Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

За пару лет правления ПР закрылось предпринимателей больше,чем за все время Независимости ?

Автор
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:15

SS говорит:
Лично я покупаю либо оригинал, либо очень качественный заменитель, так как незнаю, сколько мне еще придеться на этом авто ездить!

Бааа!? Якщо пригадати, то Ви ж визнаєте Бехи і Мерси, а там оригінал космічних грошей коштує та і на якісний не оригінал ціни не як на ТАЗи.

Хочеться вірити звичайно, що є чесні і сумлінні перекупи авто, але вся практика не одного покоління показує, що такі сумлінні перепродавани або стають лютими баригами-кидалами, або вимирають як мамонти))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:16

SS говорит:
Ну то что Вы имели дело только с непорядочными перекупами, то я не виноват, но много есть таких, которые купили авто, приклеили пару соток зазор, вывесили в продажу и катаються пока авто не продастся(а при нынешнем рынке это может быт и несколько месяцев)

Ха-ха!
Ставить всех под одну гребенку и называть "барыгами" - это нормально, а как Вас приравняли к непорядочным перекупам, так сразу обида)))

А насчет "налоги плачу, больше чем они", не смешите! Все (перекупы и неперекупы) уклоняются от уплаты подоходного от перепродажи авто, а только один честный перекуп СС платит все налоги))))

ЗЫ Я могу понять, если человек сторонник какой-то полит.силы. Все мы разные. На вкус и цвет... Но я не могу понять, когад человек на белое говорит черное. При чем с пеной...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:17

Приедьте по свободе посмотрите авто какие я продаю, загоните на диагностику, сравните цену с рыночной, и потом сделаете вывод! Ок?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:18

SS говорит:
Тот кто хочет-тот устроиться на работу, и будет работать, а кто нет, тот так и будет дома сидеть и ныть!

Це точно! От влаштуйся на Гідросилу (чи як там тепер те подрібнене ледь не на десяток фірм підприємство зветься) і працюй собі за 1500-2500 поки є замовлення, потім за згодою сторін валі на біржу, а як буде нове замовлення тебе знову на роботу візьмуть.
Але хто хоче, той знайде роботу!!! Але далеко не факт, що в Україні.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:22

Уважаемый Н-1, с того что я продаю авто, я ложу деньги себе в карман, а с других своих источников дохода, я больше 2000 грн плачу налогов каждый месяц! А перекупов которые парят авто или кидают людей, сам ненавижу и презираю, потому что из-за таких работать становиться все хуже и хуже!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:34

SS говорит:
Я налоги плачу, и больше чем они, как ними расспоряжаеться государство и кого кормит, мне все равно,

Не верю!
Тому кто платит налоги не может быть всё равно как они расходуются. Налоги = услуги, которые налогоплательщик получает от государства. Обеспечение ваших прав (образование, медицина, правовая защита интересов и т.д.) финансируются именно из налогов.
Хотя, может в Украине по другому? Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:37

Ваше право, но мне абсолютно все равно, в карман их кто то себе положил, или на что то потратили! Платил, плачу, и буду платить, и не буду интересоваться до тех пор, пока меня все устраивает(а на данный момент так и есть)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:38

SS говорит:
Уважаемый Н-1, с того что я продаю авто, я ложу деньги себе в карман, а с других своих источников дохода, я больше 2000 грн плачу налогов каждый месяц! А перекупов которые парят авто или кидают людей, сам ненавижу и презираю, потому что из-за таких работать становиться все хуже и хуже!

Це як? До 18-00 я чесний та сумлінний платник податків і благодійник, а після 18-ї і на вихідних намагаюся не платити податків, а все, що можна не заплатити різними схемами кладу собі в кишеню?

Чи не здається Вам, що це елементарна подвійна мораль!?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:39

SS говорит:
Уважаемый Н-1, с того что я продаю авто, я ложу деньги себе в карман, а с других своих источников дохода, я больше 2000 грн плачу налогов каждый месяц!

Laughing
О полубеременных слыхали? А о полубарыгах, которые осуждают барыг?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:41

Нет, не кажеться, со стабильного дохода я плачу полностью налоги и регулярно, а прибыль с авто, это так на пиво и креветки с сигаретами(так как не всегда есть и не всегда одинаковая)!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:44

SS говорит:
Ваше право, но мне абсолютно все равно, в карман их кто то себе положил, или на что то потратили! Платил, плачу, и буду платить, и не буду интересоваться до тех пор, пока меня все устраивает(а на данный момент так и есть)

Тобто Вас влаштовують ями на дорогах як протитанкові рви під Москвою в 1945-му, Вас влаштовує, що коли потрапите в лікарню по швидкій, то здохнете як собака, якщо Вас не знайдуть родичі і не привезуть гроші на ліки, Вас влаштовує, що чиновник при зарплаті 1500-3000 грн. їздить на машині ціною в 20000-40000$, Вас влаштовує... і т.і.

Ми все вірно зрозуміли?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:45

SS говорит:
Тот кто хочет-тот устроиться на работу, и будет работать, а кто нет, тот так и будет дома сидеть и ныть!

ну-ну, то-то на бирже труда народа что-то не уменьшается, и официальных безработных, получающих помощь (а помощь получают максимум год, не более) - 340 тысяч состоянием на май. т.е. - 340 тысяч уволенных за год, которые не нашли работу. и это - лишь верхушка айсберга, по оценкам Меджународной организации труда безработных где-то 1.8млн... и да, все они "просто не хотят работать" Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Ноя, 2012 23:47

SS говорит:

Читал Ваши темы и посты в автоветке и Ваша персона вызвала уважение.

Но еще раз повторюсь. Не понимаю, когда люди на белое говорят черное, хотя могу понять партийные симпатии.

Вот Вы сказали, что от перепродажи авто налоги не платите, хотя по законодательству должны, т.е. Ваша деятельность в тени.

А часть "барыг", к-рые закрылись, раньше налоги платили (какие-никакие, но платили), а после закрытия деятельность не прекратили (т.к. жить с чего-то нужно, а ничего кроме "барыжничества" делать не могут) а перевили в тень, налоги платить перестали, к тому же пособие на бирже получают. Это нормально?

А нормально, что государство вынуждает Вас заниматься перепродажей в тени?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 5:25

SS говорит:
пока меня все устраивает(а на данный момент так и есть)

Столкнетесь с невыездной проверкой ГНИ Украины - мнение поменяется.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2012 10:35

SS говорит:
Все те ЧП и ФОП в основным барыги разношерстные!

Про всяк випадок нагадую: барига-людина, яка скуповує крадене! Так що не потрібно ображати людей, які самі забеспечували свої родини і єдине, що вимагалося від влади-не заважати.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: