Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

вчера Гонтарь добилась отмены маршрутов №№50, 120, 9а, 9, 1 и теперь нечем добраться на жадова, ковалевку, николаевку

Нужно оставить маршруты №№50, 120, 9а, 9, 1, 44 в нынешнем виде и количестве
Да, нужно оставить 81% 81% [ 87 ]
Нет, нужно убрать 18% 18% [ 20 ]
Всего голосов: 107
Автор
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 9:24

вчера Гонтарь добилась отмены маршрутов №№50, 120, 9а, 9, 1 и теперь нечем добраться на жадова, ковалевку, николаевку

Я считаю, что такое решение направлено против большинства жителей Кировограда так как убрав около 200 маршруток людей лишают возможности нормально добраться до роботы и домой, более 200 семей лишаться зарплаты, в вечернее время работники уходящие с работы после 22:00 (например персонал супермаркетов) не смогут ничем добраться домой и только гонтарь останется довольна. Такие решения, ущемляющие нас, и приводят к отсутствию поддержки на выборах действующих властей.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 9:57

Выборы уже прошли, а до следующих все забудется.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 10:34

Що, і 1 прибрали? Чудово! Тепер після 22-ої години місто перетворюватиметься на Сайлент Хіл? Shocked
Долбо*би, що тут скажеш. Confused
Адже єдині маршрутки, якими можна було їхати по місту після 22-ї це 1 і 50. Надіюсь, що замість них буде ходити щось інше, бо інакше хто ж упустить такий ласий шмат?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 10:37

NTD говорит:
Надіюсь, що замість них буде ходити щось інше, бо інакше хто ж упустить такий ласий шмат?

таксі будуть ходити, із захмарними цінами(((
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 10:41

опять панека?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 10:50

NTD говорит:

Долбо*би, що тут скажеш. Confused

Гы
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 10:51

Irina говорит:
NTD говорит:
Надіюсь, що замість них буде ходити щось інше, бо інакше хто ж упустить такий ласий шмат?

таксі будуть ходити, із захмарними цінами(((

Гонтарь ТАХІ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 11:05

Какой смысл в голосовании?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 11:25

Впору открыть тему под общим названием,типа "И это все о Гонтарь"...
Это же вредитель,которых еще поискать нужно.Придумала остановку возле эспоцентра,о котором добрая половина жителей понятия не имеет,по причине ненужности.
http://www.kirovograd.net/shortly/2012/11/9/bilja_ekspocentru_tepere_zupinjatimetsja_gromadskii_transport.htm

А вот как будет транспорт там проезжать,как общ.транспорт едущий из центра будет создавать пробку,высматривая в зеркала заднего вида,в основе в "мертвой зоне"-пропускать поток от "Красной Звезды",что бы перестроиться из 3 полосы на первую-это ей до лампочки.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 11:44

Manowar* говорит:
Впору открыть тему под общим названием,типа "И это все о Гонтарь"...
Это же вредитель,которых еще поискать нужно.Придумала остановку возле эспоцентра,о котором добрая половина жителей понятия не имеет,по причине ненужности.
http://www.kirovograd.net/shortly/2012/11/9/bilja_ekspocentru_tepere_zupinjatimetsja_gromadskii_transport.htm

А вот как будет транспорт там проезжать,как общ.транспорт едущий из центра будет создавать пробку,высматривая в зеркала заднего вида,в основе в "мертвой зоне"-пропускать поток от "Красной Звезды",что бы перестроиться из 3 полосы на первую-это ей до лампочки.

100
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 12:00

я видел репортаж по ттв

там сказали что вместо 650 машин будет 500, многие из которых - автобусы большой вместимости

опять от старого автовокзала до швейной фабрики будет 40 минут езды

а какие пробки на участке облсуд - адидас будут я думаю скорее бы 21 декабря
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 12:19

А чем знаменательно 21 декабря?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 12:21

RomMc'R говорит:

Здесь
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 12:52

RomMc'R говорит:

та перенесли уже его на февраль 2013 года
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 12:57

Re: вчера Гонтарь добилась отмены маршрутов №№50, 120, 9а, 9, 1 и теперь нечем добраться на жадова, ковалевку, николаевку

comp говорит:
Я считаю, что такое решение направлено против большинства жителей Кировограда

Такое решение направлено против неподконтрольных семейству Гонтарь,т.е.конкурентов, маршрутов.Или они так уверены в своей безнаказанности,что мысль не посетила-что владельцы отмененных маршрутов не обнародуют информацию о владельцах оставленных маршрутов ?
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: