Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Город должен знать своих "героев" в лицо.

Автор
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 9:37

frien85 говорит:
у будущих мам

Я ж говорю - закусывать надо.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 10:28

useranton говорит:
Без лоха и жизнь плоха -)

Лох Простак- це скоріше той, хто купує одяг та решту в наших магазинах (накшталт УТО, БАРВА т.і.) та на ринку і сплачує 3-5 вартостей товару, отримуючи при цьому рідкісне г..но. класс говорит:
Жалко вас, мужиков .
Не потрібно через одного закомплексованого представника статі робити висновки про всіх.
frien85 говорит:
, но протупила зачем здесь писать? Что бы все поржали!

ВАМ поржать, розумна людина прийме до уваги на майбутнє
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 11:44

Marion

согласен на 100%!

но дешевый сыр..... сами знаете....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 11:46

Marion говорит:
Не потрібно через одного закомплексованого представника статі робити висновки про всіх.

класс говорит:
Вас почитать, так в случае с мужской логикой

не, жалкие только те, что именно с такой логикой. Слава Богу, что такие далеко не все!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 11:47

useranton говорит:
но дешевый сыр..... сами знаете....

на ТаоБао)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 12:04

Вполне реальные скидки на прошлогодние и позапрошлогодние коллекции, я смотрела была распродажа с польского склада, люди занимающиеся оптом вполне могут выкупать и по таким ценам сбрасывать, тем более у остальных продавцов по данной обуви бывают тоже такие скидки на определенные модели, так что не совсем дешевый сыр.

Знаете, купить осенние ботиночки за 700 гривен - не так уж и дешево. Понятно, что в сезон они стоили 1400, но если позапрошлогодняя коллекция - цена вполне соизмеримая. Тем более, повторюсь, у продавца была прекрасная репутация и честная работа более года.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 14:56

Светлова
Вот, блин... только узнала... капец какой-то и на кидстаффе...

Цитата:
"Вполне реальные скидки на прошлогодние и позапрошлогодние коллекции, я смотрела была распродажа с польского склада, люди занимающиеся оптом вполне могут выкупать и по таким ценам сбрасывать, тем более у остальных продавцов по данной обуви бывают тоже такие скидки на определенные модели, так что не совсем дешевый сыр.

Знаете, купить осенние ботиночки за 700 гривен - не так уж и дешево. Понятно, что в сезон они стоили 1400, но если позапрошлогодняя коллекция - цена вполне соизмеримая. Тем более, повторюсь, у продавца была прекрасная репутация и честная работа более года."

Вот тут я с тобой согласна на все 100%, плюс 99% продавцов в нете работают только по предоплате....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 15:20

Ну незнаю у кого ви купуєте , я купую все тільки через наложенний поатіж . А щодо цін в магазинах то це просто атас . В магазинах потрібно міряти , щоб взнати свій розмір . Мені просто смішно читати в "мегаспорті" , "адідасі" цінники і те що речі з нової колекції , купую такіж самі на 60-40% дешевше , і на них є бірки з датами виробництва , які вказують що річ продавалася 1-2 сезони .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 15:28

casio
Наложеный платеж - дороговато, иногда на мелких вещах он сжирает полученную выгоду от покупки этой ерундовины в инете.

Вы правы, я тоже ув последнее время хожу в магазины померять размер, ну оочень редко покупаю в нашем евротопе обувь по скидкам, когда это реальные скидки, например, экковские босоноги на меня обошлись в 500 грн, а на малого в 240, это хорошая цена.

Кстати, адидас вроде не замечала в продаже старых коллекций, они ж сетевые, контролироваться должны. Да, асортимент беднее, чем в том же Днепре, например, но сезонные коллекции выставляют вроде...

Что мне нравится в больших городах, где через дорогу от магазина его же сток, где прошлая коллекция вдвое дешевле - бери-не хочу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 18:09

В "адідасі" ціни трохи завищені , а про нові колекції це про "мегаспорт" і ціни в них теж , того трохи не гуманні .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 18:27

Цены в Мегаспорте - как и везде. Т.е. полный вперед. Зато если попасть на распродажу коллекции в первые пару дней, можно с 50% скидкой по вменяемой цене обуться.
P.S. а где цены существенно ниже?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 18:53

RomMc'R говорит:
а где цены существенно ниже?

Там где мы и тебе футболки брали Wink Но вот только с размерами попасть впросак - как два пальца. И едет долго.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Ноя, 2012 8:16

RomMc'R говорит:
Цены в Мегаспорте - как и везде. Т.е. полный вперед. Зато если попасть на распродажу коллекции в первые пару дней, можно с 50% скидкой по вменяемой цене обуться.
P.S. а где цены существенно ниже?

гипермаркеты Ашан, к примеру Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Ноя, 2012 8:41

как можно попасть впросак с размером футболки? Shocked
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: