Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

С 1 декабря на всех жд вокзалах туалеты станут бесплатными

Автор
СообщениеПт, 21 Июн, 2013 11:20

Tube Swayer говорит:
лучше за два рубля сходить в норм тубзик (особенно как мне кажется девочкам или на горшок), чем бесплатно добираться до полусгнившей дырки по говну и моче. не говоря о том, что общественными туалетами "просто так" не в смысле в рэсторации или на работе вряд ли кто-то пользуется чаще, чем раз в два года.

с чего Вы решили, что "платный туалет = чистый туалет"? Где-то по дороге на Киев, есть платный туалет по 2 грн, так вот состояние его вы очень точно описали:
Tube Swayer говорит:
добираться до полусгнившей дырки по говну и моче
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Июн, 2013 11:32

Tube Swayer говорит:
вряд ли кто-то пользуется чаще, чем раз в два года.
Правильно,но исключительно потому, что их нет или они страшные. Вот и приходиться "все свое носить с собой"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Июн, 2013 13:04

Tube Swayer говорит:
лучше за два рубля сходить в норм тубзик (особенно как мне кажется девочкам или на горшок), чем бесплатно добираться до полусгнившей дырки по говну и моче. не говоря о том, что общественными туалетами "просто так" не в смысле в рэсторации или на работе вряд ли кто-то пользуется чаще, чем раз в два года.

Я з Вами згоден, АЛЕ. Якщо я правильно розумію, то ідея безкоштовних туалетів була в тому, що у вартість квитка доплюсовувалась вартість туалету. В результаті туалет ніфіга не безкоштовний - ходив чи не ходив, а заплати. А тепер виявляється, що окрім того, що її у вартість включили, так потрібно і окремо платити, чи я щось плутаю?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Июн, 2013 20:33

Считаю, что туалеты на вокзалах должны быть и платные и бесплатные. Если отменят плату, то оба варианта станут абсолютно не пригодны для посещения.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 10:10

Історія в тему:
Цитата:
где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз…

В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха… Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые
двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июл, 2013 18:18

caren говорит:
Считаю, что туалеты на вокзалах должны быть и платные и бесплатные. Если отменят плату, то оба варианта станут абсолютно не пригодны для посещения.

вчера был в Киеве, на центральном ж/д вокзале уже плату ввели, 2,50 грн.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: