Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Будьте внимательнее Ходят воры по квартирам!!!

Автор
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 9:01

Будьте внимательнее Ходят воры по квартирам!!!

Под видом проверки вентиляции(два крепких парня под 190 -200 см роста), хотят попасть в квартиру для проверки вентиляции, а так же спрашивают фамилию, а то у них нету базы, могут еще и телефончик взять, и спросить когда им лучше прийти вас ограбить)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 11:16

Звідки інфа?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 13:42

NTD говорит:
Звідки інфа?

Ну на сколько знаю жеки такие проверки не делают, а если и делают то у них список жильцов на руках,а не ходят составляют список на коленке, и пытаются зайти в квартиру под предлогом проверки вентиляции,та еще и время выбрано удачно 9 часов дня, когда все на работе+2 парня ростом под 2 метра.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 13:55

frien85 говорит:
NTD говорит:
Звідки інфа?

Ну на сколько знаю жеки такие проверки не делают, а если и делают то у них список жильцов на руках,а не ходят составляют список на коленке, и пытаются зайти в квартиру под предлогом проверки вентиляции,та еще и время выбрано удачно 9 часов дня, когда все на работе+2 парня ростом под 2 метра.

Жеки перевірки не роблять - бо не мають на це ліцензії . Перевірку димовентиляційних каналів в Кіровограді робить тільки КП "Молнія" , тому списків у них може і не бути . Перевірки вони роблять з 8 до 17 години , якщо вже вас щось непокоє то наберіть свій жек і запитайте у головного інженера чи проводиться сьогодні перевірка у вашому будинку .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 14:10

casio
А як же ж паніка? Нашо перевіряти, треба одразу кричати караул, грабують!!!
frien85, а ще бува перевіряють чи димар не накритий, чули? Теж підозрілі такі мужички ходили...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 14:16

И к нам прмходили,таки парни высокие симпатичные, с месяц назадюКстати, да не перетруждались проверкой,указали на отсутствие решетки на канале.Если бы с собой были деньги,наверное оставили бы со словами "так Жить нельзя!"Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 15:04

Летом еще мужик один ходил(тоже утром часов в 10), нагло звонил в дверь, я на раз 4 подошел к двери, а у него вопрос телевизоры и прочей техники ремонт ннннадо, неделю(летом) назад сидел пил пиво в бывшем Южном(БИРХАУС), то рядом сидели зеки и там какая то внеочередная амнистия была!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 15:11

Marion говорит:
casio
А як же ж паніка? Нашо перевіряти, треба одразу кричати караул, грабують!!!
frien85, а ще бува перевіряють чи димар не накритий, чули? Теж підозрілі такі мужички ходили...

Ну если домушников вы не видели, то это не означает что их нету, ходят иногда проверяют, редко но сам факт есть, тем более посреди недели, и время выбрано ближе к 9-10 часам!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 15:25

frien85 говорит:
тем более посреди недели, и время выбрано ближе к 9-10 часам!

А коли їм ходити? В недільний вечір? Яка дивна річ, у людей робочий день вдень а не вночі Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 15:40

frien85 говорит:
Летом еще мужик один ходил(тоже утром часов в 10), нагло звонил в дверь, я на раз 4 подошел к двери, а у него вопрос телевизоры и прочей техники ремонт ннннадо, неделю(летом) назад сидел пил пиво в бывшем Южном(БИРХАУС), то рядом сидели зеки и там какая то внеочередная амнистия была!

Shocked неделю назад уже зима была (я только что в календарь на всякий случай глянула Wink )

какая амнистия могла быть в пивнушке?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 16:31

Irina говорит:
frien85 говорит:

Shocked неделю назад уже зима была (я только что в календарь на всякий случай глянула Wink )

какая амнистия могла быть в пивнушке?

Вы читайте внимательней в скобках указано что это было летом, и Бирхауса уже давно нету там поселился секонд хенд(5-6 месяц пошол)!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 16:34

Marion говорит:
frien85 говорит:
тем более посреди недели, и время выбрано ближе к 9-10 часам!

А коли їм ходити? В недільний вечір? Яка дивна річ, у людей робочий день вдень а не вночі Shocked

Прекращайте похмеляться после воскресенья, писал же что в 9-10 утра:)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Дек, 2012 16:52

Вчи мову, алігоfrien85 якщо мозок досі в пубертатному періоді і не розуміє те, що читають очі! Тай взагалі
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: