Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Туризм в Кировограде

Автор
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 16:54

Туризм в Кировограде

подскажите, плз, к каким турфирмам стоит обращаться?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 21:57

Упаси Бог обратится в САМ - ребята поднаторели в кидках и обмане.
Меня кинули на 400 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 9:36

anfrax говорит:
Упаси Бог обратится в САМ - ребята поднаторели в кидках и обмане.
Меня кинули на 400 грн.

с этого места поподробнее, пожалуйста!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 15:16

а как вам фирма Форте - В? Кто что знает?

Последний раз редактировалось: alma-din (Вт, 13 Мар, 2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 18:19

В Интеркомплект не ходите.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Дек, 2007 19:54

Не помню ни одного случая в своей жизни, когда обращался бы в турагентства в качестве клиента. Почему-то всегда получалось все организовывать самостоятельно, и (надеюсь Smile ) всем соучастникам-соорганизаторам тоже подобные варианты отдыха понравились. Покамест еще очень даже получается (например - турпоходы/поездки в пределах области) не обращаться за помощью дельцов турбизнеса. Да и для кармана выходит куда как выгоднее Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2007 8:16

+1.
В феодосию, каменец-подольский ездили сами. турфирма имени меня. или "самсебетур". отдохнули на ура.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Дек, 2007 17:21

anfrax говорит:
Упаси Бог обратится в САМ
alma-din говорит:
как вам фирма Форте - В? Слышала кидают только так?
Yuri говорит:
Можно предположить, что в таком же ключе будут перечислены все остальные турфирмы города? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 8:59

в пределах страны - лучший туроператор - "самсебетур"
выбрал куда, взял билеты/взял машину+прицеп+палатки+и т.п.
и отдохнул нормально.
правда если на машине - то нада резервных пол дня прибавлять для отхождения от отдыха, чтоб трезвым обратно ехать.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Дек, 2007 9:51

Побухать можно и никуда не выезжая из города. Как в том анекдоте "а моря то я и непобачив"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Янв, 2008 16:19

karlsson говорит:
anfrax говорит:
Упаси Бог обратится в САМ
alma-din говорит:
как вам фирма Форте - В? Слышала кидают только так?
Yuri говорит:
Можно предположить, что в таком же ключе будут перечислены все остальные турфирмы города? Wink

Возможно, что и так. но хотелось бы все таки знать подробности, ведь не у всех людей есть возможность организовать себе отдых самостоятельно, некоторым просто лень голову себе морочить и т.д.

В работе каждой фирмы есть свои плюсы и минусы. Так, фирма Форте - В зарекомендовала себя, ну, по крайней мере для меня, как ОЧЕНЬ ненадежная. Приведу пример:
для них обычное явление привезти людей на море, у меня это было в Черноморском, но "забыть" забрать обратно!!! Представляете? И очень прикольно в назначеный день в назначеном месте, а буса нет!!! Денег почти нет!!! Что делать? Звонишь на фирму, а они - извините, но автобус уже не вернется, добирайтеся сами, а там что - нибуть решим, Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Янв, 2008 16:38

Не могу сказать как Интеркомплект обходится с клиентами. Но когда работал у провайдера, они просили интернетом попользоваться в кредит, а потом месяцами невозможно было из них эти деньги выбить.
Вот и подумайте как у них с услугами...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Янв, 2009 9:47

Турфирмы

пользовались неоднократно услугами "Атлантик-тур" очень удачно. отношение и сервис хорошие
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Янв, 2009 9:50

Романтік-тур доставіл, було дєло пару рочків тому. Всьо чесно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Янв, 2009 14:22

В "Спутник" больше не пойду - неизвестно какой автобус приедет, и в ночной рейс только один водитель.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: