Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

в Украине ввели лицензию на курение

Автор
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 11:47

Superded говорит:
То что в законе есть запрет электронных сигарет говорит о качестве самого закона и его целях.Я уже 2 года перешел на электронную сигарету и никому не мешаю.В квартире исчез запах дыма,некурящие друзья разрешают парить даже в их квартирах.Эта реальная альтернатива тому,кому очень трудно бросить курить,а теперь и её лишили.А кальяны?Ну на улице его же не покуришь...Пусть бы себе кальянили в специальных заведениях.И потом,законного понятия определения электронной сигареты нет.Я могу парить жидкость без никотина и тогда это ингалятор.Короче даже ума не хватило сделать все по человечьи.Скажу честно,мне этот закон побоку,я как парил так и парю.Ну нет дыма от электронки,а пар и запах уходит через минуту.

А где сейчас продаются такие сигареты? а то картриджи для них есть а самой сигареты нету, и сколько она стоит??
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 12:03

Лучше всего на специальном форуме разобраться,а купить можно в кировоградском инет магазине http://sigaret.net.ua/.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Дек, 2012 12:37

Через пару месяцев внесут "доповнення". И все станет на свои места. Только придется за привычку платить,то ли ресторанам,то ли курильщикам.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Янв, 2013 12:29

Пока люди будут платить, будут появляться подобные лицензии) И все довольны. Курильщики курят, проводники подрабатывают. Это в мелком варианте. Тоже самое в больших масштабах - пока дают взятки, их будут требовать давать. И ничего не изменится, пока не начнет меняться снизу, с мелочи, даже с простого курения в тамбурах. Это только кажется, что это совсем разные темы. На самом деле страшно представить как сильно это все взаимосвязано.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Июн, 2014 12:41

Цитата:
МОСКВА, 4 июня. /ИТАР-ТАСС/. Транспортные полицейские собрали 8 млн руб. штрафов за нарушение запрета курения в общественном транспорте в первом квартале 2014 года.

А наши чего ждут? Деньги под ногами валяются. А еще можно по детским площадкам ходить собирать щтрафы с любителей пива и сигарет.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: