Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Любителям комнатных растений

Автор
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 11:33

Любителям комнатных растений

Для тех, кто интересуется комнатными растениями появиля новый форум http://kvitiv.net/forum.

Заходите, регистрируйтесь и вперёд! Спрашивайте - получайте ответы; хвастайтесь своими зелёными питомцами - посмотрите на растения других; покупайте - продавайте - обменивайтесь растениями! Просто общайтесь на любые темы в специальной категории "Флудильня". Чем больше пользователей на сайте - тем больше советов вы можете получить. Поэтому вперёд и с песней, товарищи!

З.Ы: Сообщаю любителям поддержать отечественного производителя, что автор и администрация форума проживают в городе-герое Елисаветграде Wink

Последний раз редактировалось: Gerostrat (Сб, 29 Дек, 2007 12:14), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 11:44

Gerostrat говорит:
проживают в городе-герое Элисаветграде

А что за город-то такой?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 11:54

Да где-то видел в истории Кировограда, что раньше он как-то иначе назывался... А разве не Элисаветград?
Мне нравится историческое название нашего города.
Если это запрещено - могу подправить сообщение, либо пусть исправит Администрация.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 12:11

Смею Вас огорчить, наш город так никогда не назывался. А вот Елисаветград - да, было дело.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 12:16

Прошу прощения. Очепяточка...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 13:01

Gerostrat говорит:
Сообщаю любителям поддержать отечественного производителя, что автор и администрация форума проживают в городе-герое Елисаветграде
Поэтому тему мы лучше перенесем в "сайты кирнета". На "интересные ссылки" форум из 4-х сообщений в 3-х темах как-то не совсем дотягивает.

Именно Елисаветград. Да вот, глянь старые открытки, на них писали.

А все-таки жалко, что нету домена .nema, правда? Вот и приходится выдумывать околосуржиковые Квітів.нет и Дешевше.нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 13:09

Впрочем, есть же славное государство Нигер. С доменом .ne. И вправду, что ли, завести Nide.Nichogo.Ne/ma?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Дек, 2007 11:57

karlsson говорит:
Поэтому тему мы лучше перенесем в "сайты кирнета". На "интересные ссылки" форум из 4-х сообщений в 3-х темах как-то не совсем дотягивает.

Пусть будет так, мой белый Господин...

karlsson говорит:
Именно Елисаветград.

Я знаю. Я же сказал, что просто механическая ошибка.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Янв, 2008 1:57

Сайт приобрёл лицо. Форум окончательно настроен.
Есть гостевая книга
Ждём любителей комнатных растений!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Авг, 2008 14:21

А вот сегодня на сайте выложено уже 186 описаний и 1247 фотографий! Ура!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: