Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Wi-Fi в троллейбусе.

Автор
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 16:36

Teacher говорит:
unkle.beer говорит:
на Киевском направлении Империи-Авто, в микроавтобу

о,а вот это было бы не плохо Very Happy ато скучно бывает в автобусе,особенно ночью))

З цим згоден. Побіг купувати айпод.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 18:12

NTD говорит:
З цим згоден. Побіг купувати айпод.

зачем? нужен айпад Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 19:09

Teacher
ну если у них от интертелекома, то не особо попользуешься в дороге... у меня лично нервов не хватает - связь туда-сюда прыгает, страничку пока загрузишь...
хотя прикольно все равно, но с макс энерджи от МТС у меня все проблемы с инетом вне дома решились - еще ни одного месяца не выбрала 1 гиг бесплатный ни на планшете, ни на комуникаторе, мобильный инет выключается только при коннекте с домашним вайфаем
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Апр, 2012 9:30

Пробував вчора зацепитись за вай-фай на 10 маршруті... Нічого не вийшло, ловило якісь точки доступу незрозумілі, але не в трамваї. Лажа якась!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Апр, 2012 9:32

Antistereotip говорит:
Пробував вчора зацепитись за вай-фай на 10 маршруті... Нічого не вийшло, ловило якісь точки доступу незрозумілі, але не в трамваї. Лажа якась!

тралік 001 або 002? я до 002 підключався льогко
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Апр, 2012 10:16

Antistereotip говорит:
ловило якісь точки доступу незрозумілі, але не в трамваї. Лажа якась!

Конечно лажа, в Кировограде нет трамваев.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Апр, 2012 13:37

NTD - великий персональний аяяй за спихування теми к ;%:ям.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Май, 2012 10:32

Antistereotip говорит:

Это вполне вероятно, на одном из 2-х троллейбусов оборудование скорее всего было повреждено при эксплуатации, сейчас снято и находится на сервисном обслуживании. Так что троллейбус пока ходит 1. Жду информацию от сервиса АSUS, как только сделают - поставим))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Май, 2012 21:39

Teacher говорит:
unkle.beer говорит:
на Киевском направлении Империи-Авто, в микроавтобу

о,а вот это было бы не плохо Very Happy ато скучно бывает в автобусе,особенно ночью))

И будет посреди ночи какой-то жентельмен в спартивках и туфлях или дама с райцентра качать песенки с вкантахта, запускать их на пару сек типа случайно, пока труба не сядет (а они ж люди умные - у них у всех трубки одинаковые, акб па любому возьмет у друзей/подружек). Капец...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Май, 2012 21:53

EVF
любой нормальный пассажир попросит такого идиота заткнуться.
Правда наш народ труслив до безобразия, сто раз наблюдал, как в маршрутке какие-нибудь малолетки на всю слушают свою говно-музыку, все возмущаются, но терпят. Пока сам не скажешь, остальные как с языком в заднице.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 6:48

falone говорит:
Правда наш народ труслив до безобразия, сто раз наблюдал, как в маршрутке какие-нибудь малолетки на всю слушают свою говно-музыку, все возмущаются, но терпят. Пока сам не скажешь, остальные как с языком в заднице.

Вы не подумывали о том, чтобы пошить какой-нибудь плащ и маску (например, сиреневенькие с большой буквoй F), и сделать наш город лучше?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 7:33

Tube Swayer говорит:

Вы не подумывали о том, чтобы пошить какой-нибудь плащ и маску (например, сиреневенькие с большой буквoй F), и сделать наш город лучше?

falone говорит:
EVF
наш народ труслив до безобразия
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 11:47

Ехал в автобусе 150 П табличка Wifi Free Zone была. Но оборудования не включили. Вот так и пришлось пользоваться EDGE
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 11:53

Tube Swayer
зачем, я могу делать это и с открытым лицом. А вам, видимо, плевать на бардак, творящийся вокруг?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 12:50

Ну так же будет намного эффектнее, да ещё с дымком фиолетовым. Мне, естественно, плевать, я же тут не живу. Могу даже добавить еще бардачку, мне не жалко же.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: