Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Веб-студия Evne Developers (стажировка)

Автор
СообщениеВт, 04 Дек, 2012 15:20

Веб-студия Evne Developers (стажировка)

Если ты молод, красив,талантлив, полон сил и любишь своих маму и папу. Тогда, перед тобой открывается прекрасная возможность познакомится с нашей компанией!

Взамен на твое внимание и целеустремленность ты получишь:

- опыт работы, который ярким пятном будет в твое резюме;
- креативная молодая команда;
- уникальный процесс работы;
- схематическое понятие разработки проектов;
- сможешь работать быстро и на высоком уровне;
- заточка твоих скилов и раскрытие твоих талантов.
- будущее трудоустройство.

А так же:
- работа над «не интересными» проектами;
- разрешение пить наш фирменный кофе;
- заполнения всего твоего свободного времени;
- всегда свежи и веселые анекдоты от наших менеджеров;
- придирки от арт-директора.

Если ты об этом мечтал, хочешь стать Стивом Джобсом или Артемкой Лебедевым, тогда тебе можно начать с нами, а там видно будет;-)

Все, либо какие желания, лучше присылать мне на почту 100100101 l@gmail.com

Ответить с цитатой
    СообщениеПт, 07 Дек, 2012 19:09

Оставьте детей учить обычные языки, пхп и мусклы за еду еще успеют, дистрЕбьютеры)
    Ответить с цитатой
    СообщениеВс, 09 Дек, 2012 11:53

Красиво пишите Very Happy
    Ответить с цитатой
    СообщениеВт, 25 Дек, 2012 19:33

Да пусть учатся на здоровье + опыт набирают, заказчик существо такое, чье поведение в университетах не перепадают.

Нет цели нажиться на чужих трудах, на оборот найти того кто бы в будущем был частью команды.
    Помочь ему стать специалистом, сработаться вместе. Это на много лучше, чем когда мега умный чел приодит и ему приходится подстраиваться под процесс работы, к которому он, например, не привык и т.д.

Подбор персонала, это всегда для фирмы щепетильный вопрос.
    Что бы клиент был доволен, нужны люди которые хотят работать и любят то что они делают.

Если человек не умеет, у него нет опыта, это прекрасны вариант хоть с чего нибудь начать.
    Ответить с цитатой
    СообщениеСб, 29 Дек, 2012 22:21

А под Андроид приложения разработчик кому нада? А то надоело уже единолично опыт нарабатывать, хочется с однодумцями и пивка попить! Very Happy
    Ответить с цитатой
    СообщениеВс, 30 Дек, 2012 0:13

wildyam говорит:
    А под Андроид приложения разработчик кому нада?

Недавняя "сходка" фрилансеров/айтишников проходила в "школе программирования". Дык там вроде как и Андроиду учат, и учителя нужны. И афтерпати тоже вполне реально после официальной части.
    Ответить с цитатой
    СообщениеВт, 25 Фев, 2014 18:32

Господа форумчане, прошу рассудить меня (Заказчика сайта ) и Романа (директора данной фирмы EVNE DEVELOPERS)

Мной были оплачены работы по разработке сайта (на сумму 140 000 руб + 95 000 руб. РФ) оплачены на данный момент в полном объеме.
    По результатам работы мне создали определенный сайт с настройками рассылок и т.п. (стоит он своих денег или нет вопрос отдельный), что подтверждено актом сдачи-приемки работ.

После выполнения работ до подписания акта сдачи мне предложили протестировать сайт, при этом почту рекомендовали не проверять, аргументируя тем, что реальные тысячи писем будут отправлены реальным подписчикам, поэтому проверены были не все возможности почты, а только регистрационная рассылка. Я все протестировал, что мог и оплатил хостинг, который мне рекомендовал Роман.
    Я подписал акт передачи и сайт был размещен на сервер фирмы. Мной параллельно были заказаны правки (доработки по сайту, договор по которым не заключался, т.к. я доверился порядочности Романа, как директора фирмы - еще 40-50 тыс руб. РФ) и в процессе этих доработок почта перестала работать. (все переписки по стоимости, объему правок есть в электронной почте и ICQ)

На мою просьбу наладить почту аргумент "Хостинг не поддерживает функцию почты для моего сайта"

При этом сроки (указанные в договоре и при переписке ниразу небыли соблюдены).

Вопрос: я дурак, что связался с этой фирмой или я чего-то не понимаю????
    Ответить с цитатой
    СообщениеВт, 25 Фев, 2014 20:34

wildyam говорит:
    А под Андроид приложения разработчик кому нада? А то надоело уже единолично опыт нарабатывать, хочется с однодумцями и пивка попить! Very Happy
    давай объединятся, я тоже ужу андроид один на один с синим экраном
    Страница 1 из 1
    Перейти:  
    Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
    bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
    Информация:
    » О проекте
    » Реклама в Р.К.С.
    » Подсказки / ЧаВо
    » Родственные ресурсы
     Владельцам ресурсов:
    » Добавить свой ресурс
    » Изменить информацию
    » Напомнить пароль
    » Опубликовать новость
     Дополнительно: