Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Туризм в Кировограде

Автор
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 11:19

Lanaras говорит:
Что, в крыму просто так не поселишся на горном склоне?

Исключительно на свой страх и риск: там практически везде заповедная зона, вспоминаются даже машины с надписью "Милиция", после которых "неправильные" лагеря быстро сворачивались.
Может что-то уже поменялось, и еще, есть специальные палаточные городки, где за умеренную плату народ отдыхает "дикарем".
Такие лагеря хороши для тех, у кого нет палатки и машины Smile, и особо денег на более комфортный отдых. А так дешево и сердито: в Форосе и с питанием.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2009 12:50

Ruda говорит:
Исключительно на свой страх и риск

Как в той же классике "Три плюс два". а современный шедевр "Дикари"... Соглашусь с вами ,машина и палатка - это уже много.
Но все равно, селятся и будут селиться!
По поводу туризма в кировограде. Мне показалось ,или это действительно так, от нас везут Оленевка, Черноморск, Межводное ,на юго-восток самим...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Июл, 2009 21:42

To: Мелодия-тур:
Скажите, у Вас можно заказать автобус от 55 мест для поездки в Европу? Под нашу конкретную поездку.
Заранее благодарен за ответ!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Июл, 2009 21:28

Helena говорит:
Кто бывал в Форосе на отдыхе в палаточном городке
Подскажите пожалуйста, если возможно, цены на этот год, контактные телефоны администрации этого городка, очень хочется поехать и проверить как все обстоит на самом деле.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2009 20:19

to Enigmatic_7

У Эдика, если не ошибаюсь стоит 900 грн на 10 дней с 2х разовым питанием (по поводу проезда не уверена, что он в стоимости). Лучше позвоните ему лично. Тел. в ЛС.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июл, 2009 7:45

На каком-то российском (это важно) форуме, написано: Ребята, вы че, абалдели - оплачивать в Крым путевки! Неужели вы к себе на дачу покупаете путевку?
Эсли россияне считают крым дачей , то тогда для нас это что?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 20:40

Немного юмора про туризм Very Happy

http://video.i.ua/user/771690/10464/65196/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Авг, 2011 15:22

Я уже 2 года езжу от Форте -В и ни разу никаких кидал там не встречала. Мне там все нравиться)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Авг, 2011 17:08

alma-din говорит:
Так, фирма Форте - В зарекомендовала себя, ну, по крайней мере для меня, как ОЧЕНЬ ненадежная. Приведу пример:
для них обычное явление привезти людей на море, у меня это было в Черноморском, но "забыть" забрать обратно!!!
Может быть так раньше было?

Я в эту субботу только вернулся из Лазурного.
Водитель Саша на Фольксвагене ещё в 12 часов дня позвонил напомнить ,что в 17 часов мне нужно выходить к автобусу.
Мне понравился отдых на море, организованный Форте-В - от выезда из Кировограда и до возвращения обратно в Кировоград
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Авг, 2011 14:30

Lanaras говорит:
На каком-то российском (это важно) форуме, написано: Ребята, вы че, абалдели - оплачивать в Крым путевки! Неужели вы к себе на дачу покупаете путевку?

Ну, россияне вообще все поголовно страдают манией величия, клинический случай -- они сами себя и супердержавой считают, и рубль свой чуть ли не общемировой резервной валютой №1, и язык свой самым главным в мире, обязательным для понимания всеми остальными, и футболки с плавками у них обязательно с гербами и флагами российскими, и "Приорами" с "Калинами" гордятся, и о политике каждый бухарь российский готов сутками судачить. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Авг, 2011 19:51

[quote="newbazis"] Lanaras говорит:

ОГА! ВЫ прав, как никогда В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
я россиян ваапсче не пойму, зачем им наш райский уголок
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: