Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Город. Что нового? (хорошего и интересного)

Автор
СообщениеПт, 12 Май, 2017 12:47

Guard говорит:
Андрей_778 говорит:
у нас самый красивый город)))))))

))))

Я це відразу зрозумів коли був останього разу. Не пропихнутися від туристів, все забито. Кажуть в Київі вже усі квітки на усі рейси на Кропивницький іноземцями розкупили після євробачення. Усі хочуть побачити красоту.
красава)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Май, 2017 13:04

Guard говорит:

Я це відразу зрозумів коли був останього разу. Не пропихнутися від туристів, все забито. Кажуть в Київі вже усі квітки на усі рейси на Кропивницький іноземцями розкупили після євробачення. Усі хочуть побачити красоту.

Это практически правда (кроме иностранцев), если речь про Дендропарк в период цветения тюльпанов.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Май, 2017 13:10

Muxa говорит:
Guard говорит:

Это практически правда (кроме иностранцев), если речь про Дендропарк в период цветения тюльпанов.

Ага одна Черкасская регистрация на автобусах)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Май, 2017 13:12

Muxa говорит:

Ну звісно - саме туди усі і будуть їхати. ))))

Я вже не один раз помічаю - що красота міста залежить від красоти людей які в ньому мешкають.

Якщо вже про парк - то там дуже чудове штучне озеро та міст через нього. Про це озеро вже складають пісні та легенди. Кожне каміння щебня та кожна розбита пляшка має свою історичну цінність. Ще кажуть дуже чудово підстригли дерева на головній алеї. Щоці ці велетні які ростуть там вже більше 50ти років не затуляли світло чудотюльпанам які там вже більше ніж 3000 років розпускають свої квіти та на це чудо злітаються подивитися зі всього світу. Навіть і Умані меньше народу коли євреї до могили їдуть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Июн, 2017 11:51

Асфальтують з 0 вулицю Миколи Смоленчука (Пролетарську) від Михайлівської до Пашутінської.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Июн, 2017 23:10

Асфальтируют с 0 кусок Авиационной от Варшавской до Ленинградской. Заезд к церкви делают.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Сен, 2017 13:37

Фонтан вот новый открыли: https://youtu.be/xc1MNIpdfdU
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Окт, 2017 14:44

https://gre4ka.info/statti/lonhridy/40220-kropivnits-ka-zirka-u-vol-ovomu-matchi-zdolala-vorsklu-foto
тут Зирка на днях выиграла, но со снимков больше интересно что трибуны пустые почти полностью.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Ноя, 2017 11:53

Вчера смотрел по УТ1 как начальник специнспекции Кропивницкого отжигал в ролике. Это новое направление местной власти или берут пример с росчиновников ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Ноя, 2017 11:56

Та ладно. норм. Я поржал от души, особенно когда он возле гост. Киев распинался, а на фоне - пристройка, которая не так давно фигурировала как незаконная, что березкам мешает внутриSmile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Ноя, 2017 12:44

А мне вот это понравилось. Сколько апломба, красивые фото, видео.
У Кропивницькому демонтували самовільно облаштовану парковку
Прошло чуть больше месяца и на этом месте ... парковка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Ноя, 2017 13:39

Майкл Щур про Максюту: "комсомолець-амфітамінщик"
https://youtu.be/Zt5i2PqQ51Y
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Ноя, 2017 14:43

Мдя такие странные эти антикоррупционеры . Хотя если сравнивать с главным начальником ГПУ по борьбе с коррупционерами, получившим за 1 месяц 142 000 зарплаты, это мелочевка.
Vik говорит:
А мне вот это понравилось. Сколько апломба, красивые фото, видео.
Прошло чуть больше месяца и на этом месте ... парковка.

Так это уже испытанный метод. И народу нравится и конкурента убрали.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Ноя, 2017 10:13

На площади, возле фантанов были летом камушки разноцветные, типа декора.... Вчера прогуливался там - нема камушков... Шо, съЫздили или на зиму запрятали, шоб камушки не замерзли? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Дек, 2017 21:05

Правда чтоле? про отопление.
Страница 47 из 48
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: