Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Автопром в Кировограде

Автор
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 19:32

Автопром в Кировограде

Вчера от одного из руководителей среднего звена "Кр.Звезды" услышал о том, что на мощностях завода в скором времени планируют собирать Тойоту.
Кто что слышал?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 19:49

Да, да! Будут собирать вот эту модель http://commons.wikimedia.org/wiki/File:1936_Toyoda_Model_AA_03.jpg?uselang=ru
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 20:02

Так тойота випускає не тільки автомобілі.

Теж тойота, наприклад.

Чи хтось має надію на те, що елітний підпрозділ Тойоти - Лексус - перебереться до Кіровограда? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 20:18

технологическая линия вовсе не предназначена под сборку/выпуск и т.д. узлов/деталей автопрома, а тем более самих авто. возможно производство какой то детали или элемента. это возможно. к примеру в компании boeing 17 000 подрядчиков в 56 странах мира
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 21:05

romanenko говорит:
технологическая линия вовсе не предназначена под сборку/выпуск и т.д. узлов/деталей автопрома, а тем более самих авто. возможно производство какой то детали или элемента. это возможно. к примеру в компании boeing 17 000 подрядчиков в 56 странах мира

речь шла именно о установке сборочного конвеера под авто...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 23:54

Strannic_30, а мне рабочий с завода напел, что скутеры собираются выпускать
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 23:59

Такие слухи ходят уже давно, но я слышал о производстве отдельных деталей. Когда то на Звезде к жыгулям детали производили!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2012 0:07

Цитата:
Да, да! Будут собирать вот эту модель http://commons.wikimedia.org/wiki/File:1936_Toyoda_Model_AA_03.jpg?uselang=ru

Нормуль.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2012 8:32

а у моей жены такая тойота http://www.sewing.kiev.ua/product/elektromehanicheskaja-shvejnaja-mashina-toyota-21des/.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2012 9:04

PROPAN говорит:
а у моей жены такая тойота http://www.sewing.kiev.ua/product/elektromehanicheskaja-shvejnaja-mashina-toyota-21des/.

+100 Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2012 9:56

За Червону Зірку не знаю, а от на Гідросилу приїхали представники Вольво. Кажуть, що будуть насоси купляти на вантажівки. Наївні Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 9:36

Djim

Между прочим, директора ВОЛЬВО остались очень довольны. Конечно в ближайшее время ничего ожидать не стоит, но в будущем все возможно!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 9:57

Интерес Вольво и кстати Джон Дир к Гидросиле вполне понятен. Они расширяют производство в основном в Россию и итересуются качественными и дешевыми комплектующими. Гидросила уже поставляет продукцию в Канаду. США, Китай, Корею, Бразилию, Аргентину, Турцию, Испанию, Италию и т д.
В прошлом году холдинг произвел и продал продукции на 1 млрд грн. Красная Звезда и Тойота? Приезжали представители и... - все возможно. Площадей хватает.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 11:01

useranton говорит:

Между прочим, директора ВОЛЬВО остались очень довольны.

Может борщем и салом ? Потому как,насколько знаю,по бизнесу там не срослось.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2012 11:07

antoshk
Найбільший клієнт - Білоруський МАЗ. Ще в Азію крупні поставки ідуть. У цьому році комісійний договір вже збільшено на 1,5 млрд. грн. Дасть Бог, до березня збільшиться до 3. Але якість залишає бажати кращого. МАЗовці постійно ниють.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: