Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Стрелок из магазина "Караван" найден?

Автор
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 15:47

Стрелок из магазина "Караван" найден?

Работники милиции нашли сегодня в одном из раойонов Киева тело мужчины, внешне очень похожего на караванского стрелка, с огнестрельной раной головы и документами на имя Мазурка. Интересно, сам решил свести счеты с жизнью или кто-то отомстил? http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/10863710/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 16:09

а может он так решил убежать, чтоб считали умершим?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 16:32

Стогний грозится в 19-30 выдать оф информацию.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/7/6976997/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 16:37

Не знаю, але ловлю себе на думці, що не відчуваю до цієї людини зневаги чи презирства - по чоловічому розібрався із ситуацією в маркеті, дітей, жінок і стариків не зачіпав, по чоловічому і тему закрив...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 16:46

Так чого він стріляв то "по чоловічому"?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 16:51

Vampire говорит:

А я чи Ви знаєте що там за ситуація виникла?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 17:02

Vampire говорит:

Охоронці займались здирництвом. Не на того напали.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 17:20

Зная нашу милицию, охранников и суды - меня не удивляет, что в них стреляют
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 18:07

читал в rss до этого убийства что в этом караване избили мужика из за краденой батарейки. якобы этот стрелок их наказал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 19:35

J.Dredd говорит:
Не знаю, але ловлю себе на думці, що не відчуваю до цієї людини зневаги чи презирства - по чоловічому розібрався із ситуацією в маркеті, дітей, жінок і стариків не зачіпав, по чоловічому і тему закрив...

+1

Поговаривают, там с него начали деньги сбивать, в подсобке. Вот он и перенервничал. А может это народный мститель вообще Smile!?

Так все-таки, кто следит за информацией - Ярослав Мазурок - это он или нет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 21:22

Не перегибайте.
Человек слоняющийся без дела по городу с пистолетом, ворующий, и убивший 3-х человек ведет себя по-мужски?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 21:33

antoshk говорит:
Не перегибайте.
Человек слоняющийся без дела по городу с пистолетом, ворующий, и убивший 3-х человек ведет себя по-мужски?

Ні, як чоловіки себе поводять тільки міліціонери, теж тиняються зі зброєю, теж буває вбивають або калічать людей і не завжди винних у чомусь, але чомусь не стріляються після того...
http://gazeta.ua/articles/np/465426/2#photos
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 23:13

antoshk говорит:
Не перегибайте.

Упор на нелегальне носіння/володіння вогнепальною зброєю... Просто так з нелегальним пістолетом мужики не ходять. Нашо тобі нелегальний пістолет, якщо ти не вбивця? J.Dredd говорит:
Не знаю, але ловлю себе на думці, що не відчуваю до цієї людини зневаги чи презирства
У Вас в героях є терорист і вбивця расист С.Бандера. У Вас патологічний потяг до вбивць, так що нічого дивного.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 23:32

В.И. говорит:
У Вас в героях є терорист і вбивця расист С.Бандера. У Вас патологічний потяг до вбивць, так що нічого дивного.

Я от одного зрозуміти не можу - хіба в палаті так пізно санітари дозволяють світло не вимикати? Чи за хабар у дурці можна все?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2012 8:35

J.Dredd у всех охранников дети маленькие были. Вам и на них плевать? Количество купленных книг, похоже, ни о чем не говорит.
Страница 1 из 11
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: