Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Спроси президента

Автор
СообщениеЧт, 27 Дек, 2007 9:47

Спроси президента

Вопросы пользователей интернета к Ющенко
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 4:07

"Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" видео: http://depositfiles.com/files/2872511
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 5:26

Zero, спасибо, улыбнуло. Как по мне, скучновато ответил. А ведь мог заработать 100 очков вперед, если б подготовился заранее (вопросы-то лежали в открытом доступе*). Впрочем, Путин этот вопрос вообще стороной обошёл, а наш хоть попытался, респект.

*А может, "УП", предвидя такой ход, забанила Андреича по всем известным айпишкам? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 6:50

karlsson говорит:

*А может, "УП", предвидя такой ход, забанила Андреича по всем известным айпишкам? Smile
жжош
еще по сабжу http://www.evdeon.com/lj/kde.jpg
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 6:55

меня больше всего улыбнуло про "користуватися новим программним забезпеченням і не морочити собі голову". Новым это виндой что ли? Видать Ющенко не знает, что новый релиз фря готовится Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 7:04

Zero говорит:
Видать Ющенко не знает, что новый релиз фря готовится
Неужели такое может быть? Нет, я не могу в это поверить! Наверное, он просто забыл.

Хотя, стоп. Он же как раз об этом и говорит.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 7:11

karlsson говорит:
Zero говорит:
Видать Ющенко не знает, что новый релиз фря готовится
Неужели такое может быть? Нет, я не могу в это поверить! Наверное, он просто забыл.

Хотя, стоп. Он же как раз об этом и говорит.

Убил Smile *под стулом*

ЗЫ: Не спится?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Янв, 2008 21:25

Патчим KDE2 под FreeBSD

Не удержался от перепоста: Цитата:
На днях Виктор Андреевич Ющенко попытался дать ответ на вопрос, заботящий человечество уже не первый год - как пропатчить KDE2 под FreeBSD? Плюс: Президент понял суть вопроса, сказав, что "понимает его важность". Минус: все остальное в ответе Президента не так смешно, хотя вопросы были известны заранее и в узком кругу заинтересованных лиц можно было бы придумать гораздо лучший ответ.

Сей исторический вопрос, если верить приведенной выше статье, задавался не только Ющенко, но и Путину, а также Назарбаеву. Дабы повысить трафик на данный блог со стороны нынешних и будущих Президентов (буду откровенен - в последнее время он совсем низкий), хотелось бы собрать от уважаемой публики варианты ответов, которые они считают оптимальными. Итоговый список можно продать полит-технологам, уверив их, что данная шпаргалка приведет к росту рейтинга.

Мои варианты следующие:
  1. Настоящие мужчины не патчат, они делают svn checkout и компилируют с исходников. (Дополнительный плюс Президенту, если он в процессе ответа называет пользователей cvs/svn больными на голову и говорит, что сам давно перешел на git).
  2. KDE2? Не знаю, спросите у своей бабушки, заодно узнайте как в Windows 1 обои на десктопе сменить.
  3. Мы создали рабочую группу по данному вопросу, присоединиться к ней вы можете в любом райвоенкомате.
  4. Вы знаете, в целях национальной безопасности мы отказались от использования KDE2 из-за опубликованной бреши в безопасности системы. Советую вам сделать то же самое.
© Alex Moskalyuk, оригинал: http://moskalyuk.name/1000, комменты: http://alexmoskalyuk.livejournal.com/718585.html
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: