мы не "плодим п**аров" (прошу обратить администрацию внимание на язык юзера, что-то он дерзит чересчур), мы учим других с уважением относится к другим людям, которые не такие как все.

А ты, мил человек, стукачек(С). Нехорошо.

Цитата:
У меня есть конкретная информация, данные.

Ты, что ли, свечку держал(-а, -о)?

Цитата:
Скажи (перейду на "Ты", ибо не считаю должным говорить "вы" человеку имитирующему повадки гопников), твоя мать знает чем ты тут занимаешся?
Очень интересно выстроенна логическая цепочка, ну-ну.

Я самостоятельный человек, способен сам отвечать за слова и поступки.

Цитата:
Скажи, может ты еще и в Бога испепеляющего города веришь?

Бог, как и Дьявол, в социальном понимании - внутри каждого нас. Так что верю.

Цитата:
А мне кажется - мастурбирующий инфидел.

Будем считать, что я этого не видел. На первый раз я тебя прощаю. Живи пока.

Яблуко говорит:
...нав"язують свою любов. Причому нерідко - дуже успішно, особливо підліткам, котрі на порозі формування.

+1
Да и не любовь это, а разврат и извращение.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 10:26

мясо это убийство

Протестую! М'ясо - то є життя! Twisted Evil Якщо мова йде про толерантність, то потрібно терпимо відноситись не тільки до гомосексуалістів, а також до вегетаріанців та м'ясоїдів.
лупицца в жопу

Згоден з Солнцеликий_Сверхчеловек, мені особисто таке читати неприємно...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 11:18

Привет всем, решил и свои 5 копеек вставить. Согласен с Солнцеликим Человеком. Что уроки толерантности нужны, но преподовать их должны люди, то бишь учителя, которые закончили институт по профилю психологии. Уважаемые форумчане мы как всегда любим брать крайности, понятно , что никто не хочет чтобы его ребёнок вырос с отклонениями или повреждённой психикой. На уроках толерантности учат не просто любить педиков и нормально относиться к гомосексуальной любви. А учат относиться терпимо (я думаю это слово лучше подойдёт для Украины, я уже не говорю за уважение) к людям других вероисповеданий, национальностей, физически неполноценных, других сексуальных ориентаций. Конечно же это не должна быть агитация, иначе зачем вообще такой предмет.

Уважаемый KLUBBER извините что пишу вам, я вижу что вы человек очень радикально настроенный, но у вас то пидары везде, то евреи.
Судя по тому как действовали нацисты, то остались ещё цыгане и Свидетели Иеговы, а да ещё физически неполноценные.
Как сказала когда то Фаина Раневская по поводу голубых в СССР: " В нашей стране даже своей задницей нельзя свободно распорядиться"

В принципе рано или поздно ребёнок всё равно узнает о существовании всего что есть в мире, наша задача подготовить его к этому, рассказать в нужной форме. В каком возрасте это делать это тоже важно и должне решать каждый родитель сам. Важно не перегнуть палку и не сделать из ребёнка гомофоба или борца с педиками, инородцами, космополитами или наоборот гомосексуалиста.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 11:21

Тема чуть ли не каждым сообщением подчеркивает основную нашу украинскую черту: ... как всигда через... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2008 14:26

KLUBBER, corsar, Солнцеликий_Сверхчеловек - каждому предупреждение с занесением в личное дело. Придираться к нику - дурной тон. Обсуждение собеседника вместо обсуждения темы не приветствуется. Злоупотребление жаргоном, сленгом, суржиком - не поощряется. А если собеседник выглядит глупее, чем хотелось - общайтесь с другими, более умными собеседниками. Хамить и разводить ксенофобию не надо.

Чтобы все горячие головы остыли, тему закрываю. Открою, когда (и если) вспомню и руки дойдут.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: