Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

С 1 декабря на всех жд вокзалах туалеты станут бесплатными

Автор
СообщениеСб, 23 Фев, 2013 18:13

кашу можно, и побольше, главное огурцы с молоком не употреблять.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2013 18:22

antoshk говорит:

Так пива, чая, кофе, кефира не пейте много. Для меня вокзал - место посадки в поезд, а не место сц....я в туалет. На крайняк в вагоне можно сходить.
НЕ ТЕМА!!!! В мои КИСМовские годы мы специально заказывали номера плацкарт поближе к туалету, что б пия пиво спутников не тревожить.
И как часто доводилось мучиться на вокзале нетуалетозаденьгиприемом? Кто всцался, признавайтесь.
А нахрен нам туалеты-не срать! Нахрен нам траспорт-ходить пешком! Нахрен нам дороги- нехрен ездить! Нахрен нам медицина-сдохнуть? Детей куда на вокзале вести-умник? А самим куда бежать после 5-7 часового ожидания?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2013 19:20

да уж.. в городе и так почти за каждой подворотней полутуалет-полумусорка. давайте еще туалеты закроем в людных местах.. будем вообще в полном "шоколаде" Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2013 19:30

NastyaKirovograd говорит:
кашу можно, и побольше, главное огурцы с молоком не употреблять.

Угу, щоб раптом не напружувати бомжів, що живуть в туалетах, ну і щоб не дай Боже не спричинити незручностей Укрзалізниці своїм існуванням. І давайте купувати квитки, а ходити пішки, ну щоб їм геть зручно було, га?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Фев, 2013 13:28

То як там справи з тоалетами ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Фев, 2013 14:14

Нафаня говорит:

Детей куда на вокзале вести-умник? А самим куда бежать после 5-7 часового ожидания?

За что ж такое тяжкое оскорбление? Еще б интеллигентом в маминой кофте обозвали или "ты что самый умный".
Беру свои слова обратоно. Я за детей, и руками и ногами. Дети - это святое. Даешь бесплатные туалеты детям!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 14:45

antoshk говорит:
НЕ ТЕМА!!!! В мои КИСМовские годы мы специально заказывали номера плацкарт поближе к туалету, что б пия пиво спутников не тревожить.
И как часто доводилось мучиться на вокзале нетуалетозаденьгиприемом? Кто всцался, признавайтесь.

Так тепер же вибора не має - гроші за туалет автоматично приплюсовані у вартість квитка. Тобто, тепер можете терпіти, можете не терпіти, але ви автоматично сплачуєте за туалет. Smile Тільки плюс до того, змінилась якість самих туалетів, і, боюсь, не в кращу сторону.
Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 15:04

NTD говорит:
Тільки плюс до того, змінилась якість самих туалетів, і, боюсь, не в кращу сторону.

В зависимости от состава.Годика эдак 3-и уже присутствуют 3-и вида мыла,био,2-а дисплея в вагоне (показывающие свободен\занято).Оба работают на всем пути.Т.е.и на остановках.
Кроме остановок прохождения паспортного\таможенного контроля.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 16:04

Insider говорит:
NTD говорит:
Тільки плюс до того, змінилась якість самих туалетів, і, боюсь, не в кращу сторону.

В зависимости от состава.Годика эдак 3-и уже присутствуют 3-и вида мыла,био,2-а дисплея в вагоне (показывающие свободен\занято).Оба работают на всем пути.Т.е.и на остановках.
Кроме остановок прохождения паспортного\таможенного контроля.

Стоп! Так ми говоримо про туалети на воказалах. Причому тут туалети в потягах?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 16:08

NTD говорит:
Причому тут туалети в потягах?

На опережение Very Happy
Рано или поздно пройдётесь по касательной и по ним ))))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 17:01

Insider говорит:
NTD говорит:
Причому тут туалети в потягах?

На опережение Very Happy
Рано или поздно пройдётесь по касательной и по ним ))))

По-любому, як буду їхати в потязі, доведеться і пройтись - як же без цього? Very Happy
Більше того скажу. Тиждень назад їздив потягом Одеса-Харків. Туалет самий звичайний, який є в потягах: працює, безкоштовний, один шматок мила, вода є, ніяких дисплеїв і біо. Що я не так зробив? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 19:39

NTD говорит:
Що я не так зробив? Smile

В туалете?
История об этом умалчивает Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Июн, 2013 9:21

Покращувачі в своєму репертуарі!

До покращення - туалет платний 1 грн., після покращення (буквально вчора в Знам'янці) - туалет платний 1,8 грн.

Браво!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Июн, 2013 9:51

J.Dredd говорит:
Покращувачі в своєму репертуарі!

До покращення - туалет платний 1 грн., після покращення (буквально вчора в Знам'янці) - туалет платний 1,8 грн.

Браво!!!

та хіба то для них гроші - 1,8, вони вважають що це майже бесплатно((

По темі: в Одесі, наприклад, туалет як був платним, так і залишився (той який недалеко від кас), але всередині цього туалету висить повідомлення про те, де знаходиться безкоштовний, щоправда висить воно вже після каси туалету, тому бачиш те оголошення вже після того як заплатив 2 грн Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Июн, 2013 10:46

лучше за два рубля сходить в норм тубзик (особенно как мне кажется девочкам или на горшок), чем бесплатно добираться до полусгнившей дырки по говну и моче. не говоря о том, что общественными туалетами "просто так" не в смысле в рэсторации или на работе вряд ли кто-то пользуется чаще, чем раз в два года.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: