Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

С 1 декабря на всех жд вокзалах туалеты станут бесплатными

Автор
СообщениеСб, 01 Дек, 2012 12:25

С 1 декабря на всех жд вокзалах туалеты станут бесплатными

Интерфакс говорит:
В Украине с 1 декабря исчезнут платные туалеты на железнодорожных вокзалах, сообщил вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников.

"С 1 декабря не будет ни одного платного туалета ни на одном вокзале в Украине, потому что это вообще нонсенс", - сказал он на брифинге в среду в Киеве.

Вместе с тем Б.Колесников пообещал, что сотрудники, которые работали на предприятиях, которые арендуют помещения у Фонда государственного имущества на территории вокзалов, будут переведены в штат железнодорожных вокзалов, "и эта новация никоим образом не повлияет на предоставляемый сервис".

"Уровень сервиса должен быть не ниже, это уже проблема наша – железной дороги. Для человека, который туда придет, ничего не изменится, он только деньги платить не будет", - пообещал вице-премьер.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Дек, 2012 12:35

...Сначала порадовался новости, а потом задумался.

Что-то мне вспомнилось, что на каждом железнодорожном вокзале и так были бесплатные нужники, не?
Схема примерно такая: платного может не быть, но если он есть -- то бесплатный должен быть обязательно (и, к слову, совсем не обязательно стрёмный).
Помню случай, на севастопольском халявный сортир на вокзале в Севастополе ремонтировали -- всех пускали в платный for free.

Единственное исключение, которое сейчас могу вспомнить, там, где искал специально -- бесплатного не нашел только в Ивано-Франковске.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Дек, 2012 14:24

karlsson говорит:

Что-то мне вспомнилось, что на каждом железнодорожном вокзале и так были бесплатные нужники, не?
.

Совершенно верно! На каждом вокзале должен был быть минимум один бесплатный туалет. Теперь платные, скорее всего, просто позакрывают в связи с наличием отсутствия средств и т.д. и т.п. Или превратят их в подобие тюремных дальняков. Если, конечно, эту тему не проконтролирует лично папа Азаров...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 10:00

так эта услуга будет включена в стоимость билетов.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 10:24

А толку, поездов скор совсем не будет. Кому ездить, и кому писать?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 10:44

Иван Толкачёв говорит:

Точно, треба валіть в Расію поки не пізно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 11:29

J.Dredd говорит:
Иван Толкачёв говорит:

1) Это угоза? Как Вас понимать?
2)Вы малохольный, как и все племя Вам подобных.
Вы тупо засоряите тему, а она не такая тупая и прикольня. Поезда, отменяют, их становиться все меньше, в скором времени, останутся только товарные и грузовые перевозки. Пассажирские перевозки не рентабельные, сколько бы, не повышали стоимость на билеты. И цену на услуги туалета.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 11:54

Иван Толкачёв говорит:
Поезда, отменяют, их становиться все меньше

С другой стороны, после поездки на Хиуюндае и дикой бортовой качки лично у меня появилось немалое желание, чтобы именно этих корейцев поотменяли нафик как класс.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 11:57

Иван Толкачёв говорит:
J.Dredd говорит:
Иван Толкачёв говорит:

1) Это угоза? Как Вас понимать?
2)Вы малохольный, как и все племя Вам подобных.
Вы тупо засоряите тему, а она не такая тупая и прикольня. Поезда, отменяют, их становиться все меньше, в скором времени, останутся только товарные и грузовые перевозки. Пассажирские перевозки не рентабельные, сколько бы, не повышали стоимость на билеты. И цену на услуги туалета.

1) А з чого там видно, що я мав на увазі когось іншого крім себе, наприклад? Маєте якісь комплекси?
2) Давно хворієте?

Туалетами можуть користуватися не тільки пасажири, а й прості мешканці міста. Бо скільки ви знаєте безкоштовних туалетів типу "сартир" у нашому місті? Під'їзд власного будинку можете викреслити з переліку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 12:28

Уважаемый J.Dredd.
1)Я адекватен.
2)Я задал вопросы.

J.Dredd говорит: Туалетами можуть користуватися не тільки пасажири, а й прості мешканці міста. Бо скільки ви знаєте безкоштовних туалетів типу "сартир" у нашому місті? Під'їзд власного будинку можете викреслити з переліку.

1)Да задумка у Вас, бегать с парка Ковалевского на ж.д. вокзал или с центра. Вы садист.
2)А подъёзд, своего дома я использую по назначению. Парочка малолеток и ханджюбеёв, которые были застуканы, за «Пи-Пи-сыками», были просто и тупо побиты. И не только мной. Один даже папу привел. Так потом, папа его по круче меня, от воспитал. Так что, не судите по себе.

Последний раз редактировалось: Иван Толкачёв (Пн, 03 Дек, 2012 13:11), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 12:36

Иван Толкачёв говорит:
бла-бла-бла - який ти поганий, а який я правильний

Да задумка у Вас, бегать с парка Ковалевского на ж.д. вокзал или с центра. Вы садист.

Та до чого тут задумки? Це реальність, на жаль! Люди ще й не такі відстані долали задля того щоб в людських умовах справити природну потребу. Не всім же ж отримане виховання дозволяє обсцикати/обсерати під'їзди і дворики, кущі і дитячі майданчики.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 12:43

С последним доводом с Вами согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 19:50

Иван Толкачёв говорит:
А толку, поездов скор совсем не будет.

Будут суперскорые.))Типа №1\2,"Украина". Киев-Москва.Без проверки на границе.Спросом пользуется неимоверным.Планируют и 3\4 перевести в такой режим.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2012 20:27

Manowar* говорит:
Иван Толкачёв говорит:
А толку, поездов скор совсем не будет.

Будут суперскорые.))Типа №1\2,"Украина". Киев-Москва.Без проверки на границе.Спросом пользуется неимоверным.Планируют и 3\4 перевести в такой режим.

А они, через Кировоград будут проездом. Как скорый Бухарест - Сенная
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2012 20:37

Иван Толкачёв говорит:
Как скорый Бухарест - Сенная

Бухарест-Синая. Rolling Eyes
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: